Сила воли Выпей отвары трав.

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про мой закур. Это был не срыв. Я не психанул, пошёл, купил пачку и закурил. Я закурил целенаправленно, ниже объясню почему. Заказал хороший, как я думал, табак через инет, все прибамбасы (портсигар*машинку*гильзы*фильтры*зажигалкизиппо*бензин*кремни) скрутил сигарету и… понеслась. Понятно, что счётчик в четыре года сильно сдерживал, просто жаба душила закуривать, честно. Но, через месяц курения, почти все симптомы моих недугов, как я и предполагал, начали утихать. Собственно логика простая, пока я курил, было хреново, но стабильно, когда бросил – организм посыпался. Значит табак сдерживал нечто. Ну а что это за нечто? Тут вариантов немного, точнее один – инфекция. Табак ведь яд, поэтому он может только убивать нечто в организме, больше от него ждать нечего. Стал искать. Всё перепроверил. Лучше всего по симптомам подходил сифилис. Проверился стописят раз всеми возможными тестами. Ничего.
Так как по анализам (всем без исключения) норма, на МРТ, КТ нет ни одной патологии, то я, каг бэ здоров. О чём каждый врач мне уверенно говорил, добавляя: «Это возраст». Но я-то знаю, что это не возраст. Короче, купил микроскоп, всякие прибамбасы, типа конденсора тёмного поля, стёкла разные и стал рассматривать, всякие сопли, слюни, кровь, волосы, соскобы кожи… До мочи и кала не дошёл, не смейтесь, хотя надо бы наверное.
В тёмном поле не хватало света, решил купить подсветку. Не стал заказывать, купил в Леруа круглый фонарик на батарейках. Очень удобненько и, самое главное, изменился спектр света. И тут я стал замечать в препаратах какие-то странные бамбуковые палки. Сначала подумал, что это от ваты или от бумаги, которыми я протираю стёкла, но нет. Оказалось, что это мицелий гриба. Причём в обычном свете мицелий абсолютно прозрачный, его просто не видно, а в свете фонарика он видимый. И он везде, даже в мокроте, то есть в лёгких. А раз на МРТ есть кистозные расширения в головном мозге, но самих кист нет, значит и в мозге. Собственно, именно генерализованный микоз может вызвать глухоту. А киста, которую мне уже удалили, вполне могла быть мицетомой (но кто ж теперь это подтвердит?) Короче 100% симптомов вписываются в диагноз. А теперь самое весёлое. Доктора посылают меня с моими кустарными исследованиями на хер. Типа пандемия, ковид, у всех тут пневмония, а вы тут со своими теориями бредовыми. Идите к психиатру. И что делать я ума не приложу. Идти к Лебедевой, которая между сменами в платном кабинете подрабатывает, которая мне антигистамины прописала, и диагностировала старческое истончение кожи? Или к Родченко, венерологу, который симптомов сифилиса не знает? Или в Питер ехать? Допустим у меня аспергелёз, мне что, ждать, пока лёгкие откажут? Если пинециллиоз, ждать, пока левый глаз окончательно ослепнет, я оглохну, и меня разобьёт паралич? Короче, какой-то пипец. Остаётся купить чашки петри и разводить плесень у себя под кроватью, как по-другому я не знаю. Курить пока что продолжу, иначе никак. Такие вот дела, други.

P.S. Закажу на Али насадку, чтобы в микроскоп фотать, покажу фоточки. Всем удачи в борьбе с зависимостями. Но пасаран.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про мой закур. Это был не срыв. Я не психанул, пошёл, купил пачку и закурил. Я закурил целенаправленно, ниже объясню почему. Заказал хороший, как я думал, табак через инет, все прибамбасы (портсигар*машинку*гильзы*фильтры*зажигалкизиппо*бензин*кремни) скрутил сигарету и… понеслась. Понятно, что счётчик в четыре года сильно сдерживал, просто жаба душила закуривать, честно. Но, через месяц курения, почти все симптомы моих недугов, как я и предполагал, начали утихать. Собственно логика простая, пока я курил, было хреново, но стабильно, когда бросил – организм посыпался. Значит табак сдерживал нечто. Ну а что это за нечто? Тут вариантов немного, точнее один – инфекция. Табак ведь яд, поэтому он может только убивать нечто в организме, больше от него ждать нечего. Стал искать. Всё перепроверил. Лучше всего по симптомам подходил сифилис. Проверился стописят раз всеми возможными тестами. Ничего.
Так как по анализам (всем без исключения) норма, на МРТ, КТ нет ни одной патологии, то я, каг бэ здоров. О чём каждый врач мне уверенно говорил, добавляя: «Это возраст». Но я-то знаю, что это не возраст. Короче, купил микроскоп, всякие прибамбасы, типа конденсора тёмного поля, стёкла разные и стал рассматривать, всякие сопли, слюни, кровь, волосы, соскобы кожи… До мочи и кала не дошёл, не смейтесь, хотя надо бы наверное.
В тёмном поле не хватало света, решил купить подсветку. Не стал заказывать, купил в Леруа круглый фонарик на батарейках. Очень удобненько и, самое главное, изменился спектр света. И тут я стал замечать в препаратах какие-то странные бамбуковые палки. Сначала подумал, что это от ваты или от бумаги, которыми я протираю стёкла, но нет. Оказалось, что это мицелий гриба. Причём в обычном свете мицелий абсолютно прозрачный, его просто не видно, а в свете фонарика он видимый. И он везде, даже в мокроте, то есть в лёгких. А раз на МРТ есть кистозные расширения в головном мозге, но самих кист нет, значит и в мозге. Собственно, именно генерализованный микоз может вызвать глухоту. А киста, которую мне уже удалили, вполне могла быть мицетомой (но кто ж теперь это подтвердит?) Короче 100% симптомов вписываются в диагноз. А теперь самое весёлое. Доктора посылают меня с моими кустарными исследованиями на хер. Типа пандемия, ковид, у всех тут пневмония, а вы тут со своими теориями бредовыми. Идите к психиатру. И что делать я ума не приложу. Идти к Лебедевой, которая между сменами в платном кабинете подрабатывает, которая мне антигистамины прописала, и диагностировала старческое истончение кожи? Или к Родченко, венерологу, который симптомов сифилиса не знает? Или в Питер ехать? Допустим у меня аспергелёз, мне что, ждать, пока лёгкие откажут? Если пинециллиоз, ждать, пока левый глаз окончательно ослепнет, я оглохну, и меня разобьёт паралич? Короче, какой-то пипец. Остаётся купить чашки петри и разводить плесень у себя под кроватью, как по-другому я не знаю. Курить пока что продолжу, иначе никак. Такие вот дела, други.

P.S. Закажу на Али насадку, чтобы в микроскоп фотать, покажу фоточки. Всем удачи в борьбе с зависимостями. Но пасаран.
Ну а в платной лаборатории можно сдать анализ на то, что ты у себя подозреваешь? Или вообще в платной клинике обследоваться.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это реакция на отсутствие никотина :)
...По этой причине ресурсы мозга каждого человека охраняются целой системой защитных механизмов. К ним относятся сопровождающие интеллектуальные усилия ощущения дискомфорта, постоянная смена внимания на второстепенные события, острая потребность в еде и напитках, расстройство пищеварения и многие другие неприятные явления.
...
В ход идут все отработанные эволюционные приемы: от химической стимуляции эндорфинами бездеятельности мозга до глубоких вегетативных расстройств...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну а в платной лаборатории можно сдать анализ на то, что ты у себя подозреваешь? Или вообще в платной клинике обследоваться.
На следующей неделе пойду. Там те же врачи, в том же здании, только за деньги. Если ничего не получится поеду в Питер.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это реакция на отсутствие никотина :)
Отказ от никотина не вызывает поражение костей и суставов, слепоту, потерю слуха, геморрагические сыпи, полиневропатию, галлюцинации, образование опухолей, поражение лёгких. Если кожа начинает слезать лоскутами, то это никак не по причине отказа от курения. Я помню, что на форуме положено все грехи сваливать на табак, но не в моём случае, теперь я уверен на 100%.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Проблема представляется следующим образом. Отказ от табака вызывает вегетативные расстройства. Не у всех сильные и необратимые. Отказ - риск. Самая большая ошибка бросающего - первая сигарета и вторая, с которых начинается курение. Если куришь - уже несешь большие риски :)
Ты, кстати, сварщик. Может еще и надышался на работе
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, будут новости, напишу. На флуд време
Проблема представляется следующим образом. Отказ от табака вызывает вегетативные расстройства. Не у всех сильные и необратимые. Отказ - риск. Самая большая ошибка бросающего - первая сигарета и вторая, с которых начинается курение. Если куришь - уже несешь большие риски :)
Ты, кстати, сварщик. Может еще и надышался на работе
Проблема в том, что отказ от табака не может вызывать расстройства в течение нескольких лет, тем более с ухудшением ситуации. И, если в микроскоп видно, что весь организм опутан мицелием гриба, то проблема с табачной зависимостью отодвигается на второй план. Буду бороться с тем, что есть, а не с тем, что говорят ЗОЖевцы.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Про мой закур. Это был не срыв. Я не психанул, пошёл, купил пачку и закурил. Я закурил целенаправленно, ниже объясню почему. Заказал хороший, как я думал, табак через инет, все прибамбасы (портсигар*машинку*гильзы*фильтры*зажигалкизиппо*бензин*кремни) скрутил сигарету и… понеслась. Понятно, что счётчик в четыре года сильно сдерживал, просто жаба душила закуривать, честно. Но, через месяц курения, почти все симптомы моих недугов, как я и предполагал, начали утихать. Собственно логика простая, пока я курил, было хреново, но стабильно, когда бросил – организм посыпался. Значит табак сдерживал нечто. Ну а что это за нечто? Тут вариантов немного, точнее один – инфекция. Табак ведь яд, поэтому он может только убивать нечто в организме, больше от него ждать нечего. Стал искать. Всё перепроверил. Лучше всего по симптомам подходил сифилис. Проверился стописят раз всеми возможными тестами. Ничего.
Так как по анализам (всем без исключения) норма, на МРТ, КТ нет ни одной патологии, то я, каг бэ здоров. О чём каждый врач мне уверенно говорил, добавляя: «Это возраст». Но я-то знаю, что это не возраст. Короче, купил микроскоп, всякие прибамбасы, типа конденсора тёмного поля, стёкла разные и стал рассматривать, всякие сопли, слюни, кровь, волосы, соскобы кожи… До мочи и кала не дошёл, не смейтесь, хотя надо бы наверное.
В тёмном поле не хватало света, решил купить подсветку. Не стал заказывать, купил в Леруа круглый фонарик на батарейках. Очень удобненько и, самое главное, изменился спектр света. И тут я стал замечать в препаратах какие-то странные бамбуковые палки. Сначала подумал, что это от ваты или от бумаги, которыми я протираю стёкла, но нет. Оказалось, что это мицелий гриба. Причём в обычном свете мицелий абсолютно прозрачный, его просто не видно, а в свете фонарика он видимый. И он везде, даже в мокроте, то есть в лёгких. А раз на МРТ есть кистозные расширения в головном мозге, но самих кист нет, значит и в мозге. Собственно, именно генерализованный микоз может вызвать глухоту. А киста, которую мне уже удалили, вполне могла быть мицетомой (но кто ж теперь это подтвердит?) Короче 100% симптомов вписываются в диагноз. А теперь самое весёлое. Доктора посылают меня с моими кустарными исследованиями на хер. Типа пандемия, ковид, у всех тут пневмония, а вы тут со своими теориями бредовыми. Идите к психиатру. И что делать я ума не приложу. Идти к Лебедевой, которая между сменами в платном кабинете подрабатывает, которая мне антигистамины прописала, и диагностировала старческое истончение кожи? Или к Родченко, венерологу, который симптомов сифилиса не знает? Или в Питер ехать? Допустим у меня аспергелёз, мне что, ждать, пока лёгкие откажут? Если пинециллиоз, ждать, пока левый глаз окончательно ослепнет, я оглохну, и меня разобьёт паралич? Короче, какой-то пипец. Остаётся купить чашки петри и разводить плесень у себя под кроватью, как по-другому я не знаю. Курить пока что продолжу, иначе никак. Такие вот дела, други.

P.S. Закажу на Али насадку, чтобы в микроскоп фотать, покажу фоточки. Всем удачи в борьбе с зависимостями. Но пасаран.
Саша, ты не думал про психосоматику? Никогда не замечал, сколько тут на форуме бывших курильщиков, которые ищут у себя разные болезни и не находят?
 
Реакции: Kisa

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да, проблемы могут растягиваться на несколько лет. Про это я и говорю. Направо пойдешь - коня потеряешь, прямо ... :)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша, надо бы лечь на обширное обследование, если есть такая возможность, лучше платно. Бесплатным врачам щас ни до чего - их кинули на ковид
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Буду бороться с тем, что есть, а не с тем, что говорят ЗОЖевцы.
Посмотрите на секундочку вот сюда. Видите? Ленин постоянно с разными людьми, посмотрите внимательно, справа стоит мальчик какой-то (мы ещё к нему вернёмся). Вот он снова, видите? У Ленина всё время какой-то мальчик рядом. Так, вот видите, мы перешли на другую часть фильма… опять тот же самый мальчик. Видите, вот он, вот прошёл. Немножко уже по-другому стрижен, но тот же самый мальчик. Дело в том, что с Лениным рядом постоянно находится какой-то мальчик.

Саша находился при Ленине неотлучно, потому что знал каждую тропку, он знал все грибные места и водил Ленина по всем грибным местам, как мы могли убедиться из фильма. Это никакие не домыслы.

Сергей Курёхин
Саня извини , но прям какое то дежавю на тему грибов .
Lenin_is_mushroom.jpg
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саня с Днюхой !!!:dance::luggle::dance:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слоник, с Днем Рождения! Надеюсь ты появится ещё тут...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу