What are you so afraid to lose

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
681
Реакции
882
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Без ошибок не бывает развития.
Точно.
Или развернуто ...ща, вспомню... А! Во!
"Все трагические события, проблемы и неудачи в жизни существуют только для того, чтобы подсказать нам — куда действительно стоит двигаться, что действительно стоит искать, и тех, с кем мы действительно будем счастливы".
Сам придумал, кстати.
Тыж говоришь - философ.:D
Привет.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно.
Или развернуто ...ща, вспомню... А! Во!
"Все трагические события, проблемы и неудачи в жизни существуют только для того, чтобы подсказать нам — куда действительно стоит двигаться, что действительно стоит искать, и тех, с кем мы действительно будем счастливы".
Сам придумал, кстати.
Тыж говоришь - философ.:D
Привет.
Привет привет))
Если человек рефлексирует..конечно.
Ты как?
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно.
Или развернуто ...ща, вспомню... А! Во!
"Все трагические события, проблемы и неудачи в жизни существуют только для того, чтобы подсказать нам — куда действительно стоит двигаться, что действительно стоит искать, и тех, с кем мы действительно будем счастливы".
Сам придумал, кстати.
Тыж говоришь - философ.:D
Привет.
Много вопросов возникло.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
681
Реакции
882
Лет курения
47
Непьем:
»»»

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
681
Реакции
882
Лет курения
47
Непьем:
»»»

Вложения

  • X5OdkB3IkPE.jpg
    X5OdkB3IkPE.jpg
    426,2 KB · Просмотры: 12
  • D2UCQnqb7xA.jpg
    D2UCQnqb7xA.jpg
    8,8 KB · Просмотры: 12

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
681
Реакции
882
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Нормально.
Часто бодр и свеж. Но не всегда. А бодр и свеж я потому, что не работаю по найму, я так думаю, а занимаюсь тем, чем мне нравится в основном и от чего мне по кайфу.
А еще у меня есть Моня. И это я не могу обойти стороной, потому что я ее люблю. А люблю потому, что когда я дома она всегда рядом. Не с дочкой, не с женой, а со мной.
То есть МЫ любим друг друга.
А вообще у меня много всего, чего я люблю, хотя я чел очень неприхотливый. А философы прихотливые и не бывают. Вот.
А вот Моня. Это она во время уборки под пианино сидит.
А еще я на гитаре неплохо играю и песни пишу.
А еще...
Ну лан хватит, и так разговорился.
 

Вложения

  • aWuAL1miFkA.jpg
    aWuAL1miFkA.jpg
    320,5 KB · Просмотры: 14

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
681
Реакции
882
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Нормально.
Часто бодр и свеж. Но не всегда. А бодр и свеж я потому, что не работаю по найму, я так думаю, а занимаюсь тем, чем мне нравится в основном и от чего мне по кайфу.
А еще у меня есть Моня. И это я не могу обойти стороной, потому что я ее люблю. А люблю потому, что когда я дома она всегда рядом. Не с дочкой, не с женой, а со мной.
То есть МЫ любим друг друга.
А вообще у меня много всего, чего я люблю, хотя я чел очень неприхотливый. А философы прихотливые и не бывают. Вот.
А вот Моня. Это она во время уборки под пианино сидит.
А еще я на гитаре неплохо играю и песни пишу.
А еще...
Ну лан хватит, и так разговорился.
Блин.. Как пацан.
Но ладно. Пусть будет.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормально.
Часто бодр и свеж. Но не всегда. А бодр и свеж я потому, что не работаю по найму, я так думаю, а занимаюсь тем, чем мне нравится в основном и от чего мне по кайфу.
А еще у меня есть Моня. И это я не могу обойти стороной, потому что я ее люблю. А люблю потому, что когда я дома она всегда рядом. Не с дочкой, не с женой, а со мной.
То есть МЫ любим друг друга.
А вообще у меня много всего, чего я люблю, хотя я чел очень неприхотливый. А философы прихотливые и не бывают. Вот.
А вот Моня. Это она во время уборки под пианино сидит.
А еще я на гитаре неплохо играю и песни пишу.
А еще...
Ну лан хватит, и так разговорился.
Прикольно. Сколько Моне лет?
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
681
Реакции
882
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Я был на этом форуме. Года 4 назад.
Да там чего-то с паролем, терпения не хватило восстанавливать и я по новой зарегился.
Сколько Моне лет?
Лет 8. Ну не меньше, во всяком случае. Точно не знаю. Мы ее в парадной забрали. Она появилась вдруг - чистая такая, пушистая. Неделю ходила там. Лиза дочка поузнавала, чья кошка - никто ничего. Даже объявления писала какие-то (она у меня любитель этого дела), но хозяин не нашелся. Мы ее себе и забрали. Точнее - она сама забежала.
Она молодая была тогда - не больше года примерно ей было, если не меньше.
Вот...
Исходя из этих расчетов - лет 8 уже. Мы ее стерилизовали, она заматерела. Раньше более миниатюрная была, когда сначала.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я был на этом форуме. Года 4 назад.
Да там чего-то с паролем, терпения не хватило восстанавливать и я по новой зарегился.

Лет 8. Ну не меньше, во всяком случае. Точно не знаю. Мы ее в парадной забрали. Она появилась вдруг - чистая такая, пушистая. Неделю ходила там. Лиза дочка поузнавала, чья кошка - никто ничего. Даже объявления писала какие-то (она у меня любитель этого дела), но хозяин не нашелся. Мы ее себе и забрали. Точнее - она сама забежала.
Она молодая была тогда - не больше года примерно ей было, если не меньше.
Вот...
Исходя из этих расчетов - лет 8 уже. Мы ее стерилизовали, она заматерела. Раньше более миниатюрная была, когда сначала.
Сама нашла вас))
И как? Не куришь? Не пьешь?
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
681
Реакции
882
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Сама нашла вас))
И как? Не куришь? Не пьешь?
Не пью уже давно.
Курить бросить не получается пока.
Так... уменьшаю количества понемногу. Мне и врач сказал - с таким стажем надо осторожно. Вот. Я слушаю врача. Ага.
Да мне это курево - так... брошу - хорошо, нет - тоже не очень страшно.
Как говорят алкоголики - пить бросают все, некоторым это удается еще при жизни. Так же и с куревом.
У меня с алкашкой проблемы серьезные было. Реально. 30 лет пил, 15 из которых честно пытался бросить. Но не получалось до конца. Сейчас уже больше 13 лет не пью. Я здесь в этой теме. Она мне ближе как-то. А курево - так, фантики. Хотя тоже сердце иногда того...
Как-то так...
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не пью уже давно.
Курить бросить не получается пока.
Так... уменьшаю количества понемногу. Мне и врач сказал - с таким стажем надо осторожно. Вот. Я слушаю врача. Ага.
Да мне это курево - так... брошу - хорошо, нет - тоже не очень страшно.
Как говорят алкоголики - пить бросают все, некоторым это удается еще при жизни. Так же и с куревом.
У меня с алкашкой проблемы серьезные было. Реально. 30 лет пил, 15 из которых честно пытался бросить. Но не получалось до конца. Сейчас уже больше 13 лет не пью. Я здесь в этой теме. Она мне ближе как-то. А курево - так, фантики. Хотя тоже сердце иногда того...
Как-то так...
Ого. Респект. 13 лет сухой. Правильно делаешь. Без стресса . Лучше потихоньку сокращать. Моя метода тоже. Работает.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что.
Алкашка- 6 с 6-го января.
Стики -пачка
Мат реже. Тут , конечно, общение с близкими..идет фильтрация.
Вес. Пока на месте.
Душ контрастный ., вот тут замечательно. Со мной каждый день.
Йога. Тут. То покидаю. То возвращаюсь. Сейчас со мной. Радует. Прям энергия на целый день после занятий.
Ах. Режим сна. Тоже радует. 6.30-подъем. В 23-24 отбой.
Звезда🥰
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
681
Реакции
882
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Привет!
Что значит - "сухой"? Этот термин обычно означает "трезвый, но депрессивный, от того, что не пьет".
Но это не про меня реально.
Мне повезло.
Для меня эти 13 лет - лучшие в моей жизни. Как бы я там себя не разводил и не плакал иногда, что "вот... жисть такая". Да - жисть такая. Но моя задача как раз и заключается в том, чтобы сделать ее не "такой", а нормальной, бьющей ключом.
Даже нет - фонтаном!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу