Выход есть

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В этот час, именно сейчас не курим , ок?
Вязание - классная штука) мне терпения не хватает научиться(( крючком , спицами?

Сейчас спицами)) отвлекает на ура! Ещё рисунок выбрала сложный, чтоб считать петли и больше ни о чем не думать. Выложу потом , что свяжу))) думаю , быстро получиться)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Увлеклась))) вяжу. Нормально все. Есть только хочется, но не могу. Тошнит даже от вида еды:eek:
Приятно познакомиться :kiss:
Ну, хорошо то как! А то перепугала! И скорую помощь заодно:). Мне тоже приятно познакомиться! Пей водички или чай маленькими глоточками.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день прошел)) ура!:thumbsup: очень близка была вечером к срыву. Но смогла. Светланка молодец :p(ну, то есть я).
Я есть хочу! Чувство голода превышает чувство никотиновой зависимости. А есть не могуStickers-Spotty10 кусок в горло не лезет. За весь день смогла запихнуть в себя только два нектарина и 3 шоколадных конфеты. Ну, так же нельзя.... у кого такое было? Как есть то теперь?
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день прошел)) ура!:thumbsup: очень близка была вечером к срыву. Но смогла. Светланка молодец :p(ну, то есть я).
Я есть хочу! Чувство голода превышает чувство никотиновой зависимости. А есть не могуStickers-Spotty10 кусок в горло не лезет. За весь день смогла запихнуть в себя только два нектарина и 3 шоколадных конфеты. Ну, так же нельзя.... у кого такое было? Как есть то теперь?
У меня совсем наоборот было, ела все, что не приколочено.. единственное предполагаю, может в жидком виде употреблять? (Супа пюре, кефир, протеиновые коктейли и т.д)
Естественно только на время пока не пройдёт
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!
3 день! появился кашель, вроде рановато еще, может простудилась?(( комок в горле присутствует.
Есть так и не могу, выпила кофе с утра, но пока своим готовила завтрак было плохо от запахов и вида, ничего не заставила себя съесть. Вот вроде голодно, представляешь себе всякую разную еду, хочется, слюнки текут, как увидишь ее - все отпадает((( Какая то у меня голодная ломка:) вот всего чего угодно ожидала, только не мук голода:cry:
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!
3 день! появился кашель, вроде рановато еще, может простудилась?(( комок в горле присутствует.
Есть так и не могу, выпила кофе с утра, но пока своим готовила завтрак было плохо от запахов и вида, ничего не заставила себя съесть. Вот вроде голодно, представляешь себе всякую разную еду, хочется, слюнки текут, как увидишь ее - все отпадает((( Какая то у меня голодная ломка:) вот всего чего угодно ожидала, только не мук голода:cry:
Привет! Кашель, наверное, у всех по разному. Аппетит наладится, не переживай!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ventazh, привет!
Организм перестраивается жить без йада. Потерпи.
Голодание пока никому не повредило.
Пей больше жидкости
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с тобой в этот час не курю!
Спасибо!:kiss:тяжко(((( на работе вязать нельзя((((((((((
а ведь обед, а после обеда покурить то было святое дело((( обеда хоть и не было, но рефлекс то есть :smile_coffee:
 
Последнее редактирование:

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с тобой в этот час не курю!
Дышим глубоко, пьём водичку! Отвлекаемся! Обращаем внимание, что грудью становится дышать проще) Запахи становятся чуть более отчетливыми) Предлагаю обращать внимание на что-нибудь еще, отвлекаться
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. И я с тобой не курю!:bounce: Чайку?
mata-korica-caj-caski.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо!:kiss:тяжко(((( на работе вязать нельзя((((((((((
а ведь обед, а после обеда покурить то было святое дело((( обеда хоть и не было, но рефлекс то есть :smile_coffee:
это всего лишь привычка. Заводи новую привычку. Поела , погуляй, посиди на форуме.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дышим глубоко, пьём водичку! Отвлекаемся! Обращаем внимание, что грудью становится дышать проще) Запахи становятся чуть более отчетливыми) Предлагаю обращать внимание на что-нибудь еще, отвлекаться
Привет. И я с тобой не курю!:bounce: Чайку?
mata-korica-caj-caski.jpg
Чайку с удовольствием)))
и с булочкой!!
Форум хорошо отвлекает, вы все такие хорошие:kiss::kiss::kiss:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу