Выход

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо. Там суть статьи в том, что нужно обращаться за помощью ко врачам. Я пока надеюсь сама справиться. И справлюсь :)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Спасибо. Там суть статьи в том, что нужно обращаться за помощью ко врачам. Я пока надеюсь сама справиться. И справлюсь :)
Главное - это правильный настрой на победу. Он у тебя есть. Очень хотелось бы сказать, что врачи тебе не нужны. Но воздержусь, это очень тонкий вопрос. Это тебе надо будет решить самой.
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первый выход в свет.
Вчера с мужем ходили в кино. Перед кино - в кафе, перекусить, пивка попить.
Выводы:
- безалкогольное пиво бывает вполне себе вкусным;
- глядя на бокал напротив мужа, пить настоящее пиво не хотелось;
- кино на трезвую голову смотрится приятнее и бегать посреди сеанса в туалет не надо;
- утром - шикарно, не следа похмелья;
- Наташа- молодец! :cool:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наташа умочка!
510e2979cac0595c595f4704de1da16a.gif
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дневник))
-др без алкоголя - есть!
-накатившая депресняшка на пару дней - без алкоголя - сделано!
Желание выпить есть, опьянеть -нет.
Эта в зеркале, кажется, немного округлилась и похорошела.
Правильной дорогой идем)))
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Две недели)
Это был самый первый срок, который я сама себе назначила для проверки. На прошлом приеме психолога. Если смогу выдержать, то я - не алкоголик. :)
С тех пор было передумано и пережито.
Появилась новая цель - стодневка в компании. Сейчас уже и она не кажется конечной целью. Просто лучше не пить, чем пить.
Ни каждый день, ни изредка.
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера очень-очень расстроилась. Отменился концерт, который я очень ждала. В сочетании со всеми сорвавшимися планами на отпуск и ДР это оказалось последней каплей. Я начала плакать ещё в автобусе по дороге домой и оторвалась уже дома. Это был первый раз за 2 недели, когда мне прямо по настоящему захотелось выпить. Удержалась во многом благодаря ребятам из марафона. Спасибо им огромное.
Поскольку во всем нужно искать хорошее, то вот оно:
-пройден триггер неприятности и разочарование. Их вполне можно прожить и пережить без алкоголя
-я знаю куда обратиться за поддержкой
-сегодня вместо Чижа купили билеты на Иисус Христос-суперзвезда. Держу кулаки, чтобы опять что-нибудь не сорвалось.)

Есть же поводы для радости)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера очень-очень расстроилась. Отменился концерт, который я очень ждала. В сочетании со всеми сорвавшимися планами на отпуск и ДР это оказалось последней каплей. Я начала плакать ещё в автобусе по дороге домой и оторвалась уже дома. Это был первый раз за 2 недели, когда мне прямо по настоящему захотелось выпить. Удержалась во многом благодаря ребятам из марафона. Спасибо им огромное.
Поскольку во всем нужно искать хорошее, то вот оно:
-пройден триггер неприятности и разочарование. Их вполне можно прожить и пережить без алкоголя
-я знаю куда обратиться за поддержкой
-сегодня вместо Чижа купили билеты на Иисус Христос-суперзвезда. Держу кулаки, чтобы опять что-нибудь не сорвалось.)

Есть же поводы для радости)
Наташа, привет!
У нас из-за коронавируса уже второй год нет концертов.
У меня тоже билеты лежат дома ((((
Молодец, что сдержалась!
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ничего себе. Прошло целых 20 дней. Кто бы мне сказал, пару месяцев назад, что я буду столько дней не выпивать, я бы не поверила. В целом все хорошо, настроение ровное, желание выпить накатывает только, когда одна дома вечером (стандартное время 😉). Причём именно выпить пива, а не получить состояние опьянения. На крайний случай есть б/а пиво. Но вполне помогает и просто чем-то заняться поактивнее, что отвлечь себя от этих мыслей.
Зато теперь меня просто преследует мысль бросить курить. Вроде как начала двигаться в правильном направлении, так нечего и останавливаться в начале пути. Но пока страшно.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Привет, Наташ! В свое время я планировал / мечтал сделать перерыв в один или даже, если получится, два месяца. Получилось. А потом начал работать "принцип Фореста Гампа". Помнишь, "если я добежал до конца тропинки, не добежать ли мне через весь город, и так далее.." В январе у меня будет год.
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Наташ! В свое время я планировал / мечтал сделать перерыв в один или даже, если получится, два месяца. Получилось. А потом начал работать "принцип Фореста Гампа". Помнишь, "если я добежал до конца тропинки, не добежать ли мне через весь город, и так далее.." В январе у меня будет год.
Привет!
Очень правильный принцип. Ты такой молодец, такой срок достойный уже.
Буду на тебя равняться)
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня какое-то странное самочувствие. Голова пахнет, как когда курить бросаешь. И в первые дни без пива так тоже было.
И я решила, нет худа без добра, раз всё равно колбасит, буду бросать курить все-таки сейчас. Даже дневник в некурительном разделе создала, как будто отрезал пути отступления. Суббота с утра - день х.

И да, несмотря на самочувствие, пить не хочется. Я проверяла 😉. Представляла себе всяческие напитки и рылась в душе. Душа говорит : Беее. :D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня какое-то странное самочувствие. Голова пахнет, как когда курить бросаешь. И в первые дни без пива так тоже было.
И я решила, нет худа без добра, раз всё равно колбасит, буду бросать курить все-таки сейчас. Даже дневник в некурительном разделе создала, как будто отрезал пути отступления. Суббота с утра - день х.

И да, несмотря на самочувствие, пить не хочется. Я проверяла 😉. Представляла себе всяческие напитки и рылась в душе. Душа говорит : Беее. :D
Удачи!🤗🤩😍💖💗💝
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу