Выход из ловушки

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жанна привет:) Я к тебе с утра пораньше забежать решила))) Как дела? Как выходные провести хочешь? У меня сегодня бойфренд с командировки возвращается наконец-то, так что думаю, чем вкусненьким порадовать)
353181_original.jpg
 

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жанна привет:) Я к тебе с утра пораньше забежать решила))) Как дела? Как выходные провести хочешь? У меня сегодня бойфренд с командировки возвращается наконец-то, так что думаю, чем вкусненьким порадовать)
Посмотреть вложение 518903
Привет привет)). Я с работы только пришла, спать буду сейчас.. А вкусненьким бойфренда порадовать - святое дело)). В инете столько вкуснющих рецептов сейчас - выбирай на любой вкус. Раньше с "крестьянки" и "работницы" выписывали, передавали из поколения, а теперь - красота)). Приятного вам времяпровождения).
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Почитала твой дневничек и обалдела....:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek: Реально 7 лет не курила и вот так снова с нуля затянуло в эту сизую пропасть??? Получается правда что не бывает бывших наркоманов.... и мозг помнит :poop::smoking:.

f_c3af523ea67ec9ac87982e121288a.jpg
 

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Почитала твой дневничек и обалдела....:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek: Реально 7 лет не курила и вот так снова с нуля затянуло в эту сизую пропасть??? Получается правда что не бывает бывших наркоманов.... и мозг помнит :poop::smoking:.

Посмотреть вложение 520814
Я сама в шоке... Я настолько привыкла к тому, что я не курю, что даже не помню точно, 7 или 8 лет назад бросила...когда не курила, казалось, что не курила никогда, а, когда вновь влезла в эту ловушку, казалось, что и не выбиралась из неё. Теперь то я точно буду обходить стороной и кальяны, и сигареты с ароматами - вкусненького мне, видете ли, захотелось...фуфу
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я вам немного завидую)))) хорошо что опомнились. Мне бы бросить через три месяца в своё время....
 

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
надеюсь, тебе не скучно? вот, песенки послушай))
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино.
С днем рожденья поздравит
И, наверно, оставит
Мне в подарок пятьсот "эскимо"

kartinki-s-dnem-rozhdeniya-gena-43.jpg

Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания!
Спасибо за угощения :smile_coffee:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу