Дневник питания Харе жрать Алёша

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здорово! Меня зовут Алексей мне 39 лет я алкоголик, жиробас и курильщик.
Для того чтобы стать таким мне понадобилось времени 23 года. Осознание того кто я есть пришло недавно. Ну чё, решил подкорректировать ситуацию.

С алкашкой распрощался. На сегодняшний день трезвый год и два месяца.

30 декабря 2018 года одевая прошлогодние брюки на корпоратив я не смог их на себе стянуть. Встал на весы 85 кг при росте 169.
Отлично - я жиробас :).
Полез во всемирную помойку. Наткнулся на канал фрешлайф 28. Автор Базилио. Мега крутой человек.
С помощью его роликов, сегодня 10 марта мой вес составляет 71 кг.
Screenshot_2019-03-11-12-30-29-006_net.cachapa.libra.png


В основе дробное питание 5 раз в день и правильное соотношение белков/жиров/углеводов. Плюс витамины.
Собственно до:
IMG_20190102_173401.jpg


Ну и как бы промежуточный итог:

IMG_20190301_063641.jpg


За все два месяца голодным не был, физические нагрузки можно сказать отсутствовали. Пару раз играл в футбол, басик один раз, лыжи раза 4. Работа сидячая и нервная. Плюс ко всему диагноз преддиабет. Это не помешало за два месяца убрать вес с 85 до комфортных 71кг.
Всем кому интересно начало здесь:


Дальше ролик номер 12, ну и там разберётесь. Всё по полочкам разложено. Это не диета на которой нужно сидеть, потом срываться и жрать всё что не приколочено, это не цель похудеть к майским праздникам, дню рождения или пляжному сезону. Это образ жизни. Престижный образ жизни. И он мне нравится.
Всем удачи, и не будьте жиробасами :). Гуглите в Ютубе Базилио фрешлайф 28. Работает. Это не рекламо :) личный опыт.

Алкоголь убрал, вес в норме, теперь сигареты надо убирать. Тут чет пока плохо... Ладно, всё будет.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всё у тебя должно пойти как надо,позитивно написал.Давай и с курением на позитивные ноты переходи.
У меня с весом никогда дел не было.Мой максимум был при армейке 185 при 85 кг.А после армии воды уже много утекло,в течении которого вес Всегда был плюс минус буквально 1 кг - 74. После бросания курения,чуть поднялось и сейчас 79.Никогда с этим проблем не испытывал.Наверное иногда утром перехвачу на скорую,а там на работу.Иной раз обед с собой не возьму,так как знаю,что не поздно вернусь.но потом нахлопаюсь вдоволь,что порой и ужин не заходит,хотя бывают дни,что целый день ем,а иной раз что и вовсе очень мало.Как-то не всегда гармонично.Ну и на работе не стою,калории мои улетучиваются с огромной скоростью,не давая мне шанс увеличить свой вес.
Пиши ещё! С куревом завязываай,включай счётчик))
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здорово! Меня зовут Алексей мне 39 лет я алкоголик, жиробас и курильщик.
Для того чтобы стать таким мне понадобилось времени 23 года. Осознание того кто я есть пришло недавно. Ну чё, решил подкорректировать ситуацию.

С алкашкой распрощался. На сегодняшний день трезвый год и два месяца.

30 декабря 2018 года одевая прошлогодние брюки на корпоратив я не смог их на себе стянуть. Встал на весы 85 кг при росте 169.
Отлично - я жиробас :).
Полез во всемирную помойку. Наткнулся на канал фрешлайф 28. Автор Базилио. Мега крутой человек.
С помощью его роликов, сегодня 10 марта мой вес составляет 71 кг.
Посмотреть вложение 845681

В основе дробное питание 5 раз в день и правильное соотношение белков/жиров/углеводов. Плюс витамины.
Собственно до:
Посмотреть вложение 845682

Ну и как бы промежуточный итог:

Посмотреть вложение 845683

За все два месяца голодным не был, физические нагрузки можно сказать отсутствовали. Пару раз играл в футбол, басик один раз, лыжи раза 4. Работа сидячая и нервная. Плюс ко всему диагноз преддиабет. Это не помешало за два месяца убрать вес с 85 до комфортных 71кг.
Всем кому интересно начало здесь:


Дальше ролик номер 12, ну и там разберётесь. Всё по полочкам разложено. Это не диета на которой нужно сидеть, потом срываться и жрать всё что не приколочено, это не цель похудеть к майским праздникам, дню рождения или пляжному сезону. Это образ жизни. Престижный образ жизни. И он мне нравится.
Всем удачи, и не будьте жиробасами :). Гуглите в Ютубе Базилио фрешлайф 28. Работает. Это не рекламо :) личный опыт.

Алкоголь убрал, вес в норме, теперь сигареты надо убирать. Тут чет пока плохо... Ладно, всё будет.
Ты мега крут))) давай бросай курить, все получится!!! Для меня проще не курить, чем не жрать)) но и жрать уже взяла под контроль)) это для мотивации)))
n4IsYTWaQuA.jpg
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
A

Alegoria

Здорово! Меня зовут Алексей мне 39 лет я алкоголик, жиробас и курильщик.
Для того чтобы стать таким мне понадобилось времени 23 года. Осознание того кто я есть пришло недавно. Ну чё, решил подкорректировать ситуацию.

С алкашкой распрощался. На сегодняшний день трезвый год и два месяца.

30 декабря 2018 года одевая прошлогодние брюки на корпоратив я не смог их на себе стянуть. Встал на весы 85 кг при росте 169.
Отлично - я жиробас :).
Полез во всемирную помойку. Наткнулся на канал фрешлайф 28. Автор Базилио. Мега крутой человек.
С помощью его роликов, сегодня 10 марта мой вес составляет 71 кг.
Посмотреть вложение 845681

В основе дробное питание 5 раз в день и правильное соотношение белков/жиров/углеводов. Плюс витамины.
Собственно до:
Посмотреть вложение 845682

Ну и как бы промежуточный итог:

Посмотреть вложение 845683

За все два месяца голодным не был, физические нагрузки можно сказать отсутствовали. Пару раз играл в футбол, басик один раз, лыжи раза 4. Работа сидячая и нервная. Плюс ко всему диагноз преддиабет. Это не помешало за два месяца убрать вес с 85 до комфортных 71кг.
Всем кому интересно начало здесь:


Дальше ролик номер 12, ну и там разберётесь. Всё по полочкам разложено. Это не диета на которой нужно сидеть, потом срываться и жрать всё что не приколочено, это не цель похудеть к майским праздникам, дню рождения или пляжному сезону. Это образ жизни. Престижный образ жизни. И он мне нравится.
Всем удачи, и не будьте жиробасами :). Гуглите в Ютубе Базилио фрешлайф 28. Работает. Это не рекламо :) личный опыт.

Алкоголь убрал, вес в норме, теперь сигареты надо убирать. Тут чет пока плохо... Ладно, всё будет.
Я знаю этот канал, действительно, толковый, и у вас отличный результат)
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё у тебя должно пойти как надо,позитивно написал.Давай и с курением на позитивные ноты переходи.
У меня с весом никогда дел не было.Мой максимум был при армейке 185 при 85 кг.А после армии воды уже много утекло,в течении которого вес Всегда был плюс минус буквально 1 кг - 74. После бросания курения,чуть поднялось и сейчас 79.Никогда с этим проблем не испытывал.Наверное иногда утром перехвачу на скорую,а там на работу.Иной раз обед с собой не возьму,так как знаю,что не поздно вернусь.но потом нахлопаюсь вдоволь,что порой и ужин не заходит,хотя бывают дни,что целый день ем,а иной раз что и вовсе очень мало.Как-то не всегда гармонично.Ну и на работе не стою,калории мои улетучиваются с огромной скоростью,не давая мне шанс увеличить свой вес.
Пиши ещё! С куревом завязываай,включай счётчик))
Ключевую роль тут играет обмен веществ кмк. Знаю человека который жрет всё что не приколочено. Дрищуган тот ещё. У меня другая ситуевина :). Вес всегда на контроле держать надо. Ну и никакого трешака в виде сладкого, мучного разумеется.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ключевую роль тут играет обмен веществ кмк. Знаю человека который жрет всё что не приколочено. Дрищуган тот ещё. У меня другая ситуевина :). Вес всегда на контроле держать надо. Ну и никакого трешака в виде сладкого, мучного разумеется.
Для меня сладкое,мучное никогда не было как желаемое.Сладкое люблю,особенно чтобы оно было,съел малость и уже хорошо.Его хочется,когда его нет.Торт заходит в виде не большого кусочка,второй уже просто не лезет,какой бы он вкусный не был.Но всё равно моя мысль о подвижности в основном,хотя конечно не без ген и обмена веществ.
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Молоток!Самое главное теперь удержать вес.А так, походи по дневникам курильщиков,есть те,кто бросив,не набрал веса.Мало их, правда).
С отказом от сигарет набор веса неизбежен практически 100 процентоа. Это не страшно, как оказалось лишние килограммы убираются легко. Стартануть не могу. Каждое утро бросаю курить и каждый вечер жалею что не получилось опять. И так уже... да уже долго.
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С отказом от сигарет набор веса неизбежен практически 100 процентоа. Это не страшно, как оказалось лишние килограммы убираются легко. Стартануть не могу. Каждое утро бросаю курить и каждый вечер жалею что не получилось опять. И так уже... да уже долго.
Я целый год,а то и два определялся с датами бросания.Но всё никак не выходило,а остановился спонтанно,удивился сам и даже где-то обидно,что именно так.При чём остановился не с конкретной мыслью "Всё",а просто попробовать,параллельно и этот форум стал мне знаком,включил счётчик и как-то не удобно было его останавливать,проявить слабость что ли...
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
С отказом от сигарет набор веса неизбежен практически 100 процентоа. Это не страшно, как оказалось лишние килограммы убираются легко. Стартануть не могу. Каждое утро бросаю курить и каждый вечер жалею что не получилось опять. И так уже... да уже долго.
Я тоже так раньше думала, поэтому не получалось бросить, как только вес начинал зашкаливать, начинала курить снова! Но! Не в этот раз. Да, я набрала 3 кг, но уже их сбросила, поэтому, не программируй себя, все у всех по разному. Конечно, если сигу едой заменять, то наберешь. А ты не заменяй! Я заменяла форумом, взлеткой, хочется курить, пошла болтать в команде. Очень тебе советую!!!
 
У

Удалённый пользователь 35379

С отказом от сигарет набор веса неизбежен практически 100 процентоа. Это не страшно, как оказалось лишние килограммы убираются легко. Стартануть не могу. Каждое утро бросаю курить и каждый вечер жалею что не получилось опять. И так уже... да уже долго.
Ищи мотивацию железобетонную.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С отказом от сигарет набор веса неизбежен практически 100 процентоа. Это не страшно, как оказалось лишние килограммы убираются легко. Стартануть не могу. Каждое утро бросаю курить и каждый вечер жалею что не получилось опять. И так уже... да уже долго.
Я сам сорвался ,закурил и тоже на этих качелях ,вроде всё знаю и понимаю ,но затянуло
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я целый год,а то и два определялся с датами бросания.Но всё никак не выходило.а остановился спонтанно,удивился сам и даже где-то обидно,что именно так.При чём остановился не с конкретной мыслью "Всё",а просто попробовать,параллельно и этот форум стал мне знаком,включил счётчик и как-то не удобно было его останавливать,проявить слабость что ли...
Четвертый год уже болтаюсь. Всё жду этого спонтанного момента. Заметил ещё одну вещь, после каждого срыва всё сложнее и сложнее отказаться от никотина.
Чё только не пробовал. Карр, Табекс, пластыри, молитвы. Как будто два человека в тебе живут. Один говорит ты дибил зачем ты купишь? А второй забей покури, успеешь бросить. При жизни хочется успеть :)
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже так раньше думала, поэтому не получалось бросить, как только вес начинал зашкаливать, начинала курить снова! Но! Не в этот раз. Да, я набрала 3 кг, но уже их сбросила, поэтому, не программируй себя, все у всех по разному. Конечно, если сигу едой заменять, то наберешь. А ты не заменяй! Я заменяла форумом, взлеткой, хочется курить, пошла болтать в команде. Очень тебе советую!!!
Малышка ,залечила :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу