What are you so afraid to lose

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, пересеклись наконец-то! Как жизнь?
Курю, не пью, похудела, без сладкого и кофе. И вообще, как на вулкане., полное непонимание происходящего...будто фильм смотрю и не понимаю ничегошеньки . Все😁
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
И я опять пошел работать.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
А как было до бросания?
До отказа от курения я выпивал редко и не много. 8 месяцев назад началось увеличение количества и частоты. Два месяца назад я выпивал и много и часто. Мне кажется больше меня мог выпивать только Дж. Бонем.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
До отказа от курения я выпивал редко и не много. 8 месяцев назад началось увеличение количества и частоты. Два месяца назад я выпивал и много и часто. Мне кажется больше меня мог выпивать только Дж. Бонем.
не буду лезть в душу с вопросами почему ., тормознулся ведь. В принципе, выпивать редко и в меру, почему нет., просто беда в том, что многие без меры пьют .
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, эта прокрастинация , когда я тебя победю.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
не буду лезть в душу с вопросами почему ., тормознулся ведь. В принципе, выпивать редко и в меру, почему нет., просто беда в том, что многие без меры пьют .
Так вот у меня и шло все по нарастающей. Надо было тормозить. Испугался деградации. В общем, ничего интересного.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вот у меня и шло все по нарастающей. Надо было тормозить. Испугался деградации. В общем, ничего интересного.
Почему же. Смотри, курить бросил, с алко тормознулся., все даже очень интересно получается у тебя. Ты силён))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Ох, эта прокрастинация , когда я тебя победю.
Ну нет, этим я не страдаю. Как раз наоборот, я всегда как загнанная лошадь. У меня главный принцип: Что бы такого сделать, чтобы завтра было можно еще больше успеть. Здесь ты меня не раскусила.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну нет, этим я не страдаю. Как раз наоборот, я всегда как загнанная лошадь. У меня главный принцип: Что бы такого сделать, чтобы завтра было можно еще больше успеть. Здесь ты меня не раскусила.
Не, я о своей прокрастинации. Значит мне нужно с тебя брать пример
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Не, я о своей прокрастинации. Значит мне нужно с тебя брать пример
Не, не бери. От этого седые волосы появляются. Мне пофиг, а женщинам лучше без этого. Впрочем, последнее вы сами придумали.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, не бери. От этого седые волосы появляются. Мне пофиг, а женщинам лучше без этого. Впрочем, последнее вы сами придумали.
Не мы, а природа., но это такая ерунда.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как себя перенастроить на раннюю утреннюю ходьбу. Слушала Пельша, ходит утром., правильно сказал , дело сделал и целый день впереди ещё., молодец. Нужно., очень нужно и мне .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу