Сила воли Выпей отвары трав.

Солнце_Ясное

Светить - и никаких гвоздей!
Сообщения
1.362
Реакции
3.560
Не курю с
04.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Slonik , а что сейчас с личной жизнью? Просто, очень хочется, чтобы у тебя все наладилось, и было-бы о ком заботиться. Уверена, это твой путь к избавлению от всех душевных болезней. Держу за тебя кулачки, пусть все получится!
 

Евгения Пахомова

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
187
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Slonik, прочитала три раза. До мурашек. Респект тебе! Не буду лезть в душу и спрашивать что с женой, - молодец! И ты это знаешь!) А избавление от пагубных привычек - супер! Будь сегодня лучше, чем вчера!
 

rvn

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
528
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот пусть тетки ответят. Чем они думают, когда бросают мужиков способных писать такие тексты?
тут не в текстах проблема, тут быт заедает и не у каждой тетки хватает желания с этим смирится, найти себе занятие пока муж копейку зарабатывает. Искры охота, да так шо б все нафиг выжгло. Романтики охото, бо со старым мужем борщ ужо поднадоел. Эт точно так можно и сказать чеж мужики жен хороших бросают, да к молодкам шастают? А потом локти все кусают. Всегда говорила семья это труд обоих, компромисс с двух сторон. Ну и в конце концов если что-то кого-то не устраивает: две чашки чая и разговор.
 

Евгения Пахомова

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
187
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
rvn, за тетку ответишь))))

Судьбы и ситуации у всех разные. Семья это огромная работа обоих людей. Главное - отдавать и не ждать взамен. Когда это делают оба - это круто))))
У меня была аналогичная ситуация - муж летом ушел. Тупо не пришел. Больше не позвонил. Я знала что он здоров, и с ним все в порядке. Через 3 дня - водитель приехал - вещи попросил забрать. Я все красиво сложила - и отправила. Не звонила, не писала, с друзьями на эти темы не общалась. Встречаясь в городе, - отворачивалась, делая вид что не вижу. Не ходила в те же рестораны. Легла на дно. Работала и ходила на море. И тупо его ждала. Знала, что ни одна женщина не даст ему то, что я даю. Спустя три месяца вернулся. Упал в ноги. Я это знала поэтому и ждала. Простила. Лежит сейчас на другом стороне дивана, - и бурчит на всех вас))))). Нужно уметь и прощать.
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slonik, Блин!Евпатий-коловратий! От меня не то ,что уважуха ,а бля ......капец !Слов нет!Хлопаю+стоя+кланяюсь! Ну нет слов! Ты супер!
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
rvn, за тетку ответишь))))

Судьбы и ситуации у всех разные. Семья это огромная работа обоих людей. Главное - отдавать и не ждать взамен. Когда это делают оба - это круто))))
У меня была аналогичная ситуация - муж летом ушел. Тупо не пришел. Больше не позвонил. Я знала что он здоров, и с ним все в порядке. Через 3 дня - водитель приехал - вещи попросил забрать. Я все красиво сложила - и отправила. Не звонила, не писала, с друзьями на эти темы не общалась. Встречаясь в городе, - отворачивалась, делая вид что не вижу. Не ходила в те же рестораны. Легла на дно. Работала и ходила на море. И тупо его ждала. Знала, что ни одна женщина не даст ему то, что я даю. Спустя три месяца вернулся. Упал в ноги. Я это знала поэтому и ждала. Простила. Лежит сейчас на другом стороне дивана, - и бурчит на всех вас))))). Нужно уметь и прощать.
Я не могу уместить в голове - как такое можно простить?Как с этим жить?Как выкинуть из бошки ? Мой брат сейчас в такой ситуации ,депресняк что капец,лежит второй месяц и не реагирует .Сразу вроде со мной пообщался ,а счас в ступоре .Не знаю как вывести + боюсь ,что с ума сойдет или что то сделает.
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужно уметь и прощать.
а я злопамятная, вернее я злая и память у меня хорошая:) Простить не смогу от слова совсем. Есть принципы и границы которые не переступлю никогда... И как бы плохо не было обратно не приму.
Судьбы и ситуации у всех разные
это точно!
 

Евгения Пахомова

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
187
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ValentinVasilievich, женская и мужская измена - это разные вещи. Скажу больше - если я узнаю, что моя близкая подруга будучи в браке изменяет своему мужу - не буду никогда общаться с ней. Женщина хранительница крепости. Оберегать семью и отношения должна. А не еба....ся пока муж деньги на ее благо зарабатывает. А брату передай - пусть будет ей благодарен - она время ЖИЗНИ сэкономила, - встретит свое. Ничего просто так не бывает.
 

Евгения Пахомова

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
187
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
а я злопамятная, вернее я злая и память у меня хорошая:) Простить не смогу от слова совсем. Есть принципы и границы которые не переступлю никогда... И как бы плохо не было обратно не приму.

это точно!

Я тоже так раньше думала)))). И скажу честно - ни грамм не жалею, - что простила и забыла. Мы никогда больше этой темы не касались. Но каждый день я вижу как он мне благодарен за то, что я поступила именно так.
 

katia

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
452
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тоже так раньше думала)))). И скажу честно - ни грамм не жалею, - что простила и забыла. Мы никогда больше этой темы не касались. Но каждый день я вижу как он мне благодарен за то, что я поступила именно так.
Уфффф...а повтора не боитесь?
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже так раньше думала)))). И скажу честно - ни грамм не жалею, - что простила и забыла. Мы никогда больше этой темы не касались. Но каждый день я вижу как он мне благодарен за то, что я поступила именно так.
Сильная женщина! К счастью или к сожалению, не знаю вторая половина переступившая грань для меня умирает. Так было с бывшим, отцом дочери. Он перестал просто для меня существовать, забрала дочь и уехала домой. Все... Сколько ни ходил, ни просил - нет, назад дороги не было. И я рада что сейчас рядом тот человек на которого можно положится и смело сказать что я таки За мужем:) да и сейчас грядет для нашей семьи огромное испытание полтора-два года жить на два города. Вот и проверим на сколько сильны чувства.
 

Евгения Пахомова

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
187
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Уфффф...а повтора не боитесь?

Бояться волков в лес не ходить.

Здесь или принимаешь ситуацию или нет. Второй раз сказала узелок на том месте завяжу и пассию в реанимацию положу на пару месяцев.
 

Евгения Пахомова

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
187
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сильная женщина! К счастью или к сожалению, не знаю вторая половина переступившая грань для меня умирает. Так было с бывшим, отцом дочери. Он перестал просто для меня существовать, забрала дочь и уехала домой. Все... Сколько ни ходил, ни просил - нет, назад дороги не было. И я рада что сейчас рядом тот человек на которого можно положится и смело сказать что я таки За мужем:) да и сейчас грядет для нашей семьи огромное испытание полтора-два года жить на два города. Вот и проверим на сколько сильны чувства.

На хрен испытания над семьей проводить?:)))))) Собирайтесь и за мужем. Это во времена моей бабушки можно было мужа отпустить в другой город работать, - и не бояться, что его уведут. А сейчас такое поколение на пятки наступает, - что он не успеет оглянуться - как в кровати с другой проснется. Сори, - но это мой жизненный совет)
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На хрен испытания над семьей проводить?:)))))) Собирайтесь и за мужем. Это во времена моей бабушки можно было мужа отпустить в другой город работать, - и не бояться, что его уведут. А сейчас такое поколение на пятки наступает, - что он не успеет оглянуться - как в кровати с другой проснется. Сори, - но это мой жизненный совет)
к сожалению не могу следом за мужем, его по работе как раз и переводят, а дома у дочери только со школой наладилось, сына вытягиваем, надо что бы все таки заговорил пацан. В Питере придется все заново начинать, а это потерянное время для него. В его возрасте каждый день дорог. Так что придется мужу одному пока там пожить, да и не один будет там всех переводят и многие свои семьи тут оставляют, а сами покорять целину)
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Евгения Пахомова, вот и мы так решили что надо что бы детишки хоть чуток окрепли, а потом можно и переезжать + муж почву подготовит. Ну а если найдет себе другую барышню, то так тому и быть. Я канешно не ревнивая, но хату спалю и карму даме подпортю:devil:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу