Табекс Взял и бросил

АлександрТюмень

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
3.563
Не курю с
02.03.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Все норм. Человек действует по инструкции! Я так же с табексом бросал. Четвертый день приема, "отрыв" и вперед! Да трудно, порой очень. Ну так все это преодолимо если поставлена цель!
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю ещё) но через 4 дня прекращу. Так гласит инструкция табекс☺️
не обязательно на 5ый день, можно раньше бросать ( чего кота тянуть за хвост, коли уже принял решение!), я на 4ый день уже не курила
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
726
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все норм. Человек действует по инструкции! Я так же с табексом бросал. Четвертый день приема, "отрыв" и вперед! Да трудно, порой очень. Ну так все это преодолимо если поставлена цель!
Я тоже с Табексом строго по инструкции, т.к. раньше без Табекса было море неудачных попыток, решила что все нужно делать как положено, и бросать тоже :D
 

АлександрТюмень

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
3.563
Не курю с
02.03.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Я тоже с Табексом строго по инструкции, т.к. раньше без Табекса было море неудачных попыток, решила что все нужно делать как положено, и бросать тоже :D
За две недели до приема табекса, жевал никоретте. В общем две недели коту под хвост, т.к. пока жуешь вроде не особо тянет. В итоге запарился я ее жевать, закурил. Но уже был куплен табекс. Почитал я, посмотрел массу видеоотчетов на ютубе. Ну и в общем ни в чем себе не отказывая, начал принимать по часам табекс и курил как обычно. Ничего у меня не поменялось в плане вкусовых ощущений. Как кайфовал от курева так и оставалось все на своих местах. Но! На четвертый день решил отказаться от сигарет и сам себе не поверил что так бывает! Так что лично мое мнение такое, прислушиваться нужно прежде всего к себе. Бросаешь для себя только! Чувствуешь что готов, вот тогда и в полет!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не обязательно на 5ый день, можно раньше бросать ( чего кота тянуть за хвост, коли уже принял решение!), я на 4ый день уже не курила

А я и на 5 день курил и на 6 :eek: А на 7 так голова заболела после сигареты, что просто не смог больше курить :D
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
726
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
За две недели до приема табекса, жевал никоретте. В общем две недели коту под хвост, т.к. пока жуешь вроде не особо тянет. В итоге запарился я ее жевать, закурил. Но уже был куплен табекс. Почитал я, посмотрел массу видеоотчетов на ютубе. Ну и в общем ни в чем себе не отказывая, начал принимать по часам табекс и курил как обычно. Ничего у меня не поменялось в плане вкусовых ощущений. Как кайфовал от курева так и оставалось все на своих местах. Но! На четвертый день решил отказаться от сигарет и сам себе не поверил что так бывает! Так что лично мое мнение такое, прислушиваться нужно прежде всего к себе. Бросаешь для себя только! Чувствуешь что готов, вот тогда и в полет!
Я тоже отзывы о Табексе читала. Кто-то выкурил последнюю сигарету и съел первую таблетку. Кто-то чудесным образом не захотел курить на 2-3 день. А один мужчина пищал от радости, что бросил на 15 день приема, не смотря на инструкции. Я лишь стала замечать, что начала забывать курить (т.е. все-таки начало происходить то самое снижение количества сигарет). Но все равно курила. Сигареты не становились противными, но какими-то неинтересными. На пятый день взяла волю в кулачок, решила, что дальше курить уже нельзя, и в инструкции так написано :D. Короче получилось :) Каждому свое.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
не обязательно на 5ый день, можно раньше бросать ( чего кота тянуть за хвост, коли уже принял решение!), я на 4ый день уже не курила
Я на 7-й примерно.До того сокращала количество сигарет.
 

Zvezdinka

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
823
Не курю с
23.08.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Табекс - вещь! Очень здорово никотиновую ломку снимает. Тоже с ним бросала, на 3-й день уже получилось отказаться от сигарет, причем относительно легко. Накаты случались, конечно, но справлялась.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
И я бросала с табексом. 4 дня пила таблетки и прекрасно курила пачку сигарет. Ни чего не уменьшалось и всё было прекрасно. На 5ый день надо было что то одно бросить ( согласно инструкции), а то может быть плохо. Решила попробовать бросить сигареты. И случилось, в моем понимании, просто чудо. Курить не хочется, особо не ломает. Так что средство хорошее, дерзай.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Курю ещё) но через 4 дня прекращу. Так гласит инструкция табекс☺️
Костя,какой н.х.4дня точно так же с чампиксом надо было мне кутить ище 9 дней потом бросить ,конечно меньше курил с 30сигарет стал на 5 сигарет ,ну и подумал да зачем ише 9дней курить и пить чампикс,короче бросил курит и пить таблетки28.01.2019.в инструкции пишут что принимать таблетки нужно и для закрепление, но я не стал ,иногда хочется курить, и думаю что может я не доканца пил таблетки,
но я сколько прочитал из форм, делал вывод ,что ни прикаких обстоятельство не стойт начать курить это туфта что успакаевает,вода тоже усокаевает, молоко,водка,как один писал что помет овечий и голубей размещать с водой и понюхать это, он в шутку,я не знаю как будет дальше,но пока не курю и накаты не смертельны,удачи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу