Взыскание погибшей

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Посмотреть медиа 22977
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
 

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наберись смелости и объяви сотрудникам, что выплатишь каждому 20т.р. премии, если хоть раз закуришь в течении года. Ну, или выбери самостоятельно сумму, которая способна тебя мотивировать. Только помни, что если ты выкуришь хоть одну сигарету ночью в туалете у себя дома, то ты сорвешься. Просто прими это как есть.
Ох, если б у меня были сотрудники, я бы сама не работала в кофейне. Кофейня у меня формата "кофе с собой", островок в ТЦ, доход небольшой, т.к. ТЦ умирающий, покупателей немного. Поэтому и работников уже нет - зарплаты платить нечем, тяну лямку эту сама, и сын помогает. Надеюсь на переезд, но сейчас с этим сложно, чтоб всё совпало... Поэтому не прокатит :cry:
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ох, если б у меня были сотрудники, я бы сама не работала в кофейне. Кофейня у меня формата "кофе с собой", островок в ТЦ, доход небольшой, т.к. ТЦ умирающий, покупателей немного. Поэтому и работников уже нет - зарплаты платить нечем, тяну лямку эту сама, и сын помогает. Надеюсь на переезд, но сейчас с этим сложно, чтоб всё совпало... Поэтому не прокатит :cry:
Счастье и бизнес не зависит от внешних условий, внешние условия и бизнес идет лучше , если внутренне ты счастлив.

Не думал ,что для того ,что бы человек бросил курить, нужно мотивировать человека применить рекламу,что его бизнес продвинулся и стал приносить доход.Что бы человек стал счастлив и стал свободным.



 
Последнее редактирование:

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как вы взяли себя в руки ,можно поподробнее ,опыт всегда пригодится .
Уже не единожды говорил о своём случае.Теперь вкратце.В течении как минимум 1.5 - 2 года пытался определить дату отчёта,когда перестану курить.Не вышло.получилось спонтанно и неожиданно для себя самого.причиной конечно стало то,что супруга бросила эту пагубную привычку ранее,а потом и я познакомился с этим форумом.Пришёл сюда и вот я здесь.Скажу,что помогли счётчики не курения людей,на которые я смотрел.А ведь за этими днями не курения скрываются простые люди,которые также стали для меня примером.Я просто решил про себя,что не слабее их.Так и пошло у меня...
 

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, день первый.
И сегодня мне нужно на работу (работаю я в сб, вск, пн)
Утром встала поздно, обычно вставала раньше на час (чтобы успеть напиться кофе и накуриться до работы). Вставать тупо не хотелось, т. к. просто не совсем понимала, чем себя занять. Я так и не придумала вчера заменителей своего ежеутреннего ритуала с чашкой кофе и сигаретой.

Встала, поползла на кухню, по привычке включила чайник. В общем, вместо кофе сделала чай и бутики. Ребят! Сколько помню себя в сознательно возрасте, по утрам завтракала я только в присутствии родителей!

Перед самым носом ушёл автобус. Ещё вчера, я просто села бы на скамейку и ждала бы 20 минут следующего. Но сегодня что-то щёлкнул в голове и я пошла пешком одну остановку, откуда можно подъехать на нескольких автобусах. ВОТ! Прогулка, которую мне советовали по утрам для бодрости! Скажу, что погода у нас сейчас в Минске замечательная, настоящая весна! Я шла и вдыхала свежий воздух! Мне понравилось это ощущение
IMG_20190406_102527.jpg
IMG_20190406_102518.jpg
 

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пришла на работу, выпила капучино, немного в голове прояснилось. Т. к. состояние моё, не смотря на прогулку, оставалось несколько сонным. Была бы дома - плюхнулась бы в спячку. Сейчас немного полегчало. Капучино пью спокойно, американо и эспрессо остерегаюсь, могут спровоцировать. Да, параллельно пью Табекс, пока все идёт по плану. Наплывов нет, тяги особой тоже. Думаю, что все это впереди.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пришла на работу, выпила капучино, немного в голове прояснилось. Т. к. состояние моё, не смотря на прогулку, оставалось несколько сонным. Была бы дома - плюхнулась бы в спячку. Сейчас немного полегчало. Капучино пью спокойно, американо и эспрессо остерегаюсь, могут спровоцировать. Да, параллельно пью Табекс, пока все идёт по плану. Наплывов нет, тяги особой тоже. Думаю, что все это впереди.
Молодец. Нормально всё. Я сегодня второй день без сигарет на табексе. Злюсь на всех вокруг. А так, всё нормально. Курить не тянет...
 

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец. Нормально всё. Я сегодня второй день без сигарет на табексе. Злюсь на всех вокруг. А так, всё нормально. Курить не тянет...
Да, Табекс реально помогает. Но я почему-то не злюсь. Но я пока на работе, боюсь идти домой, т. к. есть вероятность сорваться. Но, думаю, выдержу. Все-таки утро выдержала, а для меня это труднее, чем вечер.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, Табекс реально помогает. Но я почему-то не злюсь. Но я пока на работе, боюсь идти домой, т. к. есть вероятность сорваться. Но, думаю, выдержу. Все-таки утро выдержала, а для меня это труднее, чем вечер.
Сейчас "хочет курить" только твоё подсознание. Оно ещё не приучено различать желания. Я в первый день "хотел курить", пока не позавтракал. И так во всем. Особенно сильная реакция на свободное время, которое раньше занимала сигарета. Табекс заблокировал рецепторы, доступные никотину, но мозги к этому не привыкли. Вот и глючит иногда...

У меня вообще по-дурному. Сегодня, при "тяге курить" помог чай с бутербродом. Прогулки помогают, физкультура, вышивание,... Хоть что.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дома сигарет, надеюсь, нет? Если есть, как придешь, намочи, и в мусор. Намочи обязательно. С наркотой шутки плохи...
 

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дома сигарет, надеюсь, нет? Если есть, как придешь, намочи, и в мусор. Намочи обязательно. С наркотой шутки плохи...
Дома есть муж курящий. И тяги вроде нет физической, а психологически сложновато бывает. Привычки остались. В общем, буду бороться.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дома есть муж курящий. И тяги вроде нет физической, а психологически сложновато бывает. Привычки остались. В общем, буду бороться.
Очень тяжело тебе будет... Заставь его ПРЯТАТЬ, именно прятать, а не просто убирать с глаз сигареты и зажигалку. Дома ничего не должно напоминать о куреве.

В идеале, конечно, и его табексом угостить. Вдвоём гораздо легче бросать. Вы, по крайней мере, будете понимать закидоны друг друга...
 

Kupalina

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
617
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень тяжело тебе будет... Заставь его ПРЯТАТЬ, именно прятать, а не просто убирать с глаз сигареты и зажигалку. Дома ничего не должно напоминать о куреве.

В идеале, конечно, и его табексом угостить. Вдвоём гораздо легче бросать. Вы, по крайней мере, будете понимать закидоны друг друга...
Ну завтра, может, я его на дачу в ссылку отправлю на некоторое время. Полегче будет
 
Реакции: RKx

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу