Выстоим!

Не курю с
25 Июл 2021
Способ отказа
Форум некурим
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лилечка, привет!
Ты обещала рассказать Свете, что дальше)
У тебя были грустинки на месяце?
У меня была ситуация на 3х неделях, чуть не сорвалась. Было депрессивное настроение... Девочки поддержали, потом это состояние прошло и дальше было легче.
 

Клео

Входящая из пучины
Сообщения
2.041
Реакции
4.514
Не курю с
25.07.2021
Лет курения
34
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Клео

Входящая из пучины
Сообщения
2.041
Реакции
4.514
Не курю с
25.07.2021
Лет курения
34
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Светик! Ты же у нас такая молодцовая молодец!
Почему стало грустненько? Что-то случилось? Или на ровном месте?
Всё разъехались, солнышко ушло и как то накатило. Депресивненько как то в этом отпуске. Если ещё придётся отдыхать на даче, то заведу себе курей. Будет и у меня своя стая динозавров.
 

Клео

Входящая из пучины
Сообщения
2.041
Реакции
4.514
Не курю с
25.07.2021
Лет курения
34
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Светик, всё еще не отпускает?
Чуть легче, но скулы сводит и слюней полон рот. И зал в Москве остался. Ничего, во вторник поеду в Москву. Там дела на валятся и опять все пойдёт полегче.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Чуть легче, но скулы сводит и слюней полон рот. И зал в Москве остался. Ничего, во вторник поеду в Москву. Там дела на валятся и опять все пойдёт полегче.
у всех бывают тяжелые деньки... чаем запивай... чупа-чупс в конце-концов можно захомячить....
 

Клео

Входящая из пучины
Сообщения
2.041
Реакции
4.514
Не курю с
25.07.2021
Лет курения
34
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня не курю 29 дней. Как то легко. Пока без накатов. Сижу на природе, в лесу. И настроение неплохое. Буду думать, что все минулось и впереди свобода 🤗.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сегодня не курю 29 дней. Как то легко. Пока без накатов. Сижу на природе, в лесу. И настроение неплохое. Буду думать, что все минулось и впереди свобода 🤗.
Это замечательно, Светик! Но все-равно пока нужно быть настороже) Если что, мы с тобой)
 

Клео

Входящая из пучины
Сообщения
2.041
Реакции
4.514
Не курю с
25.07.2021
Лет курения
34
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дорогой дневничок, сегодня у нас с тобой месяц, 30 дней свободы. И только мы знаем как колбасило и мучило. Первый юбилей, первая победа. Празнуем:kiss::witch::dance::wub::wavespin::skip::skip::skip::skip::skip:
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Дорогой дневничок, сегодня у нас с тобой месяц, 30 дней свободы. И только мы знаем как колбасило и мучило. Первый юбилей, первая победа. Празнуем:kiss::witch::dance::wub::wavespin::skip::skip::skip::skip::skip:
И здесь тебя поздравлю) Светочка, ты умничка!!!! Пусть все мучения останутся позади)
1lis12L
 

Клео

Входящая из пучины
Сообщения
2.041
Реакции
4.514
Не курю с
25.07.2021
Лет курения
34
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Клео

Входящая из пучины
Сообщения
2.041
Реакции
4.514
Не курю с
25.07.2021
Лет курения
34
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот я и здесь снова. Не думала что сорвусь, но случилось. Как это произошло. Потихоньку наростала тревога и дошла до невроз и депрессии. Обратилась к доктору психиатру. Назначили лечение. Сегодня спала всю ночь. Никаких пробежек по району в 3 часа ночи до седьмого пота. Прощайте и панические атаки. Я радуюсь жизни опять. Будем жить, и с никотином справлюсь😘.
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.520
Реакции
27.455
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот я и здесь снова. Не думала что сорвусь, но случилось. Как это произошло. Потихоньку наростала тревога и дошла до невроз и депрессии. Обратилась к доктору психиатру. Назначили лечение. Сегодня спала всю ночь. Никаких пробежек по району в 3 часа ночи до седьмого пота. Прощайте и панические атаки. Я радуюсь жизни опять. Будем жить, и с никотином справлюсь😘.
Светлана, привет. Ты молодец. В взлетку пойдёшь?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу