Выход есть

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вы меня убили просто. Я всегда считала, что острая тяга пройдет, что главное пережить абсистентный синдром, потом все нормально и достаточно самоконтроля, чтобы не позволять себе слабость "псевдоодну". Если курить хочется также как сейчас всю оставшуюся жизнь, то я тогда пошла за сигаретами, мучаться так все время я не готова. Это не жизнь. Это или в дурку или в петлю!
Всё у тебя в голове.
Читай календарь курильщика и дневники из раздела Эверест.
Это не навсегда.
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы меня убили просто. Я всегда считала, что острая тяга пройдет, что главное пережить абсистентный синдром, потом все нормально и достаточно самоконтроля, чтобы не позволять себе слабость "псевдоодну". Если курить хочется также как сейчас всю оставшуюся жизнь, то я тогда пошла за сигаретами, мучаться так все время я не готова. Это не жизнь. Это или в дурку или в петлю!
У кого-то срок данного абсистентного синдрома больше, у кого то меньше! Разные отклонения от нормы бывают! В моей стодневке у большинства тяга отпала ближе к 20-30 дням)
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У кого-то срок данного абсистентного синдрома больше, у кого то меньше! Разные отклонения от нормы бывают! В моей стодневке у большинства тяга отпала ближе к 20-30 дням)
У одного человека классная установка была: "Именно сейчас, именно в этот час я не курю". И каждый раз, когда потянет на сигареты говорить себе "Что именно сейчас я не курю"
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы меня убили просто. Я всегда считала, что острая тяга пройдет, что главное пережить абсистентный синдром, потом все нормально и достаточно самоконтроля,
У всех все индивидуально, у меня жена бросала с табексом, через 2 дня вообще курить не хотела и не тянуло её. Может у вас уже через неделю все будет просто замечательно, вы верьте в это ☺
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, смотрю у Вас стаж курения был тоже большой. Трудно было? Почитаю Вас, пойду, пока мы вместе этот час не курим)))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нарезал морковки длинными палочками, сижу грызу потихоньку)) помогает, и вроде как ритуал)
а мне есть вообще не хочется, совсем. Даже обедать сегодня не пойду. Чаек попиваю только:smile_coffee:
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я вместе с вами не курю!
А с @ventazh лучше, чтобы ещё и не ела :oops:

Реально аппетита нет. Видимо, реакция организма на стресс от отказа)) Кстати, это ОГРОМНЫЙ плюс;) Похудею к отпуску:thumbup:

Курить хочется:cold: мантра "именно в этот час я не курю" помогает, на тааааакого длинного дня у меня еще не было(((( хотя на работе день короткий - мундиаль:playfull:
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Началась физика - есть не могу, тошнит даже от воды, голова заболела, спать хочу, хоть спички вставляй в глаза. Бесит всё и все:mad:. Я переживу это?
Семья сбежала кататься на велосипедах , меня оставили:autodafe:. Обшарила дома все места заначек , но все вычистено ещё вчера, предусмотрительная я какая:cold: плакать хочется:cry:
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Достала вязание, вяжу, не курю. Видимо, все смотрят футбол))))))))) поговорить не с кем))) но вроде справилась пока с тягой..
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Достала вязание, вяжу, не курю. Видимо, все смотрят футбол))))))))) поговорить не с кем))) но вроде справилась пока с тягой..
В этот час, именно сейчас не курим , ок?
Вязание - классная штука) мне терпения не хватает научиться(( крючком , спицами?
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если что - беги в скорую помощь, там всегда кто то есть !) но предупреждаю, могут поставить клизму:D
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Достала вязание, вяжу, не курю. Видимо, все смотрят футбол))))))))) поговорить не с кем))) но вроде справилась пока с тягой..
Привет) Вязание классное помогает! Осталось чуть-чуть и день закончиться! Я с тобой не курю еще час)
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Куда убежала? Потерпи немного. Отвлекайся. Вязание хорошее дело. И может попробуешь табекс, с ним легче. Удачи и все получится!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Началась физика - есть не могу, тошнит даже от воды, голова заболела, спать хочу, хоть спички вставляй в глаза. Бесит всё и все:mad:. Я переживу это?
Семья сбежала кататься на велосипедах , меня оставили:autodafe:. Обшарила дома все места заначек , но все вычистено ещё вчера, предусмотрительная я какая:cold: плакать хочется:cry:
хочется? плачь! я в своё время поплакала и счётчик не пришлось обнулять!:D мы девочки нам можно:breach-of-faith:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу