Табекс What Are You Waiting For?

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Август18, за что стыдно? Сходи ко мне в дневник, или чтоб не утруждаться, я процитирую стишок,который мальчик (15 лет) посвящает своей маме (мне). Разве такие стихи они должны нам посвящать? :
Мам, ты вздыхаешь глубоко
И опускаешь вниз ресницы
Курила просто и легко
Но трудно как остановиться!
Вот и стыдно - это все негативные последствия курения, не менее мерзкие, чем пропахшие волосы, кожа, зубы, пальцы и пр. Но, думается, все поправимо у тех кто все таки остановился.
И тебе, Георгий, и себе желаю мудрости и мужества, чтоб никогда больше не сорваться.
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алиса_2506, Алиса, привет! У тебя юбилей! 55 дней! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
763568601.gif
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
image.jpeg
Алиса_2506, привет )) поздравляю тебя с очередной победой , уже 55 дней! Ты умничка) :kiss:и ава новая такая смешная:oops:
 
A

*Alice*

День 61.
Выкуренных сигарет - 0.
Мыслей о них - 0.
Лишних килограммов - 3. :eek:
Во все свои бросания я ни разу не продержалась больше двух месяцев. И вот: Ура, получилось!
Я когда здесь только зарегистрировалась, читала дневники давно бросивших и удивлялась - они пишут про детей, про рецепты, про собачек и кошек, но не про сигареты. Как так? Теперь я их понимаю. Мне уже неинтересно про курение, мне пофиг на сигареты.
Я какая-то другая стала. Как-будто вернулась в свои 15 лет, когда не курила еще. Хочется петь, рисовать... Птички поют, весна, солнышко))). Короче: Я сошла с ума, какая досада!!!
s%20uma.jpg

Может даже скоро начну любить людей))) И "Смотритель маяка в Норвегии" перестанет быть моей любимой профессией .
Еще бы еду разлюбить, и можно считать , что жизнь удалась!
(шепотом) За пироженки душу почку продам...
Вечером пойду бегать.:skip::running::running:
 
A

*Alice*

День 64.
Лишних килограммов - 3.
Начала бегать. Скоро лето, могу не влезть в платюшки и шортики(((. Бегала уже три раза: по шесть кругов на стадионе (треть, правда, прошла быстрым шагом). Интересно сколько это километров? И надолго ли меня хватит?
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алиса_2506,
День 64.
Лишних килограммов - 3.
Начала бегать. Скоро лето, могу не влезть в платюшки и шортики(((. Бегала уже три раза: по шесть кругов на стадионе (треть, правда, прошла быстрым шагом). Интересно сколько это километров? И надолго ли меня хватит?
Привет! Все восстановится! Ты умничка! А собственно зачем я зашла? Ах да!! Снять показания счетчика!! 65!! Как же это здорово!!
520693428.gif
 
A

*Alice*

Алиса_2506,

Привет! Все восстановится! Ты умничка! А собственно зачем я зашла? Ах да!! Снять показания счетчика!! 65!! Как же это здорово!!
520693428.gif
Красивые цветочки, спасибо!
Сегодня, кстати, наконец-то заметила, что лицо порозовело. Появился новый стимул отгонять дурные мысли, а то они второй день меня посещают))) Но я непокобелима в своём решении и гордюсь собой!
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красивые цветочки, спасибо!
Сегодня, кстати, наконец-то заметила, что лицо порозовело. Появился новый стимул отгонять дурные мысли, а то они второй день меня посещают)))
Меня тоже такое ужасное что-то посещает!!! Особенно, когда по жизни встречаются беспросветные глупцы-руководители!! Это я про твою работу!
demotivatory_so_smyslom_280311_989112.jpeg
 
A

*Alice*

Меня тоже такое ужасное что-то посещает!!! Особенно, когда по жизни встречаются беспросветные глупцы-руководители!! Это я про твою работу!
demotivatory_so_smyslom_280311_989112.jpeg
Ну от того, что мы курили, дебилов меньше не стало... Зато скоро у нас станет более крепкая психика. Как гласит китайская мудрость: Надо любить людей, а если любить не получается, то просто не обращать на них внимания.
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну от того, что мы курили, дебилов меньше не стало... Зато скоро у нас станет более крепкая психика. Как гласит китайская мудрость: Надо любить людей, а если любить не получается, то просто не обращать на них внимания.
Согласна на все 1000%!!!
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Diskordiya, начальники у меня замечательные. Это клиенты)))
Ну тогда вооще не парься! У меня таких тьма, если не все!! Я стенки кирпичные от них строю визуально или представляю их в пижамах, когда нервничаю!! Мне помогает!
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 64.
Лишних килограммов - 3.
Начала бегать. Скоро лето, могу не влезть в платюшки и шортики(((. Бегала уже три раза: по шесть кругов на стадионе (треть, правда, прошла быстрым шагом). Интересно сколько это километров? И надолго ли меня хватит?
Привет, а ты купи шагомер! И будешь знать километры! Так интереснее! Я с ним даже на базар хожу!!!
 
A

*Alice*

Diskordiya, ИЕД, спасибо вам, девочки за участие. Пойду пиццу печь. Порадую себя и семейство вкуснняшкой. Сорри, телефон тупит.
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алиса_2506, привет! Какая ты молодечек! Так счетчик зарядила - мотает и мотает!!! 70 уже намотал!!!
6377856fface058fad42871f8f1c289c.gif.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу