Опрос Welcome

Чувствуете ли Вы зависимость от форума?


  • Всего проголосовало
    84

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Avianka
Гороскоп на сегодня — Козерог, 17.4.2019
kozerog-goro.png


Не переживайте, если в этот день вы почувствуете, что все вокруг настроено против вас. Просто отношения с партнерами и любимым человеком вошли в стадию обострения. Подбирайте слова при общении, используйте аргументы, которые следует продумывать заранее — и победа будет на вашей стороне.

Упрямство лучше всего убрать подальше, сейчас не лучший период его проявлять. Желательно не сдавать в этот день экзамены, защищать диссертацию или подписывать официальные документы. По возможности постарайтесь перенести все эти мероприятия на другой день.
Катюня! Спасибо:676866858: Доброе утро и прекрасного дня:kiss::kiss::kiss:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Катюня! Спасибо:676866858: Доброе утро и прекрасного дня:kiss::kiss::kiss:
Доброе утро :kiss::kiss::kiss:
Света, возвращайся в раздевалку! стодневка подходит к концу, мы и так все разбежались, а после финиша вообще хрен с огнем не сыщешь! Давай хоть оставшиеся 14 дней посидим в нагретом уютном домике, ведь кто знает, куда нас растащит всех потом
 
Реакции: SaGa

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро :kiss::kiss::kiss:
Света, возвращайся в раздевалку! стодневка подходит к концу, мы и так все разбежались, а после финиша вообще хрен с огнем не сыщешь! Давай хоть оставшиеся 14 дней посидим в нагретом уютном домике, ведь кто знает, куда нас растащит всех потом
Я не знаю, как ещё тебе объяснить, что я не могу, пойти:facepalm:Если я написала команде, что я ухожу.....это значит, что я ухожу:ku: С какой стороны на это, не посмотри:unsure: Я не девочка уже, бегать туда сюда! Моё решение, было принято не сгоряча! Я всё просчитала. И даже это! Меня один человек, спросил....а ты сможешь, не заходить? А я сказала, что смогу!:ku:А ты мне предлагаешь вернуться, потому что мы с тобой, разрулили некие моменты! И да, я понимаю, что команде, совершенно пофиг, что я возьму свои слова обратно, и влечу на метле, в раздевалку! Но мне.....не пофиг! Мне!:banghead:
Давай общаться, а не заниматься, перетягиванием каната:kiss:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не знаю, как ещё тебе объяснить, что я не могу, пойти:facepalm:Если я написала команде, что я ухожу.....это значит, что я ухожу:ku: С какой стороны на это, не посмотри:unsure: Я не девочка уже, бегать туда сюда! Моё решение, было принято не сгоряча! Я всё просчитала. И даже это! Меня один человек, спросил....а ты сможешь, не заходить? А я сказала, что смогу!:ku:А ты мне предлагаешь вернуться, потому что мы с тобой, разрулили некие моменты! И да, я понимаю, что команде, совершенно пофиг, что я возьму свои слова обратно, и влечу на метле, в раздевалку! Но мне.....не пофиг! Мне!:banghead:
Давай общаться, а не заниматься, перетягиванием каната:kiss:
:cry:
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Валечка, добрейшего утречка, тебе:kiss::kiss::kiss: Даже не знаю, предлагать тебе кашу?:giggle::giggle: Или сразу мясо нести?:rofl:
:giggle: мои глаза с утра воспринимают всю еду, а вот желудок:(
Пошла завтракать детскими пюрешками
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:giggle: мои глаза с утра воспринимают всю еду, а вот желудок:(
Пошла завтракать детскими пюрешками
Ну вооот....я почему -то, так и подумала, что с утра, ты вряд ли желаешь, по полной загрузиться:giggle: Я кстати тоже, очень пюрешки люблю!:thumbsup: Покупаю и ем, на ужин:D Приятного аппетита
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вооот....я почему -то, так и подумала, что с утра, ты вряд ли желаешь, по полной загрузиться:giggle: Я кстати тоже, очень пюрешки люблю!:thumbsup: Покупаю и ем, на ужин:D Приятного аппетита
Спасибо)
Я ем на завтрак дома и беру на работу)
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
krasivaya-kartinka-dobroye-utro-27-1.jpg

Всем, прекрасного дня:wavespin::wavespin::wavespin:
 
Реакции: SaGa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу