What are you so afraid to lose

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
потешные вы..мальчики))
Они думали, что я из хутора, когда я к ним на пляже подсел, так носики свои воротили... :giggle:
А, я не знал, к кому они приехали, оказался мой знакомый, я к нему вечером зашел, смотрю, а-а, вот они где, красавицы! :giggle:
Продолжение следует...
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Они думали, что я из хутора, когда я к ним на пляже подсел, так носики свои воротили... :giggle:
А, я не знал, к кому они приехали, оказался мой знакомый, я к нему вечером зашел, смотрю, а-а, вот они где, красавицы! :giggle:
Продолжение следует...
Ну ка
 
  • Haha
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, там ничего интересного, знакомый меня представил, я еще им на гитаре спел, и всё, мы стали лучшими друзьями на весь период отпуска! Вместе отдыхали, купались, загорали и т.д. :giggle:
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, там ничего интересного, знакомый меня представил, я еще им на гитаре спел, и всё, мы стали лучшими друзьями на весь период отпуска! Вместе отдыхали, купались, загорали и т.д. :giggle:
Вывод: стереотипы рулят
 
Реакции: gpp

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не пью 10 дней.
Минус 3 кг.
Стики никак не лучше.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Привет, Той! :wavespin:
Как здоровье, получше? :rolleyes:
Тойво, как здоровье?
Приветы всем! У меня оказалась ангина. Сейчас решил перестраховаться и проверить сердце. Что-то мне померещилось намедни, похожее на жжение в грудине. Надеюсь, показалось. Параллельно езжу на собеседования.
Все норм.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу