Выход есть

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
54 дня
Ну что сказать, все хорошо! Тяга маленькая, изредка, бежать покупать уже не хочется. Где то с неделю мать перестала прятать свои сигареты, знаю, где лежит, понимаю, что можно вот просто пойти и взять и покурить, а не хочу...вот спокойно. По здоровью ничего особо не происходит, кашля нет, с ЖКТ все в норме. Единственное, я теперь сплю как сурок, быстро засыпаю и крепко-крепко сплю. Сны сняться хорошие, иногда как сериал или кино. Сигареты не снились ни разу.
Не перестаю выражать безмерную благодарность форуму в целом и Лене в частности. Еще появились люди, к которым уже как к родным Оля (Зеленый чай), Дим Саныч и моя команда. Вобщем все пока хорошо.
Еще хочу поделиться, вчера у нас детей разобрали бабушки. Я встретила мужа с работы и мы катались по ночному Питеру, останавливались в красивых местах и целовались, было как в первый месяц знакомства 7 лет назад.......аж до слез......Если бы не он, я бы тоже не бросила, тк изначально бросала чтоб не прятаться, т.е. получается ради него....Люблю его.. .
Рада за вас ребята. Сохраните такие чувства на всю оставшуюся жизнь!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.372
Реакции
60.755
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С удовольствием приглашаю в гости. Все покажу , накормлю, напою и спать положу! Я серьёзно.
Спасибо. У меня в Питере брат живет, это я из за погоды ни как не решусь поехать)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.716
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7ce694f3fb24e9081ed7bfc18c9d5989d97651306193816.jpg
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.372
Реакции
60.755
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
61 день.
2 месяца я не курю!!!!! Ущипните меня, я сплю))))))
Вчера поймала себя на том, что перестала считать дни некурения. С телефона линейки не видно, а за комп только на работе получается, а оказывается уже 61 день!
По делу: все хорошо. Правда, временами еще накрывает. Стали появляться мысли, что одну то можно, мол так долго не курю и не раскурюсь с одной. Но я то знаю, что раскурусь. Много тут таких смелых уже было))) Пополнять ряды очень не хочу. Поэтому записалась наставником в 7-ю взлетную. Это дисциплинарная мера к смой себе. Ибо пока я себе доверия не внушаю))))) Так что еще на месяц я себе от никатина обезопасила. Потом в 100 дневку пойду. А потом, очень надеюсь, я буду относительно здоровый человек)))
Продолжаю фотографировать город...подкоплю хороших фоток и выложу непарадный Питер.
Ну и уже по традиции)))) Огромное спасибо Лене, Чайку и команде.
-.jpg
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Света, 61 день!!! Ты большая умница!!! Так держать! Поздравляю! Ни какой одной, я на кого равняться должна? Кто мой капитан- спасатель?:kiss:1lis13
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.372
Реакции
60.755
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Света, 61 день!!! Ты большая умница!!! Так держать! Поздравляю! Ни какой одной, я на кого равняться должна? Кто мой капитан- спасатель?:kiss:1lis13
Я!!!!! куда ж я денусь то))) совесть загрызет)))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
61 день.
2 месяца я не курю!!!!! Ущипните меня, я сплю))))))
Вчера поймала себя на том, что перестала считать дни некурения. С телефона линейки не видно, а за комп только на работе получается, а оказывается уже 61 день!
По делу: все хорошо. Правда, временами еще накрывает. Стали появляться мысли, что одну то можно, мол так долго не курю и не раскурюсь с одной. Но я то знаю, что раскурусь. Много тут таких смелых уже было))) Пополнять ряды очень не хочу. Поэтому записалась наставником в 7-ю взлетную. Это дисциплинарная мера к смой себе. Ибо пока я себе доверия не внушаю))))) Так что еще на месяц я себе от никатина обезопасила. Потом в 100 дневку пойду. А потом, очень надеюсь, я буду относительно здоровый человек)))
Продолжаю фотографировать город...подкоплю хороших фоток и выложу непарадный Питер.
Ну и уже по традиции)))) Огромное спасибо Лене, Чайку и команде.
Посмотреть вложение 678029
Света, хорошо идёшь 60 дней это не шутка!:thumbsup: Поздравляю!!!:kiss: На форуме из стодневок раньше года даже не думай вылазить. Тебе надо пройти с поддержкой не менее года. Давай так шашлычка на Эвересте поедим, и будем решать можешь ты без форума или нет?! Готова ты к свободному плаванью или нет?!;) по поводу "одной", правильное решение...суть уловила!;):bounce:
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.372
Реакции
60.755
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу