Выстоим!

Не курю с
25 Июл 2021
Способ отказа
Форум некурим

Клео

Входящая из пучины
Сообщения
2.041
Реакции
4.514
Не курю с
25.07.2021
Лет курения
34
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера был знаменательный день в моей жизни. Я решила стать свободной от никотина. Курить начала с 16 лет, сначала для имиджа, а затем втянулась. Сейчас мне 54 года. Бросала только 2 раза, в связи с рождением детей. Первый раз не курила полтора года, второй 3 года. Тогда бросала на время. Выходила на работу и все возвращались на круги свои. Значит стаж курильщика у меня 34 года. Сначала были обычные сигареты лет 20.Потом електронные вперемешку с обычными. Последние 7 лет это "Айкос". Хочу освободиться, с вашей помощью, потому, что курить стала очень много, могла и 2 пачки стиков за день. Решила выбрать свободу. Не курю уже 14 часов. Покайфория от новой жизни. Плохие мыслишки гоню.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Клео, Светочка,удачи тебе! 0_1232e6_d7c1d588_XL.gif
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера был знаменательный день в моей жизни. Я решила стать свободной от никотина. Курить начала с 16 лет, сначала для имиджа, а затем втянулась. Сейчас мне 54 года. Бросала только 2 раза, в связи с рождением детей. Первый раз не курила полтора года, второй 3 года. Тогда бросала на время. Выходила на работу и все возвращались на круги свои. Значит стаж курильщика у меня 34 года. Сначала были обычные сигареты лет 20.Потом електронные вперемешку с обычными. Последние 7 лет это "Айкос". Хочу освободиться, с вашей помощью, потому, что курить стала очень много, могла и 2 пачки стиков за день. Решила выбрать свободу. Не курю уже 14 часов. Покайфория от новой жизни. Плохие мыслишки гоню.
Молодец , что решилась . Всё получится , главное желание и настрой :kiss:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера был знаменательный день в моей жизни. Я решила стать свободной от никотина. Курить начала с 16 лет, сначала для имиджа, а затем втянулась. Сейчас мне 54 года. Бросала только 2 раза, в связи с рождением детей. Первый раз не курила полтора года, второй 3 года. Тогда бросала на время. Выходила на работу и все возвращались на круги свои. Значит стаж курильщика у меня 34 года. Сначала были обычные сигареты лет 20.Потом електронные вперемешку с обычными. Последние 7 лет это "Айкос". Хочу освободиться, с вашей помощью, потому, что курить стала очень много, могла и 2 пачки стиков за день. Решила выбрать свободу. Не курю уже 14 часов. Покайфория от новой жизни. Плохие мыслишки гоню.
Привет)) Удачи и легкого отказа)))
Без названия.jpg
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера был знаменательный день в моей жизни. Я решила стать свободной от никотина. Курить начала с 16 лет, сначала для имиджа, а затем втянулась. Сейчас мне 54 года. Бросала только 2 раза, в связи с рождением детей. Первый раз не курила полтора года, второй 3 года. Тогда бросала на время. Выходила на работу и все возвращались на круги свои. Значит стаж курильщика у меня 34 года. Сначала были обычные сигареты лет 20.Потом електронные вперемешку с обычными. Последние 7 лет это "Айкос". Хочу освободиться, с вашей помощью, потому, что курить стала очень много, могла и 2 пачки стиков за день. Решила выбрать свободу. Не курю уже 14 часов. Покайфория от новой жизни. Плохие мыслишки гоню.
Света, очень перекликается твоя история с моей, тоже стаж 34 года, курю с 15 лет и бросала только в связи с рождением дочери и два раза на вызов сама себе. Ты приняла правильное решение. Сейчас важно перетерпеть первые три дня, потом неделю. Ну а дальше, расскажу потом.
 

Клео

Входящая из пучины
Сообщения
2.041
Реакции
4.514
Не курю с
25.07.2021
Лет курения
34
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Света, очень перекликается твоя история с моей, тоже стаж 34 года, курю с 15 лет и бросала только в связи с рождением дочери и два раза на вызов сама себе. Ты приняла правильное решение. Сейчас важно перетерпеть первые три дня, потом неделю. Ну а дальше, расскажу потом.
Спасибо большое.
 

Клео

Входящая из пучины
Сообщения
2.041
Реакции
4.514
Не курю с
25.07.2021
Лет курения
34
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Большое большое спасибо всем за поддержку. Сегодня пошли вторые сутки. Пока непонятно легче или нет. Мысли появляются так-же часто. Максимально заполняю день, что бы поменьше думать. Ночь была очень беспокойная, просыпалась через час. Целый день носилась, думала упаду замертво и до утра. Но нет, ещё одно испытание. Но всё равно это не вечно. Скоро станет легче. А пока даже писать трудно, полный рот слюней. Я в зал, немного потренюсь. Всем пока💝💪😘
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Клео, Света, какие тренировки ты хотела провести?
У нас на форуме есть такой раздел
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я читала, какая у тебя интересная профессия!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Клео, я хочу рассказать тебе о плавании деток в Германии.
Плавать как морской конёк
В Германии существует в плавании целая система знаков отличия. Первый уровень — значок “Морской конёк” (нем. Seepferdchen) означает, что ребёнок действительно умеет самостоятельно (и без помощи) плавать. Например, он может спрыгнуть с бортика бассейна и проплыть 25 метров. Или же достать какой-то предмет с глубины (нем. “еinen Gegenstand mit den Händen aus schultertiefem Wasser heraufholen”). Хотя некоторые эксперты считают, что это ещё не показатель того, что ребёнка действительно безопасно оставлять одного на воде, и лишь уровень “Deutsches Jugendschwimmabzeichen – Bronze” даёт родителям это право.

А чтобы получить “бронзовый” значок нужно:

  • уметь проплыть минимум 200 метров (около 15 минут), достать предмет с глубины 2 метров
  • спрыгнуть с 1-метровой вышки
  • знать правила поведения на воде
К примеру, “золотой” значок Jugendschwimmabzeichen Gold получит тот ребёнок (старше 9 лет), который сможет проплыть минимум 600 метров (около 24 минут), 50 метров на спине, 25 метров кролем, прыгнуть с 30метровой вышки, будет знать правила оказания первой помощи и т.д. Серьёзный уровень!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
значок Jugendschwimmabzeichen Gold получит тот ребёнок (старше 9 лет), который сможет проплыть минимум 600 метров (около 24 минут)...
пожалуй я проплыву 600 м, но в 24 минуты никак не уложусь...1lis9
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу