Опрос Welcome

Чувствуете ли Вы зависимость от форума?


  • Всего проголосовало
    84

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А по теме, вопроса голосовалки!!!:ku: Если серьёзно отвечать....то даже страшно! Поди ж ты....:cold: Что не свежий дневник иду почитать, то люди возвращаются на форум, по 2!!!! года, некурящие!:facepalm:Вот в сознании -то, само собой, навсегда!!! Другой вопрос....что толкает людей, на такое?? И мне становится сссссттттррррашно:(:facepalm::facepalm::facepalm:
Свет, а чего страшно? А сколько людей не возвращается? А сколько тех, кто бросил без форума, при этом отлично живут дальше?))
смысл бояться того, что будет? Мы же не знаем будущего) Да и все в наших руках. Сомневаюсь, что через 2-3-5 лет какие-то накаты есть. Скорее глупость и любопытство
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Свет, а чего страшно? А сколько людей не возвращается? А сколько тех, кто бросил без форума, при этом отлично живут дальше?))
смысл бояться того, что будет? Мы же не знаем будущего) Да и все в наших руках. Сомневаюсь,ч то через 2-3-5 лет какие-то накаты есть. Скорее глупость и любопытство
И правда..чего это я? Но статистика..Карл:banghead::banghead::banghead:бывших наркоманов....ох!!! Если бы не моя мантра!!!:spin::spin::spin:я не курю, я не курю, я не курю............:spin::spin::spin::spin:
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
В данной теме периодически (а именно, когда кто-нибудь тыкнет модера) будут всплывать голосовалки вами придуманные из разряда: "хочу все знать".
Голосовалка висит минимум неделю. Приходите - общайтесь.

здорово
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:kiss::kiss::kiss:
R_1sJlr4RQ098j1vh.gif
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И правда..чего это я? Но статистика..Карл:banghead::banghead::banghead:бывших наркоманов....ох!!! Если бы не моя мантра!!!:spin::spin::spin:я не курю, я не курю, я не курю............:spin::spin::spin::spin:
ну не бывает бывших наркоманов, ну и что?) Я вот иногда хочу ножами в людей кидаться, не кидаюсь же)
можно много чего хотеть, но не обязательно делать.. Другое дело, когда человек не курит, но мучается годами, это да, это страшно
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу