Взыскание погибшей

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня ровно каждые 2 недели. Четко, как в аптеке:D
Вот, жду, когда эта хрень закончится:rolleyes:
Ёлки...:eek: А эта хрень вообще заканчивается? Или так всю оставшуюся жизнь придётся бороться с накатами...:cry:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ёлки...:eek: А эта хрень вообще заканчивается? Или так всю оставшуюся жизнь придётся бороться с накатами...:cry:
Через неделю проверю, очередной накат должен быть)

Но, думаю, что, конечно, проходит. Точнее, я в этом уверена. Как тут у тебя коллеги отписывались - в обычных ситуациях, где раньше была сигарета, уже сейчас абсолютно не вспоминаю о ней. А эти накаты регулярные, их, во-первых, можно перетерпеть, а во-вторых, ну не может это вечно продолжаться!
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ёлки...:eek: А эта хрень вообще заканчивается? Или так всю оставшуюся жизнь придётся бороться с накатами...:cry:
Будешь ждать каждые две недели - будет каждые две недели. Каждый день станешь ждать - будешь каждый день мучиться. Только от твоих мозгов всё зависит. Я уже отпустил ситуацию. Ни с чем не борюсь, ничего не жду. Просто живу без сигарет...
 

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Будешь ждать каждые две недели - будет каждые две недели. Каждый день станешь ждать - будешь каждый день мучиться. Только от твоих мозгов всё зависит. Я уже отпустил ситуацию. Ни с чем не борюсь, ничего не жду. Просто живу без сигарет...
Ну и со мной пока так же. Сегодня словила себя на мысли, что и не вспоминаю даже. Самой странно. Помню, как бросала раньше. Такой эффект был только после прочтения Карра. И то, первое время. Потом прошло, и снова мысли начали кружиться вокруг сигарет. И сорвалась. А все остальные разы - это мучения были.

Табекс не пью, т.к. и без него как-то можно жить.

Но думаю, что все дело в том, что вокруг меня нет провокаторов. Сейчас на работе я работаю, на перекуры не бегаю (сама ж на себя работаю всё-таки:D).И не хочется бегать потому, что не успела привыкнуть бегать на перекуры. Дома было бы сложно, т.к. муж курит. Но и его сейчас нет. Я, конечно, понимаю, что был бы он дома, я бы и вспоминала, и, наверное, постоянно бы думала о сигарете. Но пока всё спокойно и я сейчас живу так, будто никогда не курила.

Да, смешно сказать, но я вроде несколько кг уже набрала. Весы, что я отковыряла, нерабочие совсем оказались. Просто вчера мимо зеркала проходила и увидела себя...Формы попышнее как-то стали..:D Ну, пока мне это на пользу. Главное - не переборщить:facepalm:Кожа лица не такая сухая стала. Раньше прям лохмотьями шелушилась. Сейчас этого почти не наблюдаю. В общем, пока только одни плюсы от отказа от курения:oops:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.812
Реакции
108.764
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.812
Реакции
108.764
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Kupalina Леночка забежала в гости, как самочувствие!?
image (29).gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу