Сила воли Выпей отвары трав.

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Мне надо таблетки, чтобы завоевать мир.
Рекомендую ещё книги к прочтению:cloud:
1575208688530.png
))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
А если серьёзно.
Да х.з.,если честно.
Любой совет будет "со своей колокольни",а у каждого она своя.
Да и кто,кроме тебя самого знает,что для тебя лучше.и как.
Но!!!!!!Не курить точно.
Я закурила после года./А у тебя ЧЕТЫРЕ!!!!!!!
Поступок так себе.
Могла и без этого обойтись.
Ну это я щас конечно же понимаю.Не тогда.Тогда эмоции взяли верх.Я же псих-одиночка :smoke: ))
Не то,чтобы теперь жалею.ибо,фигли теперь жалеть.не благодарное это занятие.
Но!!!!!На фоне и так "жизненной @опы",во всей её полноте(включая и физические и психические болячки) это лишнее.перебор.
Поверь уж мне наслово)
Не нужно это сейчас.ЛИШНЕЕ!!!
Не кури.Не надо.
Ведь,чтобы в очередной раз убедиться,что *овно это *овно-не обязательно его пробовать!!!
Достаточно просто знать и понимать.
А ты ведь знаешь.и понимаешь.
Не кури.Не надо.

Ну как то так:)

п.с.-после каждой выкуренной щас сиги ,во рту, не то,что котики напИсали:smoke:
А
а как-будто корова нассала)):cold::cold::cold:!!!(((
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Итак. Хочу выйти на новый жизненный этап. Для этого снова нужно переосмыслить и прошлое и настоящее. Снова углубиться в себя, сложить плюсы, вычесть из суммы минусы. Главное определиться, что дальше делать и как жить. На данный момент жизнь для меня потеряла всякий рациональный и все другие смыслы. Я не вижу и не понимаю зачем я живу. Моё дружеское общение ограничивается этим форумом. В реале друзья есть, но общения с ними нет никакого. Общение по телефону:
- Ты как?
- Я норм, а ты?
- Да тож ничо...
Это не общение.
Причины? У всех дела. Когда дел нет, что-то болит, например жопа. Кто-то вечно в запое, у кого-то в 45 лет первенец родился и он вообще весь мир теперь на стержне вертеть хотел... Самая боль - дети. И боль из боли - младшая дочь, в которой души не чаял, и которая была фактически вместо сердца, просто перестала общаться. Примерно так: год назад на НГ пошли покупать подарок, поболтали, пошутили, на следующий день написала в вк больше общаться с тобой не хочу и всё. Дальше убрать из друзей. И заботиться больше не о ком. Я мог понять жену, когда она полюбила другого, я мог понять старшую дочь, у той зависть к младшей, комплексы, и тд, мы с ней ругались, но младшую, которая кроме любви и подарков от меня ничего не видела я понять не могу. Это настолько тяжело, я бы сказал убийственно тяжело.
С мамой общаться уже не возможно. Можно говорить на простые бытовые темы, но и тут уже возникают проблемы. Это возрастное и это уже не исправить, увы, никакими таблетками. Можно минут пять говорить вполне нормально, но в итоге беседа непременно сваливается в плоскость космических лучей из телевизора, управлению погодой москвичами, и прочей дикой ахинеи, которую я даже приводить не стану. На работе мне говорить не с кем. Я работаю в паре с человеком, с которым мы настолько разные, что даже не подобрать слов, чтобы это описать и не выглядеть диким мизантропом.
Короче, если бы не форум, я не знаю, где и как я бы проводил свои вечера. Возможно стал бы маньяком с манией забалтывания. Есть такие, которые подсаживаются к незнакомым людям и начинают им выкладывать всё, что только могут и помнят. В этом плане на форуме проще кто не хочет не читает, не нужно из вежливости делать вид, что тебе интересен чужой жизненный геморр.
Ну, и далее здоровьичко. Не успел я доделать себе небольшой спортзальчик с лежаком, стойками и штангой, как организм стал просто разваливаться на куски. Пару раз я и успел пожать гриф с дисками от колёс для железнодорожных вагонов. Сегодня я уже не в силах даже гантели на 4кг использовать, такая вот беда. Любое движение - это боль. Боль со мной теперь всегда, утром, днём, ночью и вечером, так что ни гантель, ни пробежек, гиря в самом дальнем углу... Можно сделать зарядку, конечно, но идти потом уже не получится. И на этом фоне фильм Hous md, становится невозможно понятным. Понятна тупость людей, которые сравнивают свою боль с твоей и говорят, да чё ты, перевяжи и лежи, да я вон со своей ногой бегаю... Как человеку объяснить, что, если бы это была реальная боль, он бы не бегал со своей ногой? Никак. Если тебе реально больно, ты можешь только лежать, максимум потихонечку ходить прихрамывая. А есть ещё такие, которые советуют сходить и поставить свечку. Не в анус, разумеется. Можно подумать, я не ходил. Но самые продвинутые, конечно, советуют почитать труд какого-нибудь Василия Говнюканова, "Карма и как её исправить с помощью голубиного помёта". "Вот, я почитал", - говорят они, - "и жизнь моя преобразилась". При всём этом, в их жизни ничего не поменялось, кроме настроя, на тупой, всеобъемлющий, убийственный позитив.
Боль меняет личность. Не просто боль, а постоянная бесконечная боль. Люди начинают казаться тупорылыми идиотами с их мелочными проблемами. А потом добавляется недосыпание из-за боли, и ты вообще превращаешься в психа. А далее начинаешь понимать, что жизнь не так уж и прекрасна, когда единственный смысл в ней - терпеть боль. И пожаловаться, в общем-то некому, тк во первых ты мужик, и даже тётка в белом халате, позиционирующая себя, как заслуженный врач, говорит:"Что за мужики пошли, прям, как бабы, всё-то у них болит"... Ну так если на самом деле всё болит? Это тупик.
Такая вот кислятина. Пока курил, думал, что все беды от курения, стоит бросить, заняться спортом по серьёзному, а не абы как, самообразованием, стремиться вперёд и наступит успех. Ну не успех, так хоть какое-то умиротворение, но ничего этого нет. Ноги перестали отекать, зато память просто отшибло. Такое чувство, что мозг умирает. Я даже сны перестал видеть. Не помню какой день недели, что было с утра. Возможно, что это от недосыпания... Вот сейчас пишу, а ноги словно в тисках зажали, и в верхнюю челюсть словно набили гвоздей. И выбор такой: анальгетики или бухло. Выход такой - чередовать.
Хочется всех избить. Бить по морде. Всех всех всех. Врачей, которым пофик, Чубайса, за то что рыжий пидор нагнул всю страну и ничего ему за это не было, напарника, за то, что отнимает двенадцать от пятидесяти четырёх на калькуляторе смартфона, долбанных казахов, за песню ты сказала дадада между нами провода...
Короче, мне, походу, моральные кранты настали. :smoking: Я выгорел. Духовное выгорание самая жопанская из всех вещей. Все видят вокруг мир, я вижу пустыню. Не пустыню с песком кактусом и скорпионом, а лунный грунт. Чё делать-то?
Саша, ты классный. Умный, интересный, с чувством юмора, со здоровой моралью. И мне очень жаль, что ты там с этим всем один.
С другой стороны, рано тебя ещё хоронить уж, тем, у кого уже нет надежды, врачи не говорят *хватит ныть*)
кто то тут уже сказал, что надо заняться здоровьем, что его состояние дает много подпитки общему негативному настрою. Это правда. Мне кажется, самое рациональное- сосредоточиться на здоровье. С остальным разбираться когда будет улучшение.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, самое рациональное- сосредоточиться на здоровье. С остальным разбираться когда будет улучшение
Чтобы получить здоровье, надо заплатить денежки доктору, а чтобы заработать денежки для доктора , нужно работать без выходных, убивая здоровье. Иллюминаты массоноложные (контаминация-моя болезнь) создали этот порочный круг:smoking:
 
Последнее редактирование:

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Чтобы получить здоровье, надо заплатить денежки доктору, а чтобы заработать денежки для доктора , нужно работать без выходных, убивая здоровье. Иллюминаты массоноложные (контаминация-моя болезнь) создали этот порочный круг:smoking:
мне денежки не помогли. также приходишь и также гадание на кофейной гуще.
более-менее был результат когда я стала на терапевта нажимать - дайте направление к ревматологу, раз не помогает ваше лечение и вы на знаете что со мной. ревматолога нет в городе, пришлось им дать направление в региональную больницу. там был вменяемый доктор.
у вас как с узкими специалистами? просил ли ты направления к ним? что тебе отвечают?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Говорят, что ничего не видят.
Жёстко у тебя тут
Прямо вот совсем.
Про детей знакомо, все остальное по касательной идет, вернее пытается меня касаться, но я не пускаю
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче, второй реальный диагноз от офтальмолога: помутнение стекловидного тела глаза после кровоизлияния. Первый артроз суставов 1 степени.
 
Реакции: Rusi
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Короче, второй реальный диагноз от офтальмолога: помутнение стекловидного тела глаза после кровоизлияния. Первый артроз суставов 1 степени.
Артроз 1 степени - фигня.
Я со второй степенью бегаю полумарафоны и треню через день
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Артроз 1 степени - фигня.
Я со второй степенью бегаю полумарафоны и треню через день
Это только один сустав. Больше не стали рентген делать. Бегать не могу, хоть и хочется очень, но для этого мне надо реально обожраться анальгетиками.
 
Реакции: Rusi
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Это только один сустав. Больше не стали рентген делать. Бегать не могу, хоть и хочется очень, но для этого мне надо реально обожраться анальгетиками.
Ну что могу сказать, меняй рацион, пей хондопротекторы, физиотерапия и не вздумай палочку в руки брать иначе потом не сможешь ь нормально передвигаться
 
Реакции: Rusi

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Rusi

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу