Выход есть

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анализируя срыв, прихожу к выводу, что внутри себя я не бросила, держал разум, не воля, не желание, а именно понимание того, что это вредно, плохо и ненужно. Иначе, я не могу объяснить, почему в тот момент, погрузившись полностью в переживание ситуации, утратив контроль в принципе, я даже не осозновала, что курю, как то само собой, причем если бы я тупо не увидела сигареты, я бы даже не подумала о покурить, мысли то о сигарете не было, были они сами(((
И вот все говорят, после долгого некурения плохо там, тошнит, голова кружится, невкусно. Ничего подобно. Обычно, ровно так, как если бы вы не покурили пол дня. Единственное, что да, на большом сроке не так страшна эта пресловутая одна, она действительно может стать единственной, если вы внутри остаётесь уверены, что не курите.
Нет тяги, нет желания. Обидно только за срок. Вот и всё.
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Анализируя срыв, прихожу к выводу, что внутри себя я не бросила, держал разум, не воля, не желание, а именно понимание того, что это вредно, плохо и ненужно. Иначе, я не могу объяснить, почему в тот момент, погрузившись полностью в переживание ситуации, утратив контроль в принципе, я даже не осозновала, что курю, как то само собой, причем если бы я тупо не увидела сигареты, я бы даже не подумала о покурить, мысли то о сигарете не было, были они сами(((
И вот все говорят, после долгого некурения плохо там, тошнит, голова кружится, невкусно. Ничего подобно. Обычно, ровно так, как если бы вы не покурили пол дня. Единственное, что да, на большом сроке не так страшна эта пресловутая одна, она действительно может стать единственной, если вы внутри остаётесь уверены, что не курите.
Нет тяги, нет желания. Обидно только за срок. Вот и всё.
Все что ни делается - к лучшему. 😀
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Светочка с Днем Рождения! Желаю , любви, счастья удачи!
c389a93097c545804ab548a46de5b546--happy-birthday-universe.jpg
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Светланка с Днем Рождения!!!
Желаю счастья, здоровья, тепла, света, любви, нежности, жизненной энергии!!!
unnamed.jpg
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.458
Реакции
88.376
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
221.jpg


Поздравляю Светлана!
 

Вложения

  • XXL.jpg
    XXL.jpg
    205,4 KB · Просмотры: 95

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С днем рождения, сказочница )))
Сказки бывают длинные и короткие, добрые и злые, развлекающие и поучительные. А за их пределами живёт жизнь: обычно не такая яркая, зато настоящая, поучительная и эмоциональная. И только настоящая сказочница может сделать так, чтобы добрые сказки вплетались в жизнь и делали её ярче и светлее. И я верю, что ты свою жизнь можешь сделать именно такой. Улыбайся и люби. И пусть в жизни всё получится. И пусть будут бабочки...невидимые...для души...)))
:676866858::676866858::676866858:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.234
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Света, с Днем Рождения тебя, керамическая моя дорогая.
Счастья, реализации, здоровых деток, любящего супруга, и сбычи мечт, конечно же:kiss:
Люблю и всегда рядом.
1582354752561.png
 
Последнее редактирование:

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.881
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Светочка, дорогая, с днем рождения!!!
Всего тебе самого хорошего! Чтобы всё, что задумала - сбылось! Ну, и традиционно - здоровья, счастья, любви, удачи и еще раз денег!
svetlana0006.jpg

1366099935_tongue_4.gif
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Анализируя срыв, прихожу к выводу, что внутри себя я не бросила, держал разум, не воля, не желание, а именно понимание того, что это вредно, плохо и ненужно. Иначе, я не могу объяснить, почему в тот момент, погрузившись полностью в переживание ситуации, утратив контроль в принципе, я даже не осозновала, что курю, как то само собой, причем если бы я тупо не увидела сигареты, я бы даже не подумала о покурить, мысли то о сигарете не было, были они сами(((
И вот все говорят, после долгого некурения плохо там, тошнит, голова кружится, невкусно. Ничего подобно. Обычно, ровно так, как если бы вы не покурили пол дня. Единственное, что да, на большом сроке не так страшна эта пресловутая одна, она действительно может стать единственной, если вы внутри остаётесь уверены, что не курите.
Нет тяги, нет желания. Обидно только за срок. Вот и всё.
Пока считаешь дни, месяцы, годы значит не бросила увы...
Я поэтому и счётчик не завожу... И календарь иногда путаю
...
И вообще я ещё пацан в 16 лет
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Но сегодня у тебя день варения...
Счастья тебе...)))
Ииии...

Привет из солнечной Бразилии

rBVaSVvFsqmAKz6NAAB6ZTSl6dY956.jpg
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.240
Реакции
36.481
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Светланка, с Днём рождения, дорогая!!!
Счастья, здоровья, любви, взаимопонимания!!!
Счастья и здоровья деткам!!!
розы.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу