WHO WANTS TO LIVE FOREVER

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»
Как тогда быть с высшей мерой наказания?
А её не будет. Преступник будет приговариваться к вечному заключению (или скажем как в той же Америке-к двум, к трем вечным заключениям) на нашем вечном соцобеспечении:D
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
а может вечноживущие люди будут лучше? может им не понадобится смертная казнь?
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Chester-Bennington1.jpg
fdce8180a3e68a97d26755a5e294f83d.jpg
 

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»
Потому что всегда и во все времена найдутся такие балавники, которые доболуются до смертной казни:facepalm:Люди так устроены-ну любят хулЮганничать, что тут поделаешь:facepalm:
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот если однажды ко мне кто-то подойдет и торжественно поклянется что жизнь у меня будет вечная, счастливая и вообще в целом всё будет чики-пуки
На эту тему у Муркока есть хорошее произведение...Кажется называется "Танцы на краю времени".... Так как раз и описывается житье-бытье бессмертных, чьи желания сразу же исполняются....
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Потому что всегда и во все времена найдутся такие балавники, которые доболуются до смертной казни:facepalm:Люди так устроены-ну любят хулЮганничать, что тут поделаешь:facepalm:
не факт
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
На эту тему у Муркока есть хорошее произведение...Кажется называется "Танцы на краю времени".... Так как раз и описывается житье-бытье бессмертных, чьи желания сразу же исполняются....
не читала...
 

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»
На эту тему у Муркока есть хорошее произведение...Кажется называется "Танцы на краю времени".... Так как раз и описывается житье-бытье бессмертных, чьи желания сразу же исполняются....
Как появится свободная минутка постараюсь ознакомиться с этим произведением (хотя при моей загрузке свободная минутка у меня появится наверное лет через 20:facepalm:)
 

Где-нибудь

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
43
Лет курения
17
Не знаю, мне кажется, я бы сдохла от депрессии (в переносном смысле слова, страдала бы т.е.), имея огромное количество знаний и опыта, накопленного во время этой вечной жизни, и от невозможности с кем-то всем этим поделиться. И от ограниченности остальных людей.
Можно книжки писать зато....можно овладеть каким-то умением и отлично на этом зарабатывать!
Главное это не получить бессмертие в маразме...
 

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»
Люди на протяжении сотен тысяч лет хулиганили. Что вдруг должно резко поменяться? Все вдруг начнут курить травку и трепаться про мир во всем мире?:D
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Люди на протяжении сотен тысяч лет хулиганили. Что вдруг должно резко поменяться? Все вдруг начнут курить травку и трепаться про мир во всем мире?:D
всем промоют мозги
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А вы бы хотели жить вечно? Если да, как вы себе это представляете?
Это пародоксальный вопрос и ответ на него должен быть не однозначен.
Этот вопрос задает наша высшая душа,которая бессмертна и живет вечно.
Но его не может принять наша личность,которая смертна или преходяща.
Человечество не просто хочет ,а может жить вечно,но необходимо изменить образ жизни.
Этими вопросами занимался и Будда и Христос.
Вопрос,что выберем мы и как ответим на него.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не хочу. У нас все долгожители-женщины в семье, вроде и бодрячком доживают, но как-то до 90 даже не хочется совсем. Ну, выглядишь жалко, и как-то это противостесственно. Опять-таки - нагрузка на государство! Задумайтесь, желающие жить вечно - где наше прекрасное правительство найдет на вас денег! А если вас много? А если получится? Не желающим жить вечно снова пенсионный возраст поднимут, все дела... Будете жить, осыпаемые проклятиями)
Какие деньги, Киса? Работать будешь миллион лет на сначала на угольной, а потом на урановой шахте, а ещё далее, на Луне криптонит киркой выковыривает в свинцовых ботах. И будешь умолять, чтобы комета Галлея врезалась в Луну и всё кончилось.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу