Табекс What Are You Waiting For?

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
эпопея с бегом закончилась обострением артрита
Нельзя же сразу большие нагрузки, потихоньку, понемногу. А то все на радостях начинают подвиги совершать, потом страдают, то спину сорвут, то мышцы чуть не порвут, то кости.
 
A

*Alice*

Нельзя же сразу большие нагрузки, потихоньку, понемногу. А то все на радостях начинают подвиги совершать, потом страдают, то спину сорвут, то мышцы чуть не порвут, то кости.
Не, я ж тоже постепенно. Просто я и спорт вещи не очень совместимые - все это, только чтоб не растолстеть))) Единственный спорт, который мне нравится - это горные лыжи, там не надо напрягаться сильно - едешь себе и едешь))) Вот пройдет три месяца, обмен веществ нормализуется и брошу свои спортивные потуги):skip:
 
A

*Alice*

День 90.
Выкуренных сигарет - 0.
Мыслей о покурить - о.
Лишних килограммов - 3,5.
Съеденных эклеров - 2:oops::oops:.
Три месяца... Собственно, касательно курения мне нечего писать. Бывают, конечно, иногда какие-то мысли, но крайне редко и как-то несерьезно, как у того дедушки: чего-то хочу, а чего - не помню)

Про изменения физические: прошел кашель, сердце не слышу, улучшилось состояние кожи, волос, голова болит крайне редко (когда курила, почти ежедневно) ремиссия по артриту (если не бегать, конечно). А сплю я все еще хреново(((. На лишние килограммы я забила). Ем спирулину - она поможет.
Ужасно пахнут потные люди. Это кошмар.

Про моральное состояние: эйфория первых месяцев прошла, чувствую себя нормальным человеком - не Бэтменом)))
П.С. дым меня так до сих пор и не смущает, а когда от дорогих сигарет, то даже нравится. (но люди, которые только покурили, воняют ужасно) .
Для себя знаю, что мне нельзя "даже одну", "только попробовать". И безумно жалко, что столько лет потрачено на эту гадость. Вспоминается куча ситуаций - стыдных , неприятных.... Фу. Ну да ладно. Еще все впереди!!!)
 
A

*Alice*

День 100.
Лишних килограммов - 5.
Выкуренных сигарет - 0.
Мыслей о курении - 0.

В общем после трех месяцев я обрадовалась, что обмен веществ восстановлен, и как давай кушать. И на зарядку забила (ну не люблю я это дело). По итогу +1,5 кг за полторы недели. Блин(((.

Про курение писать нечего.
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Алиса, поздравляю!
Ты в элитном клубе!
100 club.png
 

Rapira

Гордость форума
Сообщения
2.542
Реакции
3.669
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
*Alice*, привет. Выжившим в одной стодневки горазда легче покорить вторую. Мы помним как мы начинали свою. Давай поможем новичкам бросить курить. Заходи в раздевалку по чаще:oops:
 
A

*Alice*

День 131.
Лишних килограммов - по-прежнему:cry: 5.
Выкуренных сигарет - 0.

Странные вещи происходят со мной последнее время... Очень сильно хочется забить на все и... начать курить снова. Только... я знаю, что больше никогда не решусь завязать, и это меня сдерживает от опрометчивых поступков. Ну и перед детьми будет стыдно, придется прятаться. Фуууу. Гоню, короче по-полной.
Но.... Я заметила, что когда бывают подобные состояния (так сильно, правда, у меня еще не было, кроме первых дней) начинается кашель. Вот и сейчас у меня появился кашель, еще и из гланд всякая гадость лезет... Может это какой-то залежалый никотин из организма выходит и заставляет меня думать про каку).
Или это последние связки рвутся. В выходные ездила на корпоратив на море. Там же (на море) всегда и везде курила. Один коллега с женой был - она так аппетитно курила... Я даже виски пить не стала, от греха по-дальше. А то мало ли, что нетрезвой женщине в голову взбредет).

Короче, жду, когда отпустит... Но не отпускает долго, так еще не было.
:banghead:
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю со 140 днями не курения!!! Это очень классно! равняюсь на вас:)
den-rozhdeniya19.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу