Выход есть

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сходила в обед в аптеку вместо перекура - цена в Питере на Табекс убедила, что я уж лучше как то сама))))) на эти деньги лучше купить ребенку игрушку)))
Курить пока не тянет, странно как то, правда. без никотина почти 9 часов.
1000
Ты что куришь?
За сколько прокуришь эту 1000? ))))
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
курс табекса рассчитан на 25 дней, отобьешь потраченные деньги, а если сорвешься, то за 25 дней у тебя уйдет 25 пачек сигарет
не планирую срываться. пока не накрыло))) поэтому пока не куплю. Будет сильно тянуть - куплю.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не планирую срываться. пока не накрыло
Так никто не планирует, обычно это происходит внезапно, стресс, понервничали, или наоборот радость, никто не знает когда вас прихватит, вы купите, пусть в сумке лежит, я не специалист, но табекс так не поможет, мол захотелось курить приняли таблетку и уже не хотите, он накапливается в организме, если я не путаю, и где то через 2-3 дня вам уже не хочется курить, хотят все индивидуально, на кого как действует.
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так никто не планирует, обычно это происходит внезапно, стресс, понервничали, или наоборот радость, никто не знает когда вас прихватит, вы купите, пусть в сумке лежит, я не специалист, но табекс так не поможет, мол захотелось курить приняли таблетку и уже не хотите, он накапливается в организме, если я не путаю, и где то через 2-3 дня вам уже не хочется курить, хотят все индивидуально, на кого как действует.
У человека твёрдое и целенаправленное желание бросить курить, я думаю, что сама справится)
Табексы, никоретте и т.д. не помогут человеку, который не до конца решился, а она решилась и поэтому все сможет)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Около 14 часов без сигарет.. становится тяжко. Но пока терпимо. Скоро ночь)) во сне не покуришь)) заначку в машине выкинула, хотя через искушение её скурить. А где то на пол дороги к дому поймала себя на том, что хочу достать хабарик из пепельницы. Вытряхнула её на первой же заправке в мусорку.
Хвалю себя)))) А курить хочется((
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Около 14 часов без сигарет.. становится тяжко. Но пока терпимо. Скоро ночь)) во сне не покуришь)) заначку в машине выкинула, хотя через искушение её скурить. А где то на пол дороги к дому поймала себя на том, что хочу достать хабарик из пепельницы. Вытряхнула её на первой же заправке в мусорку.
Хвалю себя)))) А курить хочется((
надо отвлечься.
Если ест возможность - ложись спать
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пост нытье и самомотивации. Это же дневник.
Курить начала за компанию с подругой. Сначала курила только с ней (раз в неделю), потом и на неделе стала покупать поштучно. Постепенно докурилась до пачки. И все! Я попала
Меня не остановила даже беременность слава богу, без последствий. Муж все 7 лет не знает, что курю (может, конечно, и знает, но я ни разу не спалилась и за запахами следила, чтобы ни руки, ни одежда, ни волосы не пахли. Вообщем-то моей шифровке позавидуют лучшие шпионы)))))
Устала от такой жизни очень. Физически стало тяжело, хотя мне 33.
Как представлю, что у меня с лёгкими - жутко! Зачем я сама себя гублю? У меня же дочь.
Устала врать, устала изворачиваться.
 
Последнее редактирование:

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А муж до сих пор ничего не знает?)
Неа))))))))) Дома не курю, при нем не курю, если на выходных накатывало, то можно выйти в магазин (или его послать), отправить гулять с детьми и тд. и тп.

А у меня второй день. Утром был накат, обычно курила первую за день в машине по дороге на работу, сегодня села, поехала....очень хотелось, жутко....честно, спасла пробка, если бы была возможность для остановки то, точно побежала бы в магазин ....но, пока доехала, стало полегче. Сейчас вот закапаюсь в работе, отвлекусь)) Если накатит бегом к вам:kiss:
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Муж все 7 лет не знает, что курю

Да все он знает, просто умный и тактичный и любит вас, я курил в квартире, потом проветривал, и думал никто не унюхает, все это полная ерунда, я когда не курил 3 месяца, парил, жена входила в тамбур я уже за 30 метров чувствовал запах табака, жена курит.

Я бегаю читаю дневники, в блокнот выписываю фразы, цитаты которые мне помогают не сорваться, жую конфеты сосалки, иногда семечки, тоже помогает, еще одну вещь понял, я ждал пока пройдет 7 дней, потом 14 дней, потом 21 день, и вот наступит день и по веянию волшебной палочки у меня пройдет тяга у курению, а вот облом, курить хочется ровно так же как и в первый день, и наверное так теперь будет всегда.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да все он знает, просто умный и тактичный и любит вас, я курил в квартире, потом проветривал, и думал никто не унюхает, все это полная ерунда, я когда не курил 3 месяца, парил, жена входила в тамбур я уже за 30 метров чувствовал запах табака, жена курит.

Я бегаю читаю дневники, в блокнот выписываю фразы, цитаты которые мне помогают не сорваться, жую конфеты сосалки, иногда семечки, тоже помогает, еще одну вещь понял, я ждал пока пройдет 7 дней, потом 14 дней, потом 21 день, и вот наступит день и по веянию волшебной палочки у меня пройдет тяга у курению, а вот облом, курить хочется ровно так же как и в первый день, и наверное так теперь будет всегда.
Будет по другому. Обещаю.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и вот наступит день и по веянию волшебной палочки у меня пройдет тяга у курению, а вот облом, курить хочется ровно так же как и в первый день, и наверное так теперь будет всегда.

Вы меня убили просто. Я всегда считала, что острая тяга пройдет, что главное пережить абсистентный синдром, потом все нормально и достаточно самоконтроля, чтобы не позволять себе слабость "псевдоодну". Если курить хочется также как сейчас всю оставшуюся жизнь, то я тогда пошла за сигаретами, мучаться так все время я не готова. Это не жизнь. Это или в дурку или в петлю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу