Дневник питания Харе жрать Алёша

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Имхо на форуме надо заводить отдельный раздел антимудаки (антистервы) и делать его основным, потому что от них идёт алкоголь, сиги, герыч и всё остальное.
))) Да мне подруги тоже самое говорят!
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Второй день без сигарет :) . Калораж тот же что и всегда :) плюс один кг к массе тела. Походу резать надо калории не слабо чтобы не вернуться к уровню ДО

Screenshot_2019-03-19-22-15-24-664_net.cachapa.libra.png
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первую неделю обменка виснет ,видимо перестройка идет ,я замечал такое
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Screenshot_2019-04-06-05-12-47-057_net.cachapa.libra.png


Короче всё норм, момент отказа от сигарет не зажрал. Пора переходить к набору массы, идти в спортзал. С чего начать набор? Опытные подскажите сорокалетнему дрищу :)
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_20190414_153046.jpg


Достал штаны в которых ходил прошлым летом. Это ппц. Вес в норме.
Со следующей недели записался в качалку. Ибо дрищуган совсем :)
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так чё зделал за пару недель
Пошёл в качалку как и планировал. Всё не так просто. Не определился с программой тренировок. Допустил ошибку сразу купил абонемент на месяц. По началу обещают всё будет огонь - подскажем, поможем. По факту никому особо не нужен. Из разряда бери в углу гантели и фигачь. Интернет в помощь.
Составил тренер программу ттренировок.За одну тренировку должен отработать 18 упражнений по нескольку подходов. Это нормально вообще? Или плюнуть и фигачить базу?
Screenshot_2019-04-28-17-02-51-583_com.microsoft.office.word.jpg
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так чё зделал за пару недель
Пошёл в качалку как и планировал. Всё не так просто. Не определился с программой тренировок. Допустил ошибку сразу купил абонемент на месяц. По началу обещают всё будет огонь - подскажем, поможем. По факту никому особо не нужен. Из разряда бери в углу гантели и фигачь. Интернет в помощь.
Составил тренер программу ттренировок.За одну тренировку должен отработать 18 упражнений по нескольку подходов. Это нормально вообще? Или плюнуть и фигачить базу?
Посмотреть вложение 887652
Чёто как будто копец как много упражнений, я бы в своё время умер бы после такой тренировки :) 50 подходов по фиг знает сколько повторений, не знаю :) Базу бы по идее, да по 2-3 доп упражнения на ту группу мышц которая в этот день. По стандарту вообщем. Пока на норм веса уже не выйдешь. Обычно берут 6 основных групп мышц и делят их на 3 тренировочных дня (понедельник, среда, пятница), а мышцы (ноги, трицепс, спина, бицепс, плечи, грудь), ну и дальше пляшем от этого, пн - грудь+бицепс, ср - ноги+плечи, пт - спина+трицепс. Типо того что-то. Дальше уже к этим двум мелочь добавляем типо пресса.. Ну это прям стандарт в начале, если без извращений сильно, без всяких утонченных упражнений на все мелкие группы мышц.. Ну разминка само собой в начале трени обязательно. А какой вес у тебя сейчас и какие силовые? Я имею ввиду жим, тягу и присед?
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Чёто как будто копец как много упражнений, я бы в своё время умер бы после такой тренировки :) 50 подходов по фиг знает сколько повторений, не знаю :) Базу бы по идее, да по 2-3 доп упражнения на ту группу мышц которая в этот день. По стандарту вообщем. Пока на норм веса уже не выйдешь. Обычно берут 6 основных групп мышц и делят их на 3 тренировочных дня (понедельник, среда, пятница), а мышцы (ноги, трицепс, спина, бицепс, плечи, грудь), ну и дальше пляшем от этого, пн - грудь+бицепс, ср - ноги+плечи, пт - спина+трицепс. Типо того что-то. Дальше уже к этим двум мелочь добавляем типо пресса.. Ну это прям стандарт в начале, если без извращений сильно, без всяких утонченных упражнений на все мелкие группы мышц.. Ну разминка само собой в начале трени обязательно. А какой вес у тебя сейчас и какие силовые? Я имею ввиду жим, тягу и присед?
Здорово Антон. В том то и дело что никакой. Гриф в руке играет, новичек в этом деле. Но даже я понимаю что тренька должна идти минут 40-50. Три раза в неделю разбил на сплиты и погнал. С весами осторожничаю, критические не брал. Со смешными работаю грудь, присед не больше 30 кг. И мне хватает по три-четыре подхода. Просто я думаю этот псевдотренер уработает меня с таким подходом.
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
MyCollages.jpg

Мне нравиться то что я сделал с собой за 4 месяца :). Хочется качественного набора массы.
Начинаю добавлять колораж, расту потихой. Закажу BCA и протеин, надо только с программой тренировок определиться
Screenshot_2019-04-28-18-04-46-750_net.cachapa.libra.png
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотреть вложение 887711
Мне нравиться то что я сделал с собой за 4 месяца :). Хочется качественного набора массы.
Начинаю добавлять колораж, расту потихой. Закажу BCA и протеин, надо только с программой тренировок определиться
Посмотреть вложение 887712
Отличный результат у тебя.
По тренировкам правильно что не спешишь, видел тех кто спешил, обычно всё плохо заканчивается, травмой какой-нибудь..
Я бы на твоём месте так и занимался бы плавненько, базу, да пару-тройку дополнительных. Тебе для твоего роста, 75-80 плотных-спортивных килограмм будет вообще шикарно. Питание ровненько выстроить, чтобы жир не набирать шибко, профицит должен быть маленько по калориям но без перебора, сам наверное знаешь, правильные каналы вроде смотришь на ютубе :)
Программу стандартную на первые месяца 3-6 можно минут за 10 накидать, при правильной еде и если не пропускать то она норм результаты должна быть, не такие как в 18-20 лет бы дала, но всё равно.
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отличный результат у тебя.
По тренировкам правильно что не спешишь, видел тех кто спешил, обычно всё плохо заканчивается, травмой какой-нибудь..
Я бы на твоём месте так и занимался бы плавненько, базу, да пару-тройку дополнительных. Тебе для твоего роста, 75-80 плотных-спортивных килограмм будет вообще шикарно. Питание ровненько выстроить, чтобы жир не набирать шибко, профицит должен быть маленько по калориям но без перебора, сам наверное знаешь, правильные каналы вроде смотришь на ютубе :)
Программу стандартную на первые месяца 3-6 можно минут за 10 накидать, при правильной еде и если не пропускать то она норм результаты должна быть, не такие как в 18-20 лет бы дала, но всё равно.
Антон если занимался, выручай. Наваяй для начала если опыт есть. Потому что то что предлагает мне этот псевдо тренер меня отталкивает :)

А построить тело есть желание. С питанием проблем нет. Могу быть тяжелее-легче, за это время руку набил.
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здорово. Прошло два месяца. Стараюсь тренить три раза в неделю. Естественно не всегда получается. Где то не высыпаюсь, пропускаю тренировки но не потому что не хочу тренить а в силу занятости. Хочется охрененный результат и сразу, но практике всё иначе. Продолжаю долбить. На сегодня вот так:
IMG_20190626_193316.jpg
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличный результат 👍 главное, не бросай тренировки
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу