Выход

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
С признанием тяжко. Вчера вечером впервые не стала пить пиво. Причём, дома было, и муж как раз меня дождался чтобы выпить вместе. И отказаться и удержаться пока он пьёт, было так легко, что я почти поверила, что все себе накрутила. Ну какой же я алкоголик?
А утром захотелось залезть в холодильник и допить остатки.. Как-то не замечала за собой раньше таких желаний по утрам перед работой..
Молодец :thumbup: держитесь! Главное не идти на соблазн, потому что пьют везде и все.
Ставьте цели и придерживайтесь их, удачи!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я ещё ссылку принесла)
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец :thumbup: держитесь! Главное не идти на соблазн, потому что пьют везде и все.
Ставьте цели и придерживайтесь их, удачи!
Спасибо. Это и сбивает с толку - все же пьют. А я как будто какая-то ненормальная, проблему себе придумала.
Думаю, сформулировать в нескольких предложениях, что я решила и повторять это как мантру по 50 раз в день, не анализируя и не споря с самой собой. Как раз, чтобы привыкнуть к тому, что происходит.
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я ещё ссылку принесла)
А я туда ещё вчера заходила, по прошлой ссылке приползла. И уже Как не пить прочитала. Но, кажется буду её ещё перечитывать
Спасибо!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и доехала до работы)
Хорошего дня))
Я тут на форуме и буду тебя навещать)
eac490779ee0759114892563963ecf6f.gif
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо. Это и сбивает с толку - все же пьют. А я как будто какая-то ненормальная, проблему себе придумала.
Думаю, сформулировать в нескольких предложениях, что я решила и повторять это как мантру по 50 раз в день, не анализируя и не споря с самой собой. Как раз, чтобы привыкнуть к тому, что происходит.
Привет Наташа. Я Игорь.
На самом деле не пить в пьющей компании просто. Главное Выдержать первый удар вопросами, почему не пьёшь. У мня один ответ, работает всегда. НЕХОЧУ. И можно продолжать веселиться без алкоголя. Другое дело, когда наедине с самим с собой. От посетившей мысли про выпить очень трудно отделаться. Встречные магазины превращаются в магнит.
Прирходи в 49ю сотку https://ne-kurim.ru/forum/threads/suxoj-zakon-49.64129/. Там вместе будем уходить от мыслей. Общение на любые темы. Ждём тетя.
А это про силу воли. Почитай https://emosurf.com/post/9005?utm_source=world&utm_medium=med0&utm_campaign=camp0&jump_tag_id=0 , может что и сгодится. В любом тексте, есть пару слов которые оставляют след.
 
Последнее редактирование:

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.825
Реакции
48.846
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Спасибо! Я, наверное, приду. Только немного мысли в порядок приведу. И почитаю, чтобы понимать, как и о чем у вас принято общаться)
Привет, Наташа. Приходи обязательно к нам. Скучно не будет точно) Отвлечешься. Всегда кто-то на связи поболтать.
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Наташа. Я Игорь.
На самом деле не пить в пьющей компании просто. Главное Выдержать первый удар вопросами, почему не пьёшь. У мня один ответ, работает всегда. НЕХОЧУ. И можно продолжать веселиться без алкоголя. Другое дело, когда наедине с самим с собой. От посетившей мысли про выпить очень трудно отделаться. Встречные магазины превращаются в магнит.
Прирходи в 49ю сотку https://ne-kurim.ru/forum/threads/suxoj-zakon-49.64129/. Там вместе будем уходить от мыслей. Общение на любые темы. Ждём тетя.
А это про силу воли. Почитай https://emosurf.com/post/9005?utm_source=world&utm_medium=med0&utm_campaign=camp0&jump_tag_id=0 , может что и сгодится. В любом тексте, есть пару слов которые оставляют след.
Привет, Игорь! Приятно познакомиться)

А у меня как раз дилемма: я в отпуск ухожу с понедельника. Планировала на дачу к родным съездить на пару дней, потом на залив с палатками с друзьями, а еще 20-го день рожденья у меня, а 26-го билеты на рок-концерт. Но все это в компаниях с выпивающими людьми. И мне прямо страшно ехать теперь. Думала на все забить и дома засесть, пока на какой-то стабильный фон не выйду. Но вот и ты говоришь, и в разных рекомендациях уже прочитала, что одному находиться нельзя. В раздрае пока (

В сотку приду, спасибо. Пока что-то мешает записаться. Вроде как пути обратно не будет. Хотя и так ведь уже нет этого пути, да и не надо. Но я еще пособираюсь немного с мыслями )
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"я алкоголик, это конец".
Привет, Наташа! Да, ты алкоголик, прими как факт. Только это не конец, а начало борьбы за себя. Я бухала, на постоянной основе с 14 по 28 лет, и не пару бокалов по вечерам. Как только я призналась себе что стала алкоголиком, начала искать выход из этой ситуации. Бросила, было очень трудно, но я смогла это сделать и ты сможешь, стоит только захотеть. Не пью 18 лет, отлично себя чувствую, на алкоголь просто нет времени. Тебе нужно обязательно придумать чем займёшь освободившиеся время, вышивать, вязать, шить, рисовать, что только нравится реально. Гулять побольше, пить воду. Кушай овощи и фрукты. Сначала будет страшно, но это пройдёт, ищи в каждом дне плюсы, найди повод для улыбки. По вечерам вкусный чай, осень на носу :)
Всё у тебя получится если этого захочешь! Выходи на свет ;)
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Наташа! Да, ты алкоголик, прими как факт. Только это не конец, а начало борьбы за себя. Я бухала, на постоянной основе с 14 по 28 лет, и не пару бокалов по вечерам. Как только я призналась себе что стала алкоголиком, начала искать выход из этой ситуации. Бросила, было очень трудно, но я смогла это сделать и ты сможешь, стоит только захотеть. Не пью 18 лет, отлично себя чувствую, на алкоголь просто нет времени. Тебе нужно обязательно придумать чем займёшь освободившиеся время, вышивать, вязать, шить, рисовать, что только нравится реально. Гулять побольше, пить воду. Кушай овощи и фрукты. Сначала будет страшно, но это пройдёт, ищи в каждом дне плюсы, найди повод для улыбки. По вечерам вкусный чай, осень на носу :)
Всё у тебя получится если этого захочешь! Выходи на свет ;)
Привет! Спасибо за поддержку!
Принять пока тяжело. Мотает еще из стороны в сторону. Все время мысли лезут, что я себя просто накрутила...
И с увлечениями пока тоже не айс. Я даже к психологу хожу, потому что нет у меня никаких желаний, кроме как поспать, и удовольствие разучилась получать. Гулять вот только могу пока - у меня активный щенок 7-и месяцев. Вчера вот мы друг-друга после работы 3 часа выгуливали ))
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Спасибо за поддержку!
Принять пока тяжело. Мотает еще из стороны в сторону. Все время мысли лезут, что я себя просто накрутила...
И с увлечениями пока тоже не айс. Я даже к психологу хожу, потому что нет у меня никаких желаний, кроме как поспать, и удовольствие разучилась получать. Гулять вот только могу пока - у меня активный щенок 7-и месяцев. Вчера вот мы друг-друга после работы 3 часа выгуливали ))
Покажи нам собачку)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу