Табекс What Are You Waiting For?

Александр Фролов

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
397
Не курю с
21.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня очень даже не устраивает симптом - хочу жрать. Вскоре может понадобиться форум - "Бросаем жрать вместе"

Ахахахахах! А он, вроде, есть тут даже, как раздел)))) Я не рылся ещё в разделах, но что-то подобное видел мельком.
 
A

*Alice*

Что это было? Вчера вечером у меня был накат(ах вот ты какой северный олень). Это кошмарный кошмар!!!:cold::banghead::stomp: Дело в том, что предыдущие 4 дня были только физические недомогания (немел нос, трясло, голова болела, беспокойство, бессонница и т.д.), но несмотря на все это я ощущала себя Бэтменом (в женском роде, конечно). Я гордилась собой, радовалась, ждала когда закончится ломка... И вот вчера она закончилась. А вечером навалилась такая тоска беспросветная. Интересно можно сойти с ума от наката. Я все думала и думала: Зачем я это сделала? (Весь прикол в том, что курить идти не собиралась.) Про то, что через пару дней мне может на голову кирпич упасть, а я напоследок не успела насладиться цигарками. Про своего папу, который не пил не курил, а умер в 56 лет от рака. И про дедушку мужа, который, как в фильмах, перед смертью попросил сигаретку и умер. В 93 ГОДА!!!. Ну а дальше вообще шиза полная - может я своим здоровьем должна расплачиваться за здоровье своих родных.:eek:
А еще, с момента прощания с вонючими вонючками, я думаю словами (раньше образами по большей части). Меня это БЕСИТ!!!!:devil:
Как ни странно, уснула легко. Зато всю ночь бред какой-то снился. Под утро уже приснилось, что я с подружкой напилась, а потом проснулась с перегаром :) фу-фу-фу - как во сне можно чувствовать перегар?) и пошла курить, не вкуса ничего не чувствовала, только дым вился. Тут меня кот разбудил (Его Величество проголодалось). Впервые я на него не ругалась за подъем в пол седьмого)))
Сегодня все ОК.
Может санитаров пора вызывать?
 
Последнее редактирование модератором:
A

*Alice*

Надо наверное сюда записать все мои за и против, чтоб не забыть. Вдруг меня так полгода кошмарить будет. Сломаться ж могу. А так почитаю, может отпустит.

Бычки кака:
1. Зависимость (к примеру едем мы на море - часа три-четыре, нужно каждый час придумывать правдоподобный повод остановиться. Выгляжу как дура. Все прекрасно понимают, что я хочу не писать или купить водички, а накуриться от души)
2. Пропал нюх (уже года 2 плохо чувствую запахи: к примеру то же море - раньше его еще не видно, а уже запах, сейчас даже когда близко подхожу еле различимый аромат)
3. Серо-желтая кожа.
4. Проблемы со сном (в прошлый раз, когда не курила, буквально за месяц все нормализовалось.
5. Кашель
6. Аритмия.
7. Денег жалко.
8. Как поехать на отдых в жаркие страны? Там же, небось, не покуришь за углом. Когда я как-то была временно некурящая, мы ездили в Сингапур. Там очень жестко борются с этой гадостью. Штрафы огромные.
9. Живу на пятом этаже, подниматься тяжело.
10. Ах, да, забыла про вонь. Волосы воняли, пипец как сильно.
11. Стыдно перед детьми. Про маму вообще молчу.
12. Не могу употреблять спиртные напитки))) - болею даже с 2-х бокалов.
Короче список бесконечный....

Что хорошего я получила за 21 год курения:
1. Когда-то облегчало общение (хорошо, что что те времена давно прошли).
2. В выходные сигарета, которая после обеда ...такая вкусная... была!!! больше не будет!!!

Цели и задачи:
1. НЕ РАСТОЛСТЕТЬ!!!
2. Стать здоровым человеком, насколько это возможно!
3. Понюхать море.
4. Съесть вкусный тортик.
5. Забыть, где находится мое сердце.
 
Последнее редактирование модератором:

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Что это было? Вчера вечером у меня был накат(ах вот ты какой северный олень).
.....
Сегодня все ОК.
Может санитаров пора вызывать?
Я так и не поняла на самом деле, что такое накат) Каждый разное состояние описывает.
А тоска да... бывала... (жалко ведь монстру никотиновому тебя несчастную-здоровую) Но чаще раздражительность, которую глушила афобазолом.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алиса_2506, с первой неделькой!

84.jpg
 
Реакции: Yy_
A

*Alice*

Сегодня приснился опять сон, что закурила! Блин, это п..па!!!
Так стало обидно, что теперь все заново. Когда проснулась, было безмерное облегчение.Вот! У меня подруга есть. Мы с ней в 2012 году вместе бросали (она теперь не курит). Она мне рассказывала про такие сны. Я еще удивлялась, что у меня такой радости нет. Наоборот, хотелось обратно в этот сон: еще покурить. Теперь видно мозги на место встали!!!
Где смайлик, который радуется, аж подпрыгивает?
Короче, я счастлива!!! Только клиенты бесят.
 
A

*Alice*

День девятый.
Сигарет - 0.
Мыслей о курении - 2.
Лишних килограммов - 0.
Вчера смотрела "Калибр 7,62". Это жесть. 21 год я каждый час затягивалась сигаретой с кусочками бумаги, табачной пылью вымоченной в бычьей моче, а так же различными химическими добавками. Моча быка, Карл!:poop:
Пришла к выводу, что мне нужна какая-нибудь другая вредная привычка, взамен курения. Какая-то я уж слишком правильная получаюсь, аж самой противно. Так как употреблять спиртные напитки еще хуже, чем курить (я такая дура пьяная!), а ковыряться в носу несколько неприлично, решила ругаться матом.

А подскажите, пожалуйста, можно ли дневник переименовать?
И еще когда я перестану быть Мамой-Психом?
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет !!! мамой-психом - это сильно!!! тут афабозол в помощь...

я собственно чего - поздравляю с первой десяткой....УРАУРАУРА!!!

1920x1200_fresh-tulips.jpg
 
A

*Alice*

День 12.
Выкуренных сигарет - 0.
Мыслей о курении - 0.
Лишний килограмм - 1. Может отеки, вчера его не было(((.Норма - 58-59, цель - 56)
Часов сна за 2 суток - 9.
Бессонница задолбала.

А у нас снег пошел большими хлопьями!
Посмотреть медиа 13029
 
Реакции: Yy_
A

*Alice*

День13.
Выкуренных сигарет - о.
Мыслей о курении - очень много.
Лишних килограммов - 0,5.
Часов сна - 4,5.
Вчера у меня было испытание праздником (д/р супруга). Я его прошла, но с большим трудом. Приходили к нам в гости племянник с женой. Он бросил с полгода назад (когда выпьет курит), она беременная - тоже теперь не курит. И мы с ней как заговорили про курение. Да так душевно - кто, где и когда курил и сколько раз... Потом она такая говорит, что когда родит и покормит будет снова курить. Она будет курить года через три, а я нет... НИКОГДА. Решила, что когда стану старой бабуськой, научусь выращивать самосад. А по вечерам буду выходить на крыльцо своего домика в деревне в большой красной шляпе (это важно), садиться в кресло-качалку и курить свою самодельную цигарку.
Когда гости уходили, племянник спросил, оставить ли мне сигарету. Я отказалась конечно.
Сейчас отпустило вроде.
И еще мне кажется мой организм решил меня измором взять. Раз головные боли и накаты не прокатили - попробуем бессонницу. Успокоительные не помогают((( На данный момент розовое лицо и сияющие глаза отменяются. Видон и самочувствие у меня сегодня как-будто бухала и курила всю ночь. :vomit: Пока из плюсов только значительно побелевшие зубы.:D
 

Yy_

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
334
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Живописно:)! Крепись;)!
 
A

*Alice*

День 14. Две недели. Ура, товарищи!
Выкуренных сигарет - 0.
Мыслей о курении - очень, очень много.
Лишних килограммов - 0.
Часов сна - 6 (планирую убийство кота((()
П.С. ...про бабуську в кресле и шляпе и с цигаркой - это, конечно, перебор. Так как нам наркошам даже самосад, даже в 88 лет нельзя((( Буду лучше с кофе сидеть!
 
A

*Alice*

Караул. У меня пропала мотивация. Я тряпка, я хочу убивать себя дальше... Зачем я это сделала... Хочу плакать и убивать и КУРИТЬ!!! О, боже, люди и через 8 месяцев срываются. Я за 8 месяцев сойду с ума., если это не прекратится. Еще не закурила только потому, что знаю до следующей попытки опять три года готовиться буду и в следующий раз все будет еще хреновее.
Может ПМС? Пойду посмотрю передачу Малышевой "Жить здорово!")))((:))cry::cry::cry:
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алиса_2506, 2 недельки! Ура! Поздравляю!

У меня пропала мотивация

А зачем тебе мотивация? Мотивация это торг с самим собой, типа если будешь хорошо себя вести, то получишь конфетку... А раз торг, то в один прекрасный день ты можешь с собой не договориться... да на фик мне ваши конфеты!

Надо только выучиться ждать
Надо быть спокойной и упрямой!

Вот упрямству ничего не грозит! Любые аргументы бессильны! Вот не закурю и все! Хоть пожар, хоть потоп!

А на тех кто сорвался не смотри - тебе они не пример! У них своя голова на плечах есть.

54.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу