Опрос Welcome

Чувствуете ли Вы зависимость от форума?


  • Всего проголосовало
    84

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще как ты обо мне такое могла подумать?)):rofl:
:giggle::giggle::giggle:видит Бог, я думала, ты приличная!:DНо у меня зародились сомнения.....после сообщения
Мои сиськи стоят так, как твоему члену и не снится такое:D
А тут как раз ещё....Крым с винишком, образовался:thumbsup: Ну собсно.....всё с тобой ясно, дорогая моя!:ku: Теперь я, чуть чуть меньше, тебя боюся:giggle::kiss::kiss::kiss:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой...я что -то сегодня, вообще потерялась в оповещениях....надо к чертям, лайки отключить:facepalm: Кать...я боюсь всяких таких игр....вот всё что угодно, может меня отвлечь...я не люблю так быть, привязанной! Тем более к игре:ku:
там не привязана-) Ты можешь проголосовать в любой момент (начиная с четверга) против кого то одного , написав в Личку и все-)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:giggle::giggle::giggle:видит Бог, я думала, ты приличная!:DНо у меня зародились сомнения.....после сообщения
Мои сиськи стоят так, как твоему члену и не снится такое:D
А тут как раз ещё....Крым с винишком, образовался:thumbsup: Ну собсно.....всё с тобой ясно, дорогая моя!:ku: Теперь я, чуть чуть меньше, тебя боюся:giggle::kiss::kiss::kiss:
:rofl::rofl:
Они мне обещали что после 30-ти сиськи обвиснут сразу. Я 31-го марта с линейкой сидела и измеряла каждые полчаса:rofl:
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
там не привязана-) Ты можешь проголосовать в любой момент (начиная с четверга) против кого то одного , написав в Личку и все-)
Алечка....иду читать:facepalm::giggle::giggle::giggle::running::running::running:
353430-admin_2560x1600.jpg
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Катя...я всё прочитала! Никого убивать, не хочу! Пусть живутStickers-Spotty18 Убей всех!Stickers-Erika5
И чё я тогда записалась? Смысл мне там одной сидеть?)) Под своим то ником)) иди записывайся :furious::furious::furious::furious:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу