Выход есть

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
0_aad9f_36244b96_L.gif
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мне сейчас плохо. очень плохо.
Света, соберись. Жалеть себя - штука приятная, но контрпродуктивная. Ты сильная, красивая, умная - соберись и решай свои проблемы. Неразрешимых ситуаций не бывает, бывает только нежелание собрать волю в кулак и начать действовать!
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неразрешимых ситуаций не бывает, бывает только нежелание собрать волю в кулак и начать действовать!
не хочу...я устала...хочу на ручки:cry: пусть оно все как-нибудь без меня решается, можно?
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не хочу...я устала...хочу на ручки:cry: пусть оно все как-нибудь без меня решается, можно?
Если ты устала, то может стоит отдохнуть 3-4 дня? Возьми отгулы, устрой себе миниканикулы, перезарядись ;)
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если ты устала, то может стоит отдохнуть 3-4 дня? Возьми отгулы, устрой себе миниканикулы, перезарядись ;)
Награди себя за то, что ты успешно решаешь свои проблемы. Как минимум ты бросила курить! Кто молодец? Ты молодец!
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если ты устала, то может стоит отдохнуть 3-4 дня? Возьми отгулы
у меня последний месяц испытательного срока. до 3.03 мне нежелательно брать отгулы и больничные((( я же рискнула работу сменить, и кстати, не зря! очень удачно получилось.
(...это я позитив ищу...)
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня последний месяц испытательного срока. до 3.03 мне нежелательно брать отгулы и больничные((( я же рискнула работу сменить, и кстати, не зря! очень удачно получилось.
(...это я позитив ищу...)
А вот тут поподробнее можно. Почему решилась? Я сейчас тоже на перепутье с работой, хочу менять. Но мне рискованно - есть ипотека. Но очень хочу сменить!;)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот тут поподробнее можно. Почему решилась? Я сейчас тоже на перепутье с работой, хочу менять. Но мне рискованно - есть ипотека. Но очень хочу сменить!;)
ну....меня многое не устраивало в прошлой работе - технический специалист/инженер по асфальтовому вяжущему (это битум с химией и полимерами) - было много командировок по всей стране, я из них практически не влезала и сильно нагревали по премии. в общем закинула я резюме и стала спокойно выбирать, пользуясь предлогом, что к местным клиентам - ездила по собеседованиям, но не спешила, хотелось и денег и интерес, и даже чуть было не ушла к конкурентам, но прошлый работодатель удержал, но в итоге все равно зарплату не поднял и я продолжила поиск. Потом пригласили нынешние работодатели, я съездила и мне очень все понравилось, тоже терзалась неделю, но рискнула и согласилась, написала заявление и вот я в башне, занимаюсь тоже химией, но уже защитные покрытия оборонных и гражданских судов, емкостей атомной и нефтяной промышленности (разработка и внедрение во все регистры и гос.списки) .
Ипотека тоже есть и ребенок маленький.
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот тут поподробнее можно. Почему решилась? Я сейчас тоже на перепутье с работой, хочу менять. Но мне рискованно - есть ипотека. Но очень хочу сменить!;)
Ты можешь взять пятницу выходной, который ты отработаешь через неделю?
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты можешь взять пятницу выходной, который ты отработаешь через неделю?
вобще, наверное могу...у меня тут начальники тоже хорошие...но все-таки лучше я сделаю так после подписания бессрочного договора. не так и долго осталось.
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу