Табекс What Are You Waiting For?

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курящие люди и запах дыма почему-то не вызывают никаких эмоций. Это хорошо или плохо?
Просто есть люди противные. У нас один года 4 назад бросил, так сразу выть начал: не курите при мне! Меня тошнит! А мне вот как-то все равно. Могу и постоять в компании, дымом подышать.

Мне вот ужасно нравится дышать) идёшь по улице, в воздухе пахнёт весной, хочется просто затягиваться этим воздухом
Да, вот с нюхом обострившимся проблемы. Запах пота, нечищенные зубы, кто что поел...
 
A

*Alice*

День 33.
Выкуренных сигарет - 0.
Мыслей о них - есть немного.
Лишних килограммов - 1(((
Сон вроде нормализовался.
Ну вот и месяц.
По итогам: Проблемы с пищеварением))) Ну и как следствие прыщи(((. О ужас!!! Надеюсь, скоро пройдет. Бессонница ж закончилась.
Жор не проходит. Стараюсь себя ограничивать, хотя бы по вечерам. Вместо печенек - фрукты. Физическая нагрузка, конечно.
Перестала слышать свое сердце. Это прекрасно. Во время курения каждый вечер думала, что могу не проснуться. Скорей всего это в голове было, а не реальные проблемы. Не могло же все так быстро нормализоваться. Кстати, снова могу бегом через 2 ступеньки забежать на свой 5 этаж.
Нюх появился - приходили "особо ароматные" клиенты, думала сознание потеряю)))
А еще огромный плюс: по моему заболеванию наступила ремиссия (уже вторую неделю таблетки обезболивающие не пью, и ничего не болит). Потерплю месяц и надо съездить к врачу, может уберет базовую терапию. А это значит - здоровые блестящие волосы, чистая кожа и куча других бонусов. Моя болячка по психосоматике - самоедство, организм сам с собой борется, собственно то же самое что и курение. Видимо к середине жизни я научилась принимать себя такой какая есть, и не грызть за малейшие ошибки.
Курить хочется регулярно, но уже как то ненавязчиво. Ну хочется и хочется. Мне вот тортика тоже постоянно хочется, я ж не жру их с утра до вечера.
На выходных была в гостях у свекрови в деревне. И опять меня ностальгия одолела - "а вот здесь вот за баней я курила", и "вот здесь за домом тоже" (свекры не в курсе моих вредных привычек были). Да еще племянница там была, с которой мы вместе во всех этих местах покуривали. Теперь я просто "за атасом следила". Вот прямо хотелось себе какую-нибудь отмазку придумать, ну типа - "ай-ай-ай, я ужасно растолстела, надо покурить". Сказала себе - цыц, завтра все пройдет. Прошло...
Вот так вот! Ура!
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Алиса_2506,
33 free.png

ПРОДЛЕВАТЬ БУДЕМ???
 
A

*Alice*

День 37.
Выкуренных сигарет - 0.
Мыслей о сигаретах - есть.
Лишних килограммов - 0,5.
Игры разума продолжаются!!! Вчера вечером моюсь в душе и нечаянно подлезла головой под воду и думаю такая: как же я теперь на балкон то пойду с мокрыми волосами, замерзну ведь? Прошло больше месяца, а я так загоняю!!!:eek: Ну а что я хотела, до сих пор ведь свет пытаюсь в прихожей включать слева, как в прошлой квартире, где уже 4 года не живем...
Спросила у подружки (3,5 года не курит) каковы ее ощущения. Говорит, что даже забывать начала, что раньше курила. Пережила развод уже без цигарок и даже не хотелось покурить, чтоб облегчить свои мучения. Она правда человек внушаемый, ей Карр с первого раза помог. Но спустя три года уже наверное неважно каков был способ бросания!
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A

*Alice*

У меня с Карром союза не получилось. Меня гипнотизер не смог загипнозить.
Мне вообще Карр напоминает свидетелей Иеговы и др. гостей из других государств, которые на улицах пристают и поучительные речи ведут.;)
Но куче людей он помог и за это ему спасибо.
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Карр напоминает свидетелей Иеговы
И текст у него наподобие, ничего конкретного: сейчас я вам расскажу и вы поймете - раз стописят повторяет. Бросить курить легко! И все, я его пересказал.
 
A

*Alice*

День 42.
Сигарет - 0.
Курить не хочется.
Лишних килограммов - 1.
Все ОК. Не курю. Не хочу. Надеюсь, не буду.
Шопинг рулит.
50227636_dbc534eb83bf4d0ce7ba921762a58feb_800.jpg

И это работает!))) :)
Буду писать книгу: "Как легко забыть о сигаретах с помощью новой обуви, новых дырявых джинс (или джинсов, что-то я озадачилась...) и книг Акунина под псевдонимом Анна Борисова"
А если серьезно: не знаю после сорока дней отпустило или какая-то другая причина, но вчера впервые чувствовала себя человеком. Читала книжку с интересом, а не за тем чтобы время убить. Смотрела кино, где все курили вообще без эмоций. Про курение не вспоминала вообще.:tongue:
 
Последнее редактирование модератором:

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алиса_2506, привет тебе у тебя в дневничке! Такой чудесный отчет написала! 45 дней твоей новой жизни! Поздравляем!!
jeto-tebe.gif
 
A

*Alice*

Алиса_2506, привет тебе у тебя в дневничке! Такой чудесный отчет написала! 45 дней твоей новой жизни! Поздравляем!!
jeto-tebe.gif
Спасибо!
2769784.jpg

Если честно, я сама с себя офигеваю. И гордюсь!!!
Здесь такая поддержка! Дома то все уже и забыли, что я когда-то курила... Им не понять, как меня колбасило. А тут все такие же. В общем очень замечательно, что есть такой форум, где я я познакомилась со всеми вами!
 
A

*Alice*

День 50. Е-е-е-ху!
Мыслей о покурить - 0.
Лишних килограммов - 2. :eek::eek::eek:
И когда там у нас восстанавливается обмен веществ, вроде через 3 месяца? Я хочу ЖРАТЬ все, что мне хочется (бутерброды, пиццу, тортик). Я всегда так делала! Я очень люблю кушать. Очень -очень.
Я конечно понимаю,, что это все мои дурацкие комплексы... Но все нормальные девочки толстеют в области попы и груди, а у меня КРУГЛОЕ ЛИЦО, и ТОЛСТЫЕ РУКИ. Пока еще не сильно круглое и толстые, но я больше не могу себя сдерживать. Скоро начну жрать все , что вижу))). Как перестать любить еду? Тем более сейчас пост, а обжорство - большой грех?
В целом же настроение позитивное. Как-будто начала жить заново, получила второй шанс.
Терзает легкое сожаление, что пол жизни прожито уже. И без сигарет эти полжизни были бы, скорей всего, намного счастливей. Хочется чтобы мои дети не повторили моих ошибок.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алиса_2506, я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Я бы сказала с 50-летием, потому что предлагаю считать каждый героический день за год! Вот скоро я свои 10 буду праздновать как 10 летие, юбилей. А тебе желаю встретить на форуме милениум, тысячелетие - помогая робким некуряшкам приходить в себя и не выходить из себя. Ты замечательная, умная и с чувством юмора, кому и бросать то, как не таким девушкам? Ведь тебе только и не хватает некурения НАВСЕГДА, все остальное при тебе, на месте. Хорошо, что вы, идущие впереди, с нами, ковыляющими, общаетесь, есть кому горюшко бросательное поведать. У меня вчера депрессия началась. Несмотря на доводы разума. И сын (15 лет) стихи мне посвятил, я их в своем дневнике записала. А стыдно мне как!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу