Выход

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо за поддержку!
Принять пока тяжело. Мотает еще из стороны в сторону. Все время мысли лезут, что я себя просто накрутила...
И с увлечениями пока тоже не айс. Я даже к психологу хожу, потому что нет у меня никаких желаний, кроме как поспать, и удовольствие разучилась получать. Гулять вот только могу пока - у меня активный щенок 7-и месяцев. Вчера вот мы друг-друга после работы 3 часа выгуливали ))
Не накрутила, это ты поймёшь когда алкашка из организма уйдёт. Надо будет заново учится желать, радоваться и даже смеяться. Психолог, если помогает, обязателен :) Щенок это супер! :D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.139
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.139
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Игорь! Приятно познакомиться)

А у меня как раз дилемма: я в отпуск ухожу с понедельника. Планировала на дачу к родным съездить на пару дней, потом на залив с палатками с друзьями, а еще 20-го день рожденья у меня, а 26-го билеты на рок-концерт. Но все это в компаниях с выпивающими людьми. И мне прямо страшно ехать теперь. Думала на все забить и дома засесть, пока на какой-то стабильный фон не выйду. Но вот и ты говоришь, и в разных рекомендациях уже прочитала, что одному находиться нельзя. В раздрае пока (

В сотку приду, спасибо. Пока что-то мешает записаться. Вроде как пути обратно не будет. Хотя и так ведь уже нет этого пути, да и не надо. Но я еще пособираюсь немного с мыслями )
Наташа ребята из 49 сотки правы, приходи к нам, запишись, начни. Даже если сорвёшься, у тебя будет возможность вернуться.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.139
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Игорь! Приятно познакомиться)

А у меня как раз дилемма: я в отпуск ухожу с понедельника. Планировала на дачу к родным съездить на пару дней, потом на залив с палатками с друзьями, а еще 20-го день рожденья у меня, а 26-го билеты на рок-концерт. Но все это в компаниях с выпивающими людьми. И мне прямо страшно ехать теперь. Думала на все забить и дома засесть, пока на какой-то стабильный фон не выйду. Но вот и ты говоришь, и в разных рекомендациях уже прочитала, что одному находиться нельзя. В раздрае пока (

В сотку приду, спасибо. Пока что-то мешает записаться. Вроде как пути обратно не будет. Хотя и так ведь уже нет этого пути, да и не надо. Но я еще пособираюсь немного с мыслями )
Это будет хорошая проверка!
Не волнуйся.
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Думаю угадала породу :oops: Я так вроде основные знаю)))
Верно, басенджи, или, по другому, африканский молчун. Не лает, не пахнет, очень умная и самостоятельная с кошачьим характером. Это я со всей ответственностью, как кошатница говорю) Активность зашкаливает. Если ее не утомлять постоянно, то от дома ничего не останется. Пару дней назад, например, у нас был съеден целый диван, пока мы на работе были.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.139
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Верно, басенджи, или, по другому, африканский молчун. Не лает, не пахнет, очень умная и самостоятельная с кошачьим характером. Это я со всей ответственностью, как кошатница говорю) Активность зашкаливает. Если ее не утомлять постоянно, то от дома ничего не останется. Пару дней назад, например, у нас был съеден целый диван, пока мы на работе были.
Это Витя @qas про кресло рассказывал))
У него бульдожки)))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Верно, басенджи, или, по другому, африканский молчун. Не лает, не пахнет, очень умная и самостоятельная с кошачьим характером. Это я со всей ответственностью, как кошатница говорю) Активность зашкаливает. Если ее не утомлять постоянно, то от дома ничего не останется. Пару дней назад, например, у нас был съеден целый диван, пока мы на работе были.
Диван конечно жалко :D Но сами виноваты, ей тонна игрушек нужна постоянно и отдельная жилплощадь ;) У меня не было собак с кошачьим характером, а вот кошачьи с собачьим были.
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташа ребята из 49 сотки правы, приходи к нам, запишись, начни. Даже если сорвёшься, у тебя будет возможность вернуться.
Уже иду. Просматриваю тему пока. Но, кажется, уклониться шансов мне судьба не оставила с таким названием, потому что:
1628762726626.jpeg
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Совсем не лает?
Почти. Они умеют лаять, но делают это ОЧЕНЬ редко, когда сильно возбуждены. Мы от Баффи слышали единичные гафы раз 10 за почти полгода. Зато рычат, воют, поют йодль ))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.139
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я ходила читать))))
Классная порода.
Редко у нас встречается.
Вот по объявлениям только один раз нашла щеночков
Screenshot_20210812-120927_Chrome.jpg
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Диван конечно жалко :D Но сами виноваты, ей тонна игрушек нужна постоянно и отдельная жилплощадь ;) У меня не было собак с кошачьим характером, а вот кошачьи с собачьим были.
Диван не жалко. Я его уже несколько лет поменять собиралась. Да, мне ее, честно говоря, расцеловать захотелось за это )))
А так - да. Сами виноваты, конечно. Последние 1,5 месяца она одна не оставалась дома -отвыкла((
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Две тысячи евро!!!
Ничего себе!! Это, наверное супер-мега-пупер титулованные родители. Да и не сезон сейчас, может поэтому дороже. Летом очень редко щенки бывают. У бассенджи течка раз в год И щенята под новый год обычно рождаются. В Питере от 60т.р. зимой цена была. А у нас еще и непризнанный окрас, поэтому еще дешевле вышло.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.139
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ничего себе!! Это, наверное супер-мега-пупер титулованные родители. Да и не сезон сейчас, может поэтому дороже. Летом очень редко щенки бывают. У бассенджи течка раз в год И щенята под новый год обычно рождаются. В Питере от 60т.р. зимой цена была. А у нас еще и непризнанный окрас, поэтому еще дешевле вышло.
Я посмотрела по владельцам этой породы.
Очень мало у кого эти собачки.
Обожаю наш форум.
Постоянно узнаю что-то новое и знакомлюсь с новыми людьми!)))
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что ж, после 2-х суток размышлений и метаний, дорогая моя Я, у меня есть новости. Как водится, плохие и хорошие.
Плохие:
1. Ты - алкоголик.
2. ...и все. Больше плохих новостей нет.
Хорошие:
1. Ты - алкоголик. Тот факт, что ты об этом знаешь, даёт тебе все карты в руки. Хочешь- спивайся дальше, не хочешь - не пей вообще.
2. Ты - алкоголик в ранней стадии алкоголизма. Это круто, что ты так рано смогла это понять. Внутренние органы ещё сохранены, психика не убита окончательно, семья, работа не потеряны, деньги есть. Живи-радуйся.
3. Ты - алкоголик. Твоя депрессия, тревожность, обидчивость, иппохондрия - это все симптомы алкоголизма. Перестанешь пить - со временем уйдут симптомы.
4. Ты - алкоголик. Волею судеб ты оказалась на этом форуме. И уже познакомилась с удивительным людьми, которым близки твои проблемы, которые на том же пути что и ты, которые готовы протянуть тебе руку помощи. Ты - везунчик.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу