Выход есть

Mendel

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
753
Не курю с
14.07.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
pozdravlenie-so-svadboy-otkrytka-besplatno.jpg
 

Mendel

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
753
Не курю с
14.07.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Светочка, поздравляю от всей души:kiss: счастья тебе и любви:676866858::kiss:
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
47 дней...
Ну, что......девичник пережили, свадьбу пережили, все это с алкоголем, но без сигареты! Хотелось ли? На девичнике, скорее да...все курить, я сюда - продержалась)) на свадьбе было тупо не до этого - а вот в субботу....признаюсь, были мысли((( тем более были на озере на шашлыках, тепло, красиво, хорошо, честно хотелось((((( Вот такие качели.....Наверно это нервы все, сейчас все должно быть поспокойнее, накаты должны отпустить!
images (4).jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
47 дней...
Ну, что......девичник пережили, свадьбу пережили, все это с алкоголем, но без сигареты! Хотелось ли? На девичнике, скорее да...все курить, я сюда - продержалась)) на свадьбе было тупо не до этого - а вот в субботу....признаюсь, были мысли((( тем более были на озере на шашлыках, тепло, красиво, хорошо, честно хотелось((((( Вот такие качели.....Наверно это нервы все, сейчас все должно быть поспокойнее, накаты должны отпустить!
Посмотреть вложение 669694
Света, надо новые привычки прививать. Надо целый год побывать во всех ситуациях, в которых ты раньше курила. И тогда в следующий выезд на природу с шашлыками ты уже не будешь вспоминать курение. Мы все состоим из привычек, и привычки можно менять:D
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
54 дня
Ну что сказать, все хорошо! Тяга маленькая, изредка, бежать покупать уже не хочется. Где то с неделю мать перестала прятать свои сигареты, знаю, где лежит, понимаю, что можно вот просто пойти и взять и покурить, а не хочу...вот спокойно. По здоровью ничего особо не происходит, кашля нет, с ЖКТ все в норме. Единственное, я теперь сплю как сурок, быстро засыпаю и крепко-крепко сплю. Сны сняться хорошие, иногда как сериал или кино. Сигареты не снились ни разу.
Не перестаю выражать безмерную благодарность форуму в целом и Лене в частности. Еще появились люди, к которым уже как к родным Оля (Зеленый чай), Дим Саныч и моя команда. Вобщем все пока хорошо.
Еще хочу поделиться, вчера у нас детей разобрали бабушки. Я встретила мужа с работы и мы катались по ночному Питеру, останавливались в красивых местах и целовались, было как в первый месяц знакомства 7 лет назад.......аж до слез......Если бы не он, я бы тоже не бросила, тк изначально бросала чтоб не прятаться, т.е. получается ради него....Люблю его.. .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.186
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро моя хорошая!))))мне очень приятно,что у тебя всё хорошо.
Спасибо за дружбу!
cvety-10.gif
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу