Выпил-закурил, протрезвел-не курю, нужна хелп!

UncleSasha

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
162
Не курю с
10.08.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче достало, когда накачу начинаю курить, одну, две сигареты, пачку. Дыра в психике: выпил-можно курить. Курю с ужасом, что закурил, протрезвел- не тянет, не курю.
Что делать, само пройдет или как? Бросить пить? Не хочу.
Господа "мозговеды" подскажите плиз!
 

Novikov

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
277
Короче достало, когда накачу начинаю курить, одну, две сигареты, пачку. Дыра в психике: выпил-можно курить. Курю с ужасом, что закурил, протрезвел- не тянет, не курю.
Что делать, само пройдет или как? Бросить пить? Не хочу.
Господа "мозговеды" подскажите плиз!
К сожалению, достаточно типичная проблема. У меня буквально вчера на приеме был человек, который описывал такую же ситуацию. Думаю, что происходит это из-за того, что алкоголь снимает некие психологические запреты, отключая "внутреннего контролера". Скорее всего побороть ее можно только путем отказа от алкоголя, пока привычка к курению не пропадет совсем, либо выпивать те количества алкоголя, которые не позволят Вам потерять контроль.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А это сколько? Рюмка? Литр? Водка? Пиво?
И как часто?

начинаю курить, одну, две сигареты, пачку
А ощущения от первых сигарет? В кайф?


протрезвел- не тянет, не курю
Везет!
 
Реакции: Irik

UncleSasha

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
162
Не курю с
10.08.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
UncleSasha, а чего на счетчике тогда 316 дней некурения? Или у вас по пьяни не считается?
абсолютно верно, по пьяни не считается, я ж в жизни не курю 316 дней, ну может дней 10 отнять, вас это как я понял не устроит, вы бы хотели, чтобы я счетчик обнулил и опять закурил, поверьте я на форуме не цифрами на счетчике толкаюсь, а курить бросаю:).
 
Последнее редактирование:

UncleSasha

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
162
Не курю с
10.08.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К сожалению, достаточно типичная проблема. У меня буквально вчера на приеме был человек, который описывал такую же ситуацию. Думаю, что происходит это из-за того, что алкоголь снимает некие психологические запреты, отключая "внутреннего контролера". Скорее всего побороть ее можно только путем отказа от алкоголя, пока привычка к курению не пропадет совсем, либо выпивать те количества алкоголя, которые не позволят Вам потерять контроль.
Я склоняюсь к тому, что надо не пить, но так вообще грустно, после приема алкоголя я себя чувствую психически разгруженным, может какую таблетку выпить, чтобы достичь такого эффекта?
 
Последнее редактирование:

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
абсолютно верно, по пьяни не считается, я ж в жизни не курю 316 дней, ну может дней 10 отнять, вас это как я понял не устроит, вы бы хотели, чтобы я счетчик обнулил и опять закурил, поверьте я на форуме не цифрами на счетчике толкаюсь, а курить бросаю:).
Дело не в том что меня это не устраивает. Я сама на вечеринке сорвалась. И мне до вас еще очень далеко было. У меня на счетчике было 19 дней. Я с сожалением обнулила счетчик. И сегодня должен быть опять первый день. У меня большая не уверенность в том что я смогу сначала. Удачи вам от всей души ))))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
UncleSasha, и все же, было бы интересно узнать про напитки и количество.

К примеру у меня изменилось восприятие алкоголя после того как прекратил курить. Выпить теперь могу больше и на утро голова не болит. Курить при этом не тянет, более того, использовал пиво как замену сигаретам. Вот и получил другую проблему, пиво пить стал часто и много:)
 

UncleSasha

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
162
Не курю с
10.08.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А это сколько? Рюмка? Литр? Водка? Пиво?
И как часто?
эквивалент 150-300г, частотою раз в месяц.

А ощущения от первых сигарет? В кайф?
Двоякое чувство, и кайф и отвращение, бухой человек:)


Везет!
Везение всегда заканчивается
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

UncleSasha

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
162
Не курю с
10.08.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дело не в том что меня это не устраивает. Я сама на вечеринке сорвалась. И мне до вас еще очень далеко было. У меня на счетчике было 19 дней. Я с сожалением обнулила счетчик.
Лучше не обнуляйте, вы тем самым даете себе установку, что можно курить в любом виде. Тут как то был спор- пьяный человек за свои поступки не отвечает, так что курите и не парьтесь, главное на утро не курить:)удачи вам!
 
Реакции: Irik

UncleSasha

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
162
Не курю с
10.08.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут как то был спор- пьяный человек за свои поступки не отвечает
Так до такого состояния надо напиться... У меня "предохранитель" срабатывает, чуть перебор - сразу спать...
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лучше не обнуляйте, вы тем самым даете себе установку, что можно курить в любом виде. Тут как то был спор- пьяный человек за свои поступки не отвечает, так что курите и не парьтесь, главное на утро не курить:)удачи вам!
Блин! Я уже обнулила ((( мне так жалко было... А теперь и вправду собраться с мыслями не могу. Сегодня опять курила, причем и не хотелось совсем, а так, как будто терять больше нечего, стимул что ли потерялся :cry:
 

UncleSasha

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
162
Не курю с
10.08.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ладно, по новой заведите и укажите 19 дней, это же всего лишь ваш счетчик, не расстраивайтесь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я склоняюсь к тому, что надо не пить, но так вообще грустно, после приема алкоголя я себя чувствую психически разгруженным, может какую таблетку выпить, чтобы достичь такого эффекта?
Анекдот вспомнился

- Мужик, ты пьешь?
- Нет.
- Куришь?
- Нет.
- Наркотиками балуешься?
- Нет.
- А как же ты расслабляешься?
- А я просто не напрягаюсь.
 
Реакции: Irik

UncleSasha

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
162
Не курю с
10.08.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут иной раз так напрягаюсь, что бухло, курево, карты и женщины не расслабляют:) малый бизнес бл
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
малый бизнес бл
может... ну его... такой бизнес?

Негр под пальмой на родине лежит и млеет. Мимо проходит бизнесмен из Европы:
— Вот ты, негр, лежишь, бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов. Пойти на рынок и продать.
— А зачем?
— Ну как, зачем!? На деньги с проданного купишь тележку и отвезешь на рынок намного больше!
— А зачем?..
— Да ты с проданного уже сможешь купить грузовик и возить действительно большие объемы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать!
— А я, в принципе, и так лежу и ничего не делаю!
 

UncleSasha

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
162
Не курю с
10.08.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В любой малый бизнес вход копейка выход рупь:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу