Опрос Welcome

Чувствуете ли Вы зависимость от форума?


  • Всего проголосовало
    84

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А как же. Странная тема, с одной стороны дневник, с другой непонятно что.
Всегда в болтологии пресекались подобные темы. Поэтому я и хочу уточнить, что это за тема.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как же. Странная тема, с одной стороны дневник, с другой непонятно что.
Всегда в болтологии пресекались подобные темы. Поэтому я и хочу уточнить, что это за тема.
Почему дневник? Дружеское общение+ голосовалка!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как же. Странная тема, с одной стороны дневник, с другой непонятно что.
Всегда в болтологии пресекались подобные темы. Поэтому я и хочу уточнить, что это за тема.
Не так скучковались??:frantics::frantics::frantics:
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А как же. Странная тема, с одной стороны дневник, с другой непонятно что.
Всегда в болтологии пресекались подобные темы. Поэтому я и хочу уточнить, что это за тема.

В этой странной теме хотим общаться без каких бы то ни было форматов. Когда у кого есть время от прочих дел. Все в разных стодневках по разным интересам. Тут хочу цветочки дарить и передавать приветы с утра и вечером своим виртуальным друзьям.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В этой странной теме хотим общаться без каких бы то ни было форматов. Когда у кого есть время от прочих дел. Все в разных стодневках по разным интересам. Тут хочу цветочки дарить и передавать приветы с утра и вечером своим виртуальным друзьям.
Ага, только тут будут не только друзья, а могут прийти все пользователи Болтологии и форума. Обычно в Болтологии создают тему какой-то направленности, например как музыкальные уголки. Или юмор.
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
не по правилам видимо темка :unsure:

Раздел.
Раздел Болтология предназначен для всех тем, которые не входят в другие разделы. Здесь вы можете выносить различные вопросы на обсуждение, устраивать голосования, участвовать в форумных играх, выкладывать и просматривать в соответствующих темах юмор, музыку, стихи и просто флудить, если все перечисленное не нарушает правила раздела.

Правила.
Правила раздела Болтология отличаются от общефорумных тем, что разрешены мат и умеренный троллинг, и никак не возбраняются флуд и оффтоп. Здесь неуместны жалобы на троллинг и нецензурные высказывания, если они не являются оскорблением, а также вопросы, зачем это здесь нужно, или почему не разрешено в других разделах. При этом запрещены оскорбления, а также политика и религия.

Кажется, ничего тут не нарушается!?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ага, только тут будут не только друзья, а могут прийти все пользователи Болтологии и форума. Обычно в Болтологии создают тему какой-то направленности, например как музыкальные уголки. Или юмор.

Друзьями всегда можно стать. Поэтому и Welcome
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раздел.
Раздел Болтология предназначен для всех тем, которые не входят в другие разделы. Здесь вы можете выносить различные вопросы на обсуждение, устраивать голосования, участвовать в форумных играх, выкладывать и просматривать в соответствующих темах юмор, музыку, стихи и просто флудить, если все перечисленное не нарушает правила раздела.

Правила.
Правила раздела Болтология отличаются от общефорумных тем, что разрешены мат и умеренный троллинг, и никак не возбраняются флуд и оффтоп. Здесь неуместны жалобы на троллинг и нецензурные высказывания, если они не являются оскорблением, а также вопросы, зачем это здесь нужно, или почему не разрешено в других разделах. При этом запрещены оскорбления, а также политика и религия.

Кажется, ничего тут не нарушается!?
Ок.
Здесь вы можете выносить различные вопросы на обсуждение, устраивать голосования, участвовать в форумных играх, выкладывать и просматривать в соответствующих темах юмор, музыку, стихи и просто флудить, если все перечисленное не нарушает правила раздела.
Какие вопросы на обсуждение ставит данная тема?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
нам надо переименоваться...сделать тему ширше, как я поняла:giggle:
Приведу пример. Фрея тоже вот так пришла для создание темы группе лиц. Написала мне в личку и мы решили, что она сделает тему с юмором, куда я позову всех желающих, а она пригласит своих друзей.
В данной теме я не понимаю на что мне звать форум. Я вижу её как дневник и как тему несогласия со стодневками.
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу