Сила воли Выпей отвары трав.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
более 22 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день и больше.
Зачем решили бросить
Плохое состояние здоровья.
Попыток бросить
Очень много. Успешных две: не курил 8 лет и не курил 8 месяцев.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли.
Причины прошлых неудач
Слабость характера и недооценка силы никотиновой наркозависимости. Покурил с друзьями одну сигаретку на вечеринке;)
Причины прошлых удач
Хорошее самочувствие.

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли, медитация, самовнушение, спорт.
Обо мне и никотине.
Первую папиросу "Беломорканал" выкурил в три года. Не по своей воле. Мать учитель литературы, детей учителей часто ненавидят и гнобят хулиганы. Так случилось и со мной. Били запугивали, заставляли курить. Матери сказать боялся. Так продолжалось до 11 лет, пока не переехали. Не курил, пока из армии не вернулся. Курить начал осознанно. Своя пачка в кармане. При этом занимался спортом, бегал, ходил на бокс, в качалку. Пока не родилась первая дочь. Лихие 90е. Две работы, мало сна, много сигарет, часто алкоголь. В 37 бросил. Мучился жутко: кровь из носа, из дёсен, то бессонница, то сонливость, через пару месяцев набрал 25 кг, просто заплыл жиром на глазах. Поттом случился развод и я снова закурил. Надеюсь бросить навсегда с помощью этого сайта.
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Slonik, добро пожаловать!
Отличное название дневника, позитивное.
История курения грустная, но тут полистать и погрустнее найдутся и бросили удачно.
Читай форум, ищи близкие тебе мысли и людей.
Не кури! с мотивацией и без нее, с накатами и без, в печали и радости - просто не кури и будь здоров!)
 

Ada

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
56
@Slonik, добро пожаловать на форум!
У вас обязательно все получится. Тем более, раз уже есть удачный опыт бросания. Главное теперь сделать это бросание - окончательным и бесповоротным) Удачи вам!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Slonik, добро пожаловать на форум!
У вас обязательно все получится. Тем более, раз уже есть удачный опыт бросания. Главное теперь сделать это бросание - окончательным и бесповоротным) Удачи вам!
Спасибо. Будьте добры, подскажите, как мне установить такой календарь, как у всех, который показывает отсчёт дней отказа от курения.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Slonik, добро пожаловать!
Отличное название дневника, позитивное.
История курения грустная, но тут полистать и погрустнее найдутся и бросили удачно.
Читай форум, ищи близкие тебе мысли и людей.
Не кури! с мотивацией и без нее, с накатами и без, в печали и радости - просто не кури и будь здоров!)
Спасибо за поддержку.
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
@Slonik, ты ещё куришь или нет?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
эт самое.... кто объяснит, как тут дальше действовать после недели некурения? нужно кудато новую тему заводить или тут же писать?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
эт самое.... кто объяснит, как тут дальше действовать после недели некурения? нужно кудато новую тему заводить или тут же писать?
Новую тему заводить не надо. Переносишь свой дневник. А заявку надо подать сюда https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...razhdenie-medaljami.166/page-690#post-1514535
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
такое чувство, что ломка началась заново...
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
такое чувство, что ломка началась заново...
Это накат. Они возникают. Они проходят. Потерпи.
А может что-то спровоцировало желание. Подумай и в следующий раз постарайся избежать. Я хотела курить когда была голодна или уставала. Просто эти вещи устраняла и тяга проходила.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это накат. Они возникают. Они проходят. Потерпи.
А может что-то спровоцировало желание. Подумай и в следующий раз постарайся избежать. Я хотела курить когда была голодна или уставала. Просто эти вещи устраняла и тяга проходила.
я подумал о провокации. в магазин ходил только что, там у входа мужик курил. мне тоже дымок попал :) но не будешь ведь взаперти сидеть всю жизнь. всё равно придётся нюхать, иногда, чужой дым хочешь не хочешь.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
курящие еще болезненно воспринимаются, да?
нет. я достаточно хорошо контролирую сознание и понимаю, что мой выбор сделан. нет смысла завидовать, злиться, жалеть, ненавидеть курящих. просто у них один выбор, у меня другой. дело не в людях, а в том, что запах табачного дыма, очень сильный демотиватор. надо было действительно задержать дыхание) лучше на первых порах избегать встречи с этой штукой.
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
А я вначале завидовала курящим, из-за этого они меня бесили. Да, что там, я их просто ненавидела. ))). А теперь уже не замечаю, все равно стало.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу