Выход

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пока сдерживает воспоминание о состоянии опьянения. Често говоря, оно мне последние годы не сильно нравилось. Вот думаю о скором дне рождения и понимаю, что не хочу пить. Хочу бокал в руках держать, хочу общаться, а пьянеть - совсем не хочу.
Я пью безалкогольное шампанское и иногда пиво.
Но это редко и чисто символически
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пью безалкогольное шампанское и иногда пиво.
Но это редко и чисто символически
Что-то надо придумать. Я сладкие напитки не люблю. Придётся пиво минеральной заменять, видимо:D
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Вот думаю о скором дне рождения и понимаю, что не хочу пить.
После двух-трех подобных мероприятий без алкоголя среди выпивающих начнешь ощущать особый кайф и гордость за себя.
И еще. Возможно, найдутся люди, которые, увидев, что ты не пьешь, скажут "со здоровьем плохо стало?" Не обижайся на них, это стереотипы, которые передаются некоторым с молоком матери. Великодушие по отношению к ним тоже будет доставлять тебе удовольствие.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня тоже долгое время спрашивали, почему я не пью.
Особенно нравится:ты же русская!
Как, ты не пьёшь водку?)))
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пока думаю никому ничего не объяснять и не придумывать. Не хочу и всё. В большинстве компаний должно прокатить. Всё люди взрослые, достаточно тактичные в окружении. Брат вот только будет приставать.
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эх, что я там писала про нет накатов?
Вчера весь день с опухшей головой, сегодня ночью кошмары, проснулась - и все ненавижу, хочется поубивать все что движется в поле зрения.
Терплю и твержу себе: вот видишь, а то уже расслабилась. Легко у нее все видите-ли. А может все-таки и не болезнь это?

Не может.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Эх, что я там писала про нет накатов?
Вчера весь день с опухшей головой, сегодня ночью кошмары, проснулась - и все ненавижу, хочется поубивать все что движется в поле зрения.
Терплю и твержу себе: вот видишь, а то уже расслабилась. Легко у нее все видите-ли. А может все-таки и не болезнь это?

Не может.
Наташ, привет!
Когда я т ри дня назад писал про возможные сложности, я вовсе не хотел тебя пугать раньше времени. А все таки написал потому, что у тебя очень правильное отношение к происходящему. Ты и так готова все принять как должное. Это, с одной стороны, неизбежно, а с другой - все пройдет. Раздражительность случается у всех по-разному. Мне, например, хотелось наорать на бабульку, которая на кассе замешкалась и не могла достать кошелек из сумочки. До сих пор стыдно за свои мысли. Все прошло. И у тебя пройдет.
И еще совет. Не считай и даже не называй это болезнью. Тут не просто игра слов. Считай это последствиями выздоровления от болезни, которая когда-то была. Это важно. Удачи!
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташ, привет!
Когда я т ри дня назад писал про возможные сложности, я вовсе не хотел тебя пугать раньше времени. А все таки написал потому, что у тебя очень правильное отношение к происходящему. Ты и так готова все принять как должное. Это, с одной стороны, неизбежно, а с другой - все пройдет. Раздражительность случается у всех по-разному. Мне, например, хотелось наорать на бабульку, которая на кассе замешкалась и не могла достать кошелек из сумочки. До сих пор стыдно за свои мысли. Все прошло. И у тебя пройдет.
И еще совет. Не считай и даже не называй это болезнью. Тут не просто игра слов. Считай это последствиями выздоровления от болезни, которая когда-то была. Это важно. Удачи!
Привет! Спасибо, мне важно понимать, что я не одна такая несчастная, что другие люди проходили через то же и справились.
И мне очень хотелось услышать, что этот период закончится ))
Выздоровление, буду концентрироваться на мысли о выздоровлении.
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Штормит. Сильно.
Кажется надо ещё в себе покопаться.
Пила, потому что "у меня все плохо". Мозг, чтобы получить свою дозу теперь мне рассказывает, как у меня опять все плохо. Надо перетерпеть, чтобы он привык, что за приступом жалости к себе и самобичевания дозы не будет. Наверное.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Штормит. Сильно.
Кажется надо ещё в себе покопаться.
Пила, потому что "у меня все плохо". Мозг, чтобы получить свою дозу теперь мне рассказывает, как у меня опять все плохо. Надо перетерпеть, чтобы он привык, что за приступом жалости к себе и самобичевания дозы не будет. Наверное.
Умничка! Даже и посоветовать уже нечего.
Самой удачной удачи тебе!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Штормит. Сильно.
Кажется надо ещё в себе покопаться.
Пила, потому что "у меня все плохо". Мозг, чтобы получить свою дозу теперь мне рассказывает, как у меня опять все плохо. Надо перетерпеть, чтобы он привык, что за приступом жалости к себе и самобичевания дозы не будет. Наверное.
Наташенька, дорогая, возьми что-то для нервов.
Глицин возьми.
Не плачь пожалуйста.
Обнимаю тебя!
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сегодня ночью не могла уснуть.
Сидела до четырёх утра.
Потом немного спала. Какой то странный день .
Но сейчас сходила прогуляться и немного получше настроение)
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сегодня ночью не могла уснуть.
Сидела до четырёх утра.
Потом немного спала. Какой то странный день .
Но сейчас сходила прогуляться и немного получше настроение)
Наверное, что-то с расположением звезд)
Все у нас будет хорошо, Лена! :kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас тут тема была
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу