Выйти замуж, быть бодрой и здоровой

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже года 4-5 назад бросала на год, потом дёрнуло меня с подружками сходить в клуб -кальян покурить, кстати до сих не умею его курить, все хихикали надо мной , я его в затяг курила ,до сих пор не понимаю его не надо так курить что ли?:facepalm:
Воооот!!!Дай обет, что бросишь курить-будет тебе семья))) не нужен тебе понедельник , это всего лишь табак! Кальян не люблю и не знаю как его курить сама и кашляю всегда !
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогой дневник, сегодня 3 день полностью без сигарет!
Я занимаю себя, вчера ездила в тренажёрный, после спорта курить не хочется вообще! До этого приехал знакомый и хоть я предупредила его, что у меня не курят были предложения -давай дам сигарету? Ну хочешь одну ? И т.д.
Вечером гуляла с собаками и подругой почти до часа ночи, пили пиво , подруга курила..., а со стороны кстати ее 4 сигареты за 2 часа, это много... Мне курить не хотелось, больше писать от пива)
По ощущениям... я стала сильно потеть...очень...у меня много слюны, сводит пальцы на руках, а ещё мне больно дышать, в носу сухо и как был то дышу в мороз, потею невероятно , пишу сейчас на айфоне, а он мокрый от ладошки... закуривать не собираюсь, я продержалась 3 дня , для меня это много! И кстати Табекс я все же не пью...
 

Себастьян Перейро

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
202
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
По ощущениям... я стала сильно потеть...очень...у меня много слюны, сводит пальцы на руках, а ещё мне больно дышать, в носу сухо и как был то дышу в мороз, потею невероятно
вот и начинается то, что именуют синдромом отмены, нервы при отсутствии нейромедиатора со стороны в привычной форме и дозе ошибаются в регулировании,не гони, это всё проходящее
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот и начинается то, что именуют синдромом отмены, нервы при отсутствии нейромедиатора со стороны в привычной форме и дозе ошибаются в регулировании,не гони, это всё проходящее
Да я можно даже сказать кайфую, от того как меня колбасит, не гоню:witch:
А ещё странное чувство пустоты... как буд то меня надо чем то заполнить...не знаю как описать это
 

Себастьян Перейро

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
202
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
месяцок так будет)) голова не едет?))
Голова болела 2 дня , я села на диету ещё, 2-3 дня не курить ? Я вообще не помню дня без сигарет:facepalm: я не могу сказать, что меня сейчас прям накрывает, но я мокрая вся , ладошки холодные...это пипец странно для меня
 

Себастьян Перейро

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
202
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
ладошки холодные...это пипец странно для меня
ну , это для всех странно,просто некоторые пугаются, а так пугаться нечего, что то типа ВСД происходит, никотин он так-то нужен организму и организм его вырабатывает, но за период курения за ненадобностью никотиновая выработка атрофируется...Опять же сосуды привыкли сужаться по 15-20 в день принудительно, а тут на тебе,изменилось что-то резко вдруг
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.602
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Голова болела 2 дня , я села на диету ещё, 2-3 дня не курить ? Я вообще не помню дня без сигарет:facepalm: я не могу сказать, что меня сейчас прям накрывает, но я мокрая вся , ладошки холодные...это пипец странно для меня
Табекс пей. Надо пользоваться достижениями современной медицины. Его специально придумали, чтобы облегчить процесс отвыкания. Иначе сорвешься, чисто на автопилоте закуришь. Сигареты вокруг себя истреби на всякий случай, чтобы вне зоны досягаемости были.
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс пей. Надо пользоваться достижениями современной медицины. Его специально придумали, чтобы облегчить процесс отвыкания. Иначе сорвешься, чисто на автопилоте закуришь. Сигареты вокруг себя истреби на всякий случай, чтобы вне зоны досягаемости были.
Такс, я стала сейчас потеть так, что прочитав Вас, все же пойду выпью таблетку, голова кружится, я ничего делать не могу...
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.602
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Такс, я стала сейчас потеть так, что прочитав Вас, все же пойду выпью таблетку, голова кружится, я ничего делать не могу...
Все через это проходили. Абстиненция обычная, организм привыкает к тому, что никотин теперь надо вырабатывать самому. Халява закончилась.
Кстати, если вдруг совсем хреново станет - иди в поликлинику к врачу.
 
Последнее редактирование:

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.602
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
mazsda, вот и личико показала))
Вдвойне обидно, когда видишь, что такие красивые курят, приобретая нездоровый цвет лица и табачный флер вокруг себя.

Света, ты уже понимаешь, как табачным перегаром от людей пахнет, или обоняние еще не обострилось до такой степени?
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вдвойне обидно, когда видишь, что такие красивые курят, приобретая нездоровый цвет лица и табачный флер вокруг себя.

Света, ты уже понимаешь, как табачным перегаром от людей пахнет, или обоняние еще не обострилось до такой степени?
Сейчас запах сигаретного дыма не чувствую вообще , видимо табекс бросила , но похоже накрывать меня стало ))) мыслишка покурить сегодня проскочила , при этом представляю как курю и тошнит
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.602
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас запах сигаретного дыма не чувствую вообще , видимо табекс бросила , но похоже накрывать меня стало ))) мыслишка покурить сегодня проскочила , при этом представляю как курю и тошнит
Табекс пей обязательно, строго по инструкции. Тут на форуме очень многие бросали на силе воли, не зная, что есть такие замечательные таблетки - но ты ведь знаешь. :)
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс пей обязательно, строго по инструкции. Тут на форуме очень многие бросали на силе воли, не зная, что есть такие замечательные таблетки - но ты ведь знаешь. :)
Да не хочется и их пить почему то , не знаю в голове что то щёлкнуло, какашки это все , табекс конечно помогает , завтра на работу возьму , главное что в голове, но очень поддержка помогает и опыт тех кто прошёл путь
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.602
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да не хочется и их пить почему то , не знаю в голове что то щёлкнуло, какашки это все , табекс конечно помогает , завтра на работу возьму , главное что в голове, но очень поддержка помогает и опыт тех кто прошёл путь
Вступи в стодневку (или как она теперь тут называется), там сразу появится ответственность перед командой, будет проще при накатах
 

mazsda

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
677
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вступи в стодневку (или как она теперь тут называется), там сразу появится ответственность перед командой, будет проще при накатах
Я вступила в 30 дней, но по мне хрень какая то... там только все готовятся у тому как всем будет плохо, с понедельника они отбросают
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу