Сила воли Выпей отвары трав.

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока набегом, но скоро, наверное, вернусь, тк лёгким капец, а я покуриваю. Самостоятельно без пинков под зад бросить не получается.
Слоник, ждём! Скучали по тебе. Скорее возвращайся!
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
Почитала последние странички. Сначала было смешно, потому что частично увидела себя.
То же ходила по врачам, проверялась. На любые отклонения по здоровью
моя реакция была гипер чувствительной. Микроскоп не покупала, но измотала себе все нервы.

Саша, проблема серьёзная. Она заключается в отношении к себе.
Лично мне потребовались годы, чтобы понять.

Дело не в том , сколько и какие у нас болячки. А как мы на них реагируем !

У курящего человека всегда присутствуют эмоциональные качели.
Так как никотин - психотропное вещество.

Тебе нужно ещё раз пройти по пути отказа от сигарет.
Привести нервную систему в порядок.
И не быть требовательным к здоровью, к самому себе,....

Возвращайся...
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Присоединяюсь! С Днём рождения Слоник !!! :dance::luggle::dance:
Зы Как поживаешь ?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приснилось, что я сижу на форуме. Видимо, это знак. Снова пора бросать курить. Надо походить вспомнить, что тут и как, кто остался, кто ушёл.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.388
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как здоровье, если не секрет?:)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как здоровье, если не секрет?:)
Здоровье улучшилось. Значительно. Как-нибудь напишу, чем лечился, хотя боюсь вызвать шок) Приятно узнать, что на форуме остались старые знакомые. Думал никого тут не застану.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Так начнешь бросать - опять испортиться. И ломка с длительным лечением. Не факт конечно, но риск есть :)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так начнешь бросать - опять испортиться. И ломка с длительным лечением. Не факт конечно, но риск есть :)
Я рискну) Есть цели, которым никотин мешает. Если снова станет худо, закурить никогда не поздно.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Закурить в самый критический момент, в который если не курить, а лечиться - высока вероятность проскочить?
А гарантий - никаких, кроме публикаций докторов :)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, разрабатывал я тут новую стратегию бросания. Разрабатывал, разрабааатывал, рааазрааабааатывал… Во-первых, подумалось мне, что в прошлый раз, я, совершенно без причины, присвоил себе подвиг. То есть, я реально считал, что я, лёжа на диване с ноутом на животе, взобрался на Эверест, хотя, по факту, я просто вылез со дна ямы с окурками, в которой пребывал больше двадцати лет. Вышел в ноль. Ещё и пузо наел. Во-вторых, тот факт, что я создал себе ложные воспоминания, говорит о том, что бросал я не силой воли, а изобрёл для себя психологический лайфхак. Не порядочек. В этот раз я хочу реально помучиться. Буду бросать самым трудным для воли способом – сокращать количество самокруток в день, пока не кончится мой табак. Так вот. Ну, удачи мне.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем, разрабатывал я тут новую стратегию бросания. Разрабатывал, разрабааатывал, рааазрааабааатывал… Во-первых, подумалось мне, что в прошлый раз, я, совершенно без причины, присвоил себе подвиг. То есть, я реально считал, что я, лёжа на диване с ноутом на животе, взобрался на Эверест, хотя, по факту, я просто вылез со дна ямы с окурками, в которой пребывал больше двадцати лет. Вышел в ноль. Ещё и пузо наел. Во-вторых, тот факт, что я создал себе ложные воспоминания, говорит о том, что бросал я не силой воли, а изобрёл для себя психологический лайфхак. Не порядочек. В этот раз я хочу реально помучиться. Буду бросать самым трудным для воли способом – сокращать количество самокруток в день, пока не кончится мой табак. Так вот. Ну, удачи мне.
С большого количества на малое так уйти можно а потом руби ! :wavespin: Пару лет прокурил ?Помогло тебе курение ?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу