Табекс What Are You Waiting For?

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A

*Alice*

скорее бы..мне уже пофиг, но иногда бывает еще накатывает сильно, держусь в общем))
Еще совсем немножко осталось, после месяца отпустить должно) Тем более у тебя стаж не большой. А вообще ты молодец, что долго не травила свой организм. У меня в твоем возрасте вообще мозга не было и мне до последнего нравилось это дело. Такая дура была. А сейчас смотрю, как девчонки курят(а тем более тетки), противно так...
 
A

*Alice*

День 141.

Выкуренных сигарет - 0.
Мыслей о покурить - 0.
Лишних килограммов - все так же 5(((.

Бессонница вернулась!
Донормил закончился, без рецепта его не продают, да и чувствую я себя после него хреново... Вчера на тренировке думала "кони двину", видимо нельзя его принимать в ночь перед фитнесом.
Вот серьезно, после бросания, считанные разы спала крепко и сладко. За 4,5 месяца. Это меня бесит!!!:mad: Интересно, сон когда-нибудь восстановится или я так и буду просыпаться каждый час всегда? Вчера даже после спорта не могла заснуть часов до 2-х... А в понедельник до 4-х:cry:.
Может я от этого и жирная? Где-то читала, что недостаток сна вызывает ожирение)
И дождь достал уже... Скоро, как в книжке про Незнайку в Солнечном городе, будем в грязи тонуть)

«Лосось стремительный, сильный и неутомимый. Он проплывает тысячи километров. Покоряет пороги и течения. Бороздит отмели и запрыгивает на водопады. Без сна. Без отдыха. В постоянном сражении со стихией. Он преодолевает все преграды, откладывает икру и, совершенно изможденный, дохнет.

Так вот, запомни. Ты не лосось».:rofl::rofl::rofl:
 
A

*Alice*

Поздравляю с датой "Не курю 170 дней"!:thumbsup:
15.07.2016 года
Спасибо!
38682673.jpg
 
A

*Alice*

День 180.
Выкуренных сигарет - 0.
Мыслей о покурить - есть немного.
Лишних килограммов - все так же 5, НО было 6 , так что все не так плохо)))

Ну вот и прошло почти полгода.
А покурить все еще хочется периодически. Причем, не курить постоянно, а иногда позволить себе . Но я так не умею - или пачка в день или ничего... Поэтому терпим дальше.
Отвращения к дыму до сих пор нет. Это я про нормальные, дорогие сигареты. Хочу сказать, что первые месяц-два было легче. Мотивация была сильна. Сейчас хочется забить на все. Такая я правильная стала, аж самой противно))) Не курю, в спортзал хожу (без толку правда), пью мало и редко. Осталось материться перестать и можно в монастырь сдаваться.

По здоровью:
Лицо розовое и круглое)))
Кашля нет. По артриту ремиссия. Желудок по утрам не болит.
Головных болей тоже нет)))
А сплю я все так же хреново.

По моральному состоянию:
Все бесят. Особенно тупые люди. Вообще, какой-то юношеский максимализм проснулся. Как с этим бороться я не знаю. Может само рассосется))) Правильно кто-то здесь говорил, что мы когда курили, все видели сквозь пелену дыма. А сейчас она рассеялась. И все чувства обострились.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас хочется забить на все. Такая я правильная стала, аж самой противно))) Не курю, в спортзал хожу (без толку правда), пью мало и редко. Осталось материться перестать и можно в монастырь сдаваться.
Не примут.
когда курили, все видели сквозь пелену дыма
тьфу. тьфу. тьфу. мне повезло, что я многое видела раньше. Как раз за сигаретой я пряталась от дураков, а теперь защиты не будет, но я что-нибудь еще придумаю. Видишь ли. Переубедить глупого человека ты не сможешь, поэтому лучше отойти, а если не получается, то сократить время соприкосновения до минимума. Самая страшная фраза: "Я не знаю как правильно, но вы будете делать так".

Прости, что прокомментировала. У меня проблемы со сном. Вот думаю сходить и получить рецепты у врача на что-нибудь серьезное.
 
A

*Alice*

У меня проблемы со сном. Вот думаю сходить и получить рецепты у врача на что-нибудь серьезное.
Расскажешь потом, что тебе сказали. Я пробовала к врачам пойти, она мне антидепрессанты пыталась выписать. Но у меня уже был негативный опыт общения с данными препаратами, поэтому сплю все так же хреново))) Антидепрессанты - зло)))
 
A

*Alice*

день 210
выкуренных сигарет - 0
мыслей о покурить - много
лишних килограммов - 4 (еееехууу, процесс пошел)
часов сна - 7.

Ну вот, почти 7 месяцев спустя... А курить все еще хочется. А еще больше хочется придумать какой-нибудь повод... почему я его еще не придумала? Сама не знаю. Видимо, где-то глубоко внутри меня сохранился здравомыслящий человек.
Честно, у меня даже в первые месяцы такой тяги не было, как сейчас. Прямо представляю, как вышла бы на балкон вечерком...

Жду и надеюсь, что после года отпустит. Я тут смотрю - многие срываются (в этом случае даже не срываются, а начинают заново) в период от 6 до 8 месяцев. Не собираюсь пополнить их число)))

Бессонница достала!!! Это, конечно, бред - спустя столько времени все связывать с отказом от сигарет. Но проблемы со сном начались еще в начале февраля и продолжаются до сих пор. За это время я могу по пальцам пересчитать ночи, когда я спала крепко и хорошо без вспомогательных средств. Хотя в последнее время и с донормилом просыпаюсь каждые 2 часа. И боюсь спать без него. Похоже, образовалась зависимость. Ужасно боюсь вечера. Спать хочется целыми днями, а после восьми всю сонливость как рукой снимает. Начинается какой-то зуд в ногах и позвоночнике. Сдаю анализы, врач подозревает проблемы с щитовидкой. Может вылечат меня? Только гормоны пить не буду ни в коем случае.

Общее моральное состояние странное. Какие-то эмоциональные качели. То веселюсь без меры, то плачу без причины, то ничего не вызывает интереса (сейчас именно такой период).
 
Последнее редактирование модератором:
A

*Alice*

День 245. 8 месяцев и 1 день!
Мыслей о покурить - 0.
Лишних килограммов - 4, иногда утром 3))) Надежды не теряю)))

Фух, вроде отпустило пока. Перестало хотеться покурить везде и всегда. Действительно с 6 до 8 месяцев какой-то переломный период!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу