Выкурил пол сигареты

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.645
Реакции
8.599
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А в чем засада ? Что за гад сидит во мне? Почему ,стараясь выглядеть старше , я курил до рвоты папиросы прибой и курил до тошноты когда не шли дела на работе ? И так трудно прервать этот пагубный путь и зависимость от табака ? Оказывается ,трудно быть героем .Никто не оценит моих страданий ,какой скользкий мой мой разум и находит на все ответ. Я ищу решение и не нахожу .
Это будет твоя победа и свобода от куряхи! Держись, просто не кури. Никто (кроме рекламы, обычаев, сцен фильмов, примеров крутых и взрослых) никого не заставляет курить. Вот реально ощути кайф победы и иди к нему.
А как перебороть накаты и обманы мозга - посмотри форум, много инфы.
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и мне каждый раз приходит осознание- а что она даст эта сигарета? Ничего не изменится, только физически гавняненько, а ситуация, как была, так и останется, сигарета не всемогущая, чтобы иметь такую власть и решать по выкуру онной, как по щелчку! Каждый раз это осознание меня выручает
Вот, очень близко ко мне по характеру и очень далеко от тех у кого с одной затяжки всё начиналось по новой. Спасибо за ответ! ;)
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Антон,почему ты решил это сделать?что тебя тревожит?рассказывай
Да обычные дела как у всех. Дом, работа, а главное со здоровьем не фонтан сейчас обследуюсь в клинике. Настрой позитивный, только бабки бешенные 😊
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оспади,ну выкурил и выкурил. Забудь и не кури больше. Будешь боятся закурить-закуришь 100%
Уже забыл вчера, а сегодня полностью🙂. Спасибо за правильные слова, Ирина и Всем спасибо за поддержку. Как сказал старина Карр: "Ура! Я не курящий!"
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Микроломочку выдержишь - некурящий, сорвешься и начнешь курить - как минимум на несколько месяцев. А то и лет. С таким стажем :)
Я думаю, даже на десятки лет 😉
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это будет твоя победа и свобода от куряхи! Держись, просто не кури. Никто (кроме рекламы, обычаев, сцен фильмов, примеров крутых и взрослых) никого не заставляет курить. Вот реально ощути кайф победы и иди к нему.
А как перебороть накаты и обманы мозга - посмотри форум, много инфы.
Всё верно. Сила воли у меня есть, не курю ведь уже сколько там, больше чем полгода. Да и желания не было. Вот когда разболеешься, ослабеешь она вся грязь то и подступает очень близко. Но это тоже опыт 😉
 

Олег-Л

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
39
Не курю с
11.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Ничего кроме тошноты и бессмысленности этого занятия я не почувствовал. Я по прежнему некурящий?

Не переживайте, вы все равно некурящий :)
У меня не так давно произошло то же самое. После месяцев пяти отказа от курения сделал несколько затяжек. Было отвратительно, чуть не стошнило. И я считаю, что эти несколько затяжек пошли только на пользу. Мозг все твердил: "ну покури, покури, помнишь, как было раньше классно?" А организм, получив дозу, утверждает:"да ни фига это не классно, а вонюче и тошнотворно" :)
И вот с тех пор как отрезало - ни малейшей тяги, мозг убедился, что курить противно и не нужно :)
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не переживайте, вы все равно некурящий :)
У меня не так давно произошло то же самое. После месяцев пяти отказа от курения сделал несколько затяжек. Было отвратительно, чуть не стошнило. И я считаю, что эти несколько затяжек пошли только на пользу. Мозг все твердил: "ну покури, покури, помнишь, как было раньше классно?" А организм, получив дозу, утверждает:"да ни фига это не классно, а вонюче и тошнотворно" :)
И вот с тех пор как отрезало - ни малейшей тяги, мозг убедился, что курить противно и не нужно :)
Ценные слова! Вот и я так же. Только укрепился в правильности своего выбора и избавлении от этой пагубной привычки! :)
Спасибо! Вам тоже удачи!
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.123
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я ищу решение и не нахожу

Если не можешь найти решение, то просто делай, вот с утра не закуривай, и так день за днем, что хочешь делай, конфеты, семечки, главное не закуривай, и вот так, день за днем, рисинка за рисинкой, и будет результат.

Я кстати тоже недавно курил, у меня жена курит, и вот она после курения ко мне подходит, и изо рта пахнет не табаком или никотином, и не дымом, а реально металлом, металлический запах, взял у неё сигарету не в затяг конечно, воняет металлом, и потом во рту вкус металла, что они там в сигареты кладут.
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я кстати тоже недавно курил, у меня жена курит, и вот она после курения ко мне подходит, и изо рта пахнет не табаком или никотином, и не дымом, а реально металлом, металлический запах, взял у неё сигарету не в затяг конечно, воняет металлом, и потом во рту вкус металла, что они там в сигареты кладут.
Вот и я тоже думаю покурил да покурил. Всё-равно гадость и даже удовольствия никакого. Уж лучше поберечь себя от мучительных болезней кои эта гадость то и провоцирует.
Я, кстати, как курить бросил практически пить перестал, где-то раз в 2-3 месяца употребляю и даже не тянет, а раньше 2-3 раза в месяц стабильно пил.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.454
Реакции
5.675
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и я тоже думаю покурил да покурил. Всё-равно гадость и даже удовольствия никакого. Уж лучше поберечь себя от мучительных болезней кои эта гадость то и провоцирует.
Я, кстати, как курить бросил практически пить перестал, где-то раз в 2-3 месяца употребляю и даже не тянет, а раньше 2-3 раза в месяц стабильно пил.
И это отлично, Антон, сразу две зависимости в одном флаконе искоренил!!!:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу