Авторский ВЫХОЖУ ПРОТИВ СЕБЯ ЛЮБИМОГО

Не курю с
27 Окт 2020
Способ отказа
Форум некурим

ДарияСолнце

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
102
Всем привет, привет Всем!


Не буду тянуть кота за Фаберже и сразу же без запятых хочу представиться форуму:

Меня Мама назвала Кириллом. Я родился в Риге. Мне 28 лет и у меня синдром отмены никотина. Очередной :)

Прошла неделя с того момента, когда я набрался смелости и решил больше не курить. Семь дней дались мне довольно таки легко. Я чувствовал себя великолепно!
Но вчера 27.10.2020 моя уверенность сдвинулась на второй план и я позволил себе закурить сигарету.

Спустя время еще одну...

Затем еще...

В общем, порядка 8 сигарет за вчерашний день мною было выкурено.

Так держать! Неделю не курил-кирил, чтобы на восьмой день взять, и все компенсировать :)

Смех и грех, как говорится... но самобичеванием я перестал заниматься. Винить себя в желании пробить стену, чтобы увидеть свет... ну, такое се занятие. Лучше я буду осозновать проблему, чтобы ровно на половину было легче ее решить.

А проблема в никотиновой зависимости, которая разрушает мой скафандр.

Однажды мне удалось со стажем 7лет скинуть кандалы.
Легкий способ - оказался, действительно, легким :)

~4 года я дышал полной грудью, при этом бил в неё говоря о том, что никогда в жизни больше не закурю. Уверенность просто зашкаливала!! Вот только кто знал, что я в свои 25 лет, как получу гражданство РФ, обязан буду отдать долг за чистое небо над головой?
Я предполагааал такой вариант, но чтобы снова закурить, быть курящим - Нет! Неа! Что?! Пффф.. Это шутка?

Продержался пол года службы и закурил.

С 2018 года я курящий.
Были неоднократные попытки бросить, перестать курить, но как то... никак, кароч :)

Теперь я здесь, с вами :)
(или вы со мной?)

Рад буду каждому, кто не прошел мимо и поддержал добрым словом, типо: ой, фсе, хватит ныть! ты шо, тряпка?!

В жизни сложно найти искренних единомышленников.

А в интернете? :)

Привет, я с тобой😁. Так же не купила и по 2 недели, и по месецу, и по году, но все вернулось на круги своя😁.
Винить себя не стоит, это порочный круг, ине здесь нравиться поддержка на форуме, я ещё курю, у меня ситуация сейчас жизненная кошмар, но тут люди опытные говорят, вообще не важно что там, можно все если захотеть. 😊
 

КИРЮШЕНЦИЙ

Практик ОС
Сообщения
23
Реакции
61
Не курю с
20.10.2020
Лет курения
9
Метод
Авторский
@КИРЮШЕНЦИЙ, добро пожаловать на форум, Кирилл))
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания.
Если нужна помощь, обращайся.
Меня Лена зовут)
По традиции дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник)Посмотреть вложение 1295424

Да, у вас тут атмосферненько на форуме. Все такие доброжелательные, понимающие, отзывчивые... прям секта какая-то))) :676866858:
Спасибо, Лена!
Обязательно обращусь!

У тебя тоже самопридуманная традиция или украла идею из интернета, м??))

Котика назову...
А это тот самый кот с Фаберже или девочка?
 

КИРЮШЕНЦИЙ

Практик ОС
Сообщения
23
Реакции
61
Не курю с
20.10.2020
Лет курения
9
Метод
Авторский
Всё будет отлично,срывы бывают,но главное осознавать и больше так не делать))) Всё получится

Осознанно Смотреть На Мир.
Спасибо, Марина!! Я постараюсь больше так не делать)) Я буду хорошим
 

КИРЮШЕНЦИЙ

Практик ОС
Сообщения
23
Реакции
61
Не курю с
20.10.2020
Лет курения
9
Метод
Авторский
Привет, я с тобой😁. Так же не купила и по 2 недели, и по месецу, и по году, но все вернулось на круги своя😁.
Винить себя не стоит, это порочный круг, ине здесь нравиться поддержка на форуме, я ещё курю, у меня ситуация сейчас жизненная кошмар, но тут люди опытные говорят, вообще не важно что там, можно все если захотеть. 😊

Привет!!)) со мной? СУПЕР!
Согласен! Нет Ничего Невозможного.
А что за жизненная ситуация, если не секрет? У тебя нет дома?

Прошу прощения за любопытство..
 

КИРЮШЕНЦИЙ

Практик ОС
Сообщения
23
Реакции
61
Не курю с
20.10.2020
Лет курения
9
Метод
Авторский
Не переживай и не загоняйся, что был срыв. Я тоже не с первой попытки кинул эту соску. С января 2020 не курю, хотя знаешь, иногда поднакатывает, но так слаабенько, что просто рукой достаточно махнуть и все)). Главное переключиться на что то. Или вспомнить что то. Я например вспоминаю, как голова иногда болеле, когда перекуришь там много или по пьянке. Вспоминаю запах, который был в квартире. Хотя курил на балконе. И потом ты его вроде и не слышишь, а гости приходят и говорят тебе об этом.
Так что не дрейфь, Медленной шлюпкой в Китай, как писал Мураками))))

Переключать свой фокус внимания значит...
Благодарю!)) НЕ ВСЁ СРАЗУ
 

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Переключать свой фокус внимания значит...
Благодарю!)) НЕ ВСЁ СРАЗУ
Понятное дело, на словах все просто, но надо пробовать и пытаться, не опускать руки))
Случай в книге описывали, как мужик, чтобы не пить, работал от зари до зари, на износ, до умопомрачения. Типа фокус внимания переключить чтобы. А потом в голове появлялась дикая мысля - я пахал как лошадь, надо расслабиться. И расслаблялся- уходил в дикий запой. Так что , надо всегда придерживаться золотой середины.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, у вас тут атмосферненько на форуме. Все такие доброжелательные, понимающие, отзывчивые... прям секта какая-то))) :676866858:
Спасибо, Лена!
Обязательно обращусь!

У тебя тоже самопридуманная традиция или украла идею из интернета, м??))

Котика назову...
А это тот самый кот с Фаберже или девочка?
Да))самопридуманная))ещё я дарю кроликов. Для девочек)
Я думаю это котёнок мальчик)))
Такой жизнерадостный,как ты))
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, у вас тут атмосферненько на форуме. Все такие доброжелательные, понимающие, отзывчивые... прям секта какая-то))) :676866858:
Спасибо, Лена!
Обязательно обращусь!

У тебя тоже самопридуманная традиция или украла идею из интернета, м??))

Котика назову...
А это тот самый кот с Фаберже или девочка?
Не поверишь, правда СЕКТА... Я с 5 августа 2019 года(начало моего первого некурительного марафона) не могу покинуть еë. Хотя пробовала немного отойти.. Ой, правда СЕКТА:frantics::frantics::frantics:
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дааа, дружище, встрял ты нехило...
Мало того, что в "великую-роиссю-вперде" вляпался, так ещё и вновь закурил.
Пойдём путём логики.
1. причина-вляпался в эрэфию
2. следствие-закурил..
Вывод: чтобы снова не курить, беги из рашки ))
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Не поверишь, правда СЕКТА... Я с 5 августа 2019 года(начало моего первого некурительного марафона) не могу покинуть еë. Хотя пробовала немного отойти.. Ой, правда СЕКТА:frantics::frantics::frantics:
Ахахах, конечно не покинешь, кто покидает тому отрезают фалангу пальца, а так мы не секта мы объедененная каста, каста некурителей, сверхлюди😃😃🙏🙏🙏🤫🤫🤫
 

PrintSmile

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
198
Дневник
Читать »»
Привет!
Как ты ? Сегодня твой второй день как я понимаю? Как ты себя чувствуешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу