Выход есть

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне нравятся люди, которые "живы":
Во всем не угодны, умны и не лживы.
Не руки - а крылья. не сон - а движенье.
И словом не бьющие на пораженье.
Мне нравятся люди, которые верят,
Что дабы пожать - нужно, прежде, посеять.
Что могут с тобой говорить не по чину.
Не верят пустому и ищут причины.
Мне нравятся люди, с которыми можно
В своих откровеньях не быть осторожной,
Которые дарят в безверье - надежду,
Не будут судить о тебе по одежде;
Не смогут продаться копейкой со сдачи,
Не будут о горе и счастье судачить.
Не мнят себя богом. не просятся в судьи.
Мне нравятся люди, которые - Люди...
Которые ценят и искренне плачут.
Которые ищут жар-птицу Удачу.
Которые лечат улыбкой усталой.
Мне нравятся люди, которых... так мало...
Очень красиво. Цепляет.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.372
Реакции
60.755
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ТАК ВСЕ РАВНО ПРОКУРИШЬ И ВСЕ РАВНО РЕБЕНКУ НЕ БУДЕТ ИГРУШКИ
а я так и не курю))) и знаешь, именно вот это в самом начале позволяло терпеть. Здоровая злость и уязвленное самолюбие.
Пришло время сказать огромное спасибо за вовремя кинутый крючок, на который я клюнула!
892836
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.716
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светочка,подружка моя любимая,
У тебя уже 41000рублей!!!!
Поздравляю с красивой суммой!!!
vgif-ru-31594.gif
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.372
Реакции
60.755
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Противоречивые чувства ....странно, когда рушатся идеалы и открываются глаза....все встаёт на свои места, многое объясняется. ..от этого и легче и грустней. .....легче от того, что растаяли иллюзии, грустней от того, что выбор не в твою пользу. И был предопределен изначально. Ты не видела. Не хотела видеть. И этот выбор был. ..а у тебя осознание того, что выбора у тебя нет....его тебе уже не сделать....чудо лишило меня выбора, на пороге которого я стояла....что же.....?
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Противоречивые чувства ....странно, когда рушатся идеалы и открываются глаза....все встаёт на свои места, многое объясняется. ..от этого и легче и грустней. .....легче от того, что растаяли иллюзии, грустней от того, что выбор не в твою пользу. И был предопределен изначально. Ты не видела. Не хотела видеть. И этот выбор был. ..а у тебя осознание того, что выбора у тебя нет....его тебе уже не сделать....чудо лишило меня выбора, на пороге которого я стояла....что же.....?
Гораздо хуже когда иллюзии остаются или появляются новые и мешают видеть реальность, заслоняют мечтами, надеждами, видениями с радостными эмоциями. И ты не принимаешь реальных решений, не делаешь реальных действий и теряешь кучу времени и энергии. Самое страшное потеря времени потому что когда прозреешь может быть уже поздно. В ральности можно всё исправить , ну хотя бы изменить, в иллюзиях - нет. Вернуться в реальность, любую - это огромная радость.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.372
Реакции
60.755
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот бывает, что у мужчины есть женщина, которая любит его всегда. Она даже может быть замужем, но все равно «ждет его всю жизнь». И вот тебе не хватает любви, или внимания… или просто скучно – и ты ей звонишь. Или даже заезжаешь… ну, так, импульс получить, почувствовать, что тебя любят. Подлость же, в общем, но так приятно. А она потом думает об этом, на картах гадает, гороскоп твой купила… звонит подругам, советуется, «как думаешь, что он имел в виду?». А ты ничего не имел в виду… вышел и забыл.

«Разговоры мужчин…»
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.372
Реакции
60.755
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тема заинтересовала: (Пользователей: 3, Гостей: 0)

Кто здесь)))))))?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.716
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот бывает, что у мужчины есть женщина, которая любит его всегда. Она даже может быть замужем, но все равно «ждет его всю жизнь». И вот тебе не хватает любви, или внимания… или просто скучно – и ты ей звонишь. Или даже заезжаешь… ну, так, импульс получить, почувствовать, что тебя любят. Подлость же, в общем, но так приятно. А она потом думает об этом, на картах гадает, гороскоп твой купила… звонит подругам, советуется, «как думаешь, что он имел в виду?». А ты ничего не имел в виду… вышел и забыл.

«Разговоры мужчин…»
нельзя брать - не отдавая
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу