Who can? I can

Не курю с
12 Фев 2021
Способ отказа
Другое

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати. Уже почти год пью таблеточки, как бы поделикатнее, непродолжения рода для. Врачом назначенные естессна. Там вот, там в аннотации, в противопоказаниях, тоже русским по белому, мол, совместно с курением, увеличивается риск возникновения тромбов. Думаете, остановило оно меня? 🤦🏻‍♀️Проблема ещё в том, что в окружении моем только самые близкие знали, что я курю. Люди считают, что я вумная, сигаретного увлечения моего явно бы не поняли. Капец как жалко было их разочаровывать. Типа, да я такая, только наркоманка немножко
Ну мы все немного наркоманы
В добрый путь!
 

Galinka-malinka

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
423
Дневник
Читать »»

Galinka-malinka

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
423
Дневник
Читать »»
Привет. Все знакомо, точно так и есть... Даже спустя несколько месяцев чувствуется разница в "до" и "после". Такая вот она паскудная зараза... Но курить однозначно не нужно, поддерживаю твое решение и желаю спрыгнуть с качелей.
Спасибо! Надеюсь, в этот раз не сверну с пути истинного🚭
 

Galinka-malinka

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
423
Дневник
Читать »»
Привет! :kiss: Удачи тебе!!! Пусть красивая дата будет стимулом) У тебя очень правильный настрой, я уверена, всё получится!!! :thumbsup:
Спасибо огромное! Мне ваша поддержка очень помогает! Форум - сила💪
 

Galinka-malinka

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
423
Дневник
Читать »»
Ну мы все немного наркоманы
В добрый путь!
Спасибо!
Та часть меня, которая вумная, хорошо понимает, что дурында я (была надеюсь) со своими сигами. Но только соберусь бросать, та часть, которая наркоманская вопит: "ты че?! 😲Щас ваапще не время! Видишь же, че деится. И так у тебя и стресс, и проблемы, и волнения, а ты ещё и бросить решила"
Для чего правда наказывать организм и травить в нагрузку, молчит зараза
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Galinka-malinka Привет 🌷
s-vyhodnymi-6-gifka-supersolnishco.net_.gif
 

Galinka-malinka

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
423
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо!
Та часть меня, которая вумная, хорошо понимает, что дурында я (была надеюсь) со своими сигами. Но только соберусь бросать, та часть, которая наркоманская вопит: "ты че?! 😲Щас ваапще не время! Видишь же, че деится. И так у тебя и стресс, и проблемы, и волнения, а ты ещё и бросить решила"
Для чего правда наказывать организм и травить в нагрузку, молчит зараза
Ну, я могу сказать с высоты своего опыта в качелях, бросаниях и т.д. ни одна сигарета не решает ни одну проблему! Все это миф! Все мы через это проходим, и мозг не зря нам каверзные ситуации и вопросы подкидывает, остается нам самое малость, научиться жить без сигарет, это трудно, но возможно, я верю в тебя, у тебя получится! Главное, тебе поверить в себя! И не поддаваться на провокации🤗
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Galinka-malinka

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
423
Дневник
Читать »»
Ну, я могу сказать с высоты своего опыта в качелях, бросаниях и т.д. ни одна сигарета не решает ни одну проблему! Все это миф! Все мы через это проходим, и мозг не зря нам каверзные ситуации и вопросы подкидывает, остается нам самое малость, научиться жить без сигарет, это трудно, но возможно, я верю в тебя, у тебя получится! Главное, тебе поверить в себя! И не поддаваться на провокации🤗
✊ Клянусь уничтожить никотивого гада! Безо всяких "только вот сейчас покурю, и заживу" или "всего одну". Нисколько! Ваапсче!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
✊ Клянусь уничтожить никотивого гада! Безо всяких "только вот сейчас покурю, и заживу" или "всего одну". Нисколько! Ваапсче!
Вот и правильно, барышня! :thumbsup:
Удачи Вам на правильном пути! :cool:
You can really! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Galinka-malinka

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
423
Дневник
Читать »»
Завела себе "некурительную" копилку. С первого дня вкидываю туда рублей 200. Мои 168 ₽ стоили, плюс леденцы/жвачки, в общем, где-то 200 в день выходило. Потрачу непременно на себя, любимую. Татуаж обновлю или косметологическую какую-нить процедуру.. 🤤
 

Galinka-malinka

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
423
Дневник
Читать »»
Скачала приложению "не курю". Захожу иногда, любуюсь не полученным никотином и смолами🤢. Да и количество мотивирует. Он конечно усредненно считает, но блин 174(!).это же до фига! А пачка в день - нормуль было блин. Довела себя, наркоманка чёртова. 😠 Но ничего, теперь будем исправляться
 

Вложения

  • Screenshot_20210220-141623_Quit Smoking.jpg
    Screenshot_20210220-141623_Quit Smoking.jpg
    1.008,7 KB · Просмотры: 49

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Активно начала только в эту неделю.
:kiss:
Тады - ой! :D
В том смысле, что сейчас неверное уже можно приступать потихоньку..
Я себя сейчас тоже вполне в форме чуйййствую ))), Вот только некогда, блин )))))
:676866858:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.412
Реакции
67.409
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скачала приложению "не курю". Захожу иногда, любуюсь не полученным никотином и смолами🤢. Да и количество мотивирует. Он конечно усредненно считает, но блин 174(!).это же до фига! А пачка в день - нормуль было блин. Довела себя, наркоманка чёртова. 😠 Но ничего, теперь будем исправляться
смотри, сколько я наэкономила) меня впечатляет, что сэкономила 188 дней!!!
1613822609440.png
 

Galinka-malinka

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
423
Дневник
Читать »»
:kiss:
Тады - ой! :D
В том смысле, что сейчас неверное уже можно приступать потихоньку..
Я себя сейчас тоже вполне в форме чуйййствую ))), Вот только некогда, блин )))))
:676866858:
Знаешь, как говорят: если желание есть - найдётся тысяча возможностей. Если желания нет - найдётся тысяча причин. Сие может не про тебя, но про меня точно. "некогда" - была одна из главных отмазок. А самый прикол в том, что тайм-менеджмент изучала и все такое по теме, а надо было мне всего лишь курить бросить!) Сразу времени столько образовалось
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу