Стррраааашилки Хэллоуин приближается! Голосуем за лучший рассказ!

Голосуем за лучшую страшилку


  • Всего проголосовало
    25

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
все красавы, но до варго далеко
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин, ошибку сделала в оповещалке.
Теперь вы будете думать, что я не знаю, когда пишется мягкий знак в глаголах.
Чет стыдно даже.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Блин, ошибку сделала в оповещалке.
Теперь вы будете думать, что я не знаю, когда пишется мягкий знак в глаголах.
Чет стыдно даже.
Ооой, двоешницаааааааа!!!
Напиши слово "ознакомиться" 100 раз и принеси мне на проверку!
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Блин, ошибку сделала в оповещалке.
Теперь вы будете думать, что я не знаю, когда пишется мягкий знак в глаголах.
Чет стыдно даже.
Люди деляться на две категории: тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил. :D
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот страшная история моя.
Завтра в гости должны были прийти мама с отчимом. Сегодня по телефону сказала, что ржали, потому что в хелуин да этот ещё будет в полнолуние выходит вся нечисть, а сын смехом сказал вот бабуля с дедом и придут, думала будет смешно, рассказывая я смеялась. Мама серьёзным голосом сказала раз они нечисть, то они не придут и повесила трубку. А я уже нажарила котлет и накрошила салатов, сижу в шоке😂🤦‍♀️
 

Рита Go

Старожил
Сообщения
362
Реакции
953
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот страшная история моя.
Завтра в гости должны были прийти мама с отчимом. Сегодня по телефону сказала, что ржали, потому что в хелуин да этот ещё будет в полнолуние выходит вся нечисть, а сын смехом сказал вот бабуля с дедом и придут, думала будет смешно, рассказывая я смеялась. Мама серьёзным голосом сказала раз они нечисть, то они не придут и повесила трубку. А я уже нажарила котлет и накрошила салатов, сижу в шоке😂🤦‍♀️
Детки такие 🤣🤣🤣 Мой сынок как-то раз мужу говорит, а мама весь день в телефоне сидела и ничего не делала😂😂😂
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот страшная история моя.
Завтра в гости должны были прийти мама с отчимом. Сегодня по телефону сказала, что ржали, потому что в хелуин да этот ещё будет в полнолуние выходит вся нечисть, а сын смехом сказал вот бабуля с дедом и придут, думала будет смешно, рассказывая я смеялась. Мама серьёзным голосом сказала раз они нечисть, то они не придут и повесила трубку. А я уже нажарила котлет и накрошила салатов, сижу в шоке😂🤦‍♀️
Наталёк, привет))
Ну в итоге пришли?))
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот страшная история моя.
Завтра в гости должны были прийти мама с отчимом. Сегодня по телефону сказала, что ржали, потому что в хелуин да этот ещё будет в полнолуние выходит вся нечисть, а сын смехом сказал вот бабуля с дедом и придут, думала будет смешно, рассказывая я смеялась. Мама серьёзным голосом сказала раз они нечисть, то они не придут и повесила трубку. А я уже нажарила котлет и накрошила салатов, сижу в шоке😂🤦‍♀️
МАМЫ-они такие
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
А можно вне конкурса?
"В больнице вышел из комы мужик, который почти десять месяцев пролежал без сознания. Пришёл в себя, огляделся, и видит сосед лежит рядом с перебинтованной ногой и читает газету.
Мужик обращается к нему с вопросом:
— Слушай, я в коме был, из жизни выпал, какой сейчас месяц и год?
— Октябрь две тысячи двадцатого года.
— Понял, получается я ничего не помню с первого января. Расскажи, что вообще происходило в этом году, какие события?
— Австралия практически сгорела дотла, 3 миллиарда животных погибли, — начинает спокойно сосед, откладывая газету в сторону.
— Ох.
— Трамп убил одного важного иранского генерала с помощью беспилотника и это чуть не привело к Третьей мировой войне, — невозмутимо продолжает тот.
— Ну ничего плохого в итоге не произошло?
— Иран на фоне этого конфликта сбил украинский Боинг. Погибли 176 человек.
— Вот, чёрт.
— Баскетбол, кстати, смотришь?
— Да, а что?
— Коби Брайанта больше нет. Он со своей дочерью разбился на вертолёте.
— Жесть.
— Принц Гарри отказался от королевских прав, а Великобритания вышла из Евросоюза.
— Ничего себе.
— Еще какой-то чувак в Китае съел летучую мышь, и из-за этого я вскоре стал безработным.
— ..?
— Хотя не только я. Десятки миллионов человек по всему миру.
— Ты сказал, что китаец съел летучую мышь, и что с того? — в недоумении уточнил мужик.
— Ах, да. Из-за этого распространился по всему миру вирус новый. Коронавирус.
— Ох, ну и год. Что-нибудь ещё?
— Так это только январь был...
— Офигеть. А вирус-то в итоге победили?
— Нет. Он уже убил больше миллиона человек и принес триллионы убытков мировой экономике. Весной большинство стран в мире закрыли школы, торговые центры, парки, рестораны. Сотни тысяч компаний разорились. Многие страны границы перекрыли, остановились почти все перелёты по миру. Люди месяцами сидели дома и не могли работать. Все в мире теперь ходят в масках и перчатках. Сейчас идёт уже вторая волна и становится только хуже.
— ...
— Кстати, смотрел фильмы «Криминальное чтиво», «Властелин колец»?
— Да, а что?
— Режиссёра Гарри Ванштейна посадили на 23 года за многочисленные сексуальные домогательства и изнасилования.
— Жесть.
— Это ещё что. Белый полицейский стоял несколько минут на шее одного темного парня, и тот умер. Видео сняли на телефон и опубликовали в сети. По всему миру прокатилась волна беспорядков. Разграблены тысячи магазинов и сожжены сотни машин и домов.
— Невероятно, надеюсь это всё?
— Ох, не всё. В Бейруте взорвался склад с химикатами. Весь город в руинах, тысячи человек ранены, больше сотни погибли. Пуэрто Рико сильно пострадало от землетрясений. В Норильске экологическая катастрофа. Сотни тонн топлива вылились в реку. На Камчатке утечка химикатов, погибает экосистема океана. В Хабаровске митинги идут уже который месяц из-за ареста губернатора. Конституцию изменили, кстати, и Путин может остаться ещё на несколько сроков. Цены на нефть обрушились. Навального отравили боевым ядом «Новичок», он был почти месяц в коме в Германии. Новая волна санкций из-за этого грядёт. Доллар теперь 77₽, а евро 90₽. И да, сейчас только октябрь.
— Блин, даже не знаю, что сказать.
— Да, уж. А ты сам откуда родом?
— Я с Минска, с Белоруссии. А что?
— Ох, мужик я ведь не спроста со сломанной ногой в больнице лежу. Значит слушай, Лукашенко и его сын Коля с автоматами...
— Хватит! Хватит! Я сейчас обратно в кому впаду. Что-нибудь вообще хорошее было в этом году?
— Дай подумать... Айфон двенадцатый вот вышел в новом классном дизайне, похожий чем то на шестую модель, помнишь, с прямыми гранями. В синем цвете теперь есть.
Ах, да, Илон Макс ещё отправил на ракете в космос двух человек. Счастливчики..."
(Кто автор не знаю)
вот ужас -то
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я в Литве живу, страна католическая, завтра государственный праздник - День Всех Святых. Ни разу не Хэллоуин, хоть и совпадает - День поминования усопших по католическому календарю, два выходных дня, все в обязательном порядке семьями посещают кладбища, потом в костёл на службу, потом дома стол, само собой. По традиции со стола ничего не убирается - оставляется на ночь душам усопших угоститься.
Мы в деревню к своим ездим, возвращаешься в темноте - проезжаешь мимо деревень - там кладбища огоньками светятся, свечи сейчас по 72 часа гореть могут, красиво.
А вот вечером молодёжь вполне себе Хэллоуин отмечает, все бары-клубы тематические вечеринки устраивают, да и город украшен всей той Хэллоуинской атрибутикой, как-то это у нас сочетается:)
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Я в Литве живу, страна католическая, завтра государственный праздник - День Всех Святых. Ни разу не Хэллоуин, хоть и совпадает - День поминования усопших по католическому календарю, два выходных дня, все в обязательном порядке семьями посещают кладбища, потом в костёл на службу, потом дома стол, само собой. По традиции со стола ничего не убирается - оставляется на ночь душам усопших угоститься.
Мы в деревню к своим ездим, возвращаешься в темноте - проезжаешь мимо деревень - там кладбища огоньками светятся, свечи сейчас по 72 часа гореть могут, красиво.
А вот вечером молодёжь вполне себе Хэллоуин отмечает, все бары-клубы тематические вечеринки устраивают, да и город украшен всей той Хэллоуинской атрибутикой, как-то это у нас сочетается:)
Красиво
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, итоги и награды!
1604563852858.png




Победитель конкурса "Страшилки" как самый любимый автор - @Серега Гиви
Победитель конкурса "Страшилки" по количеству рассказов - @Загадки Шурале


Победители получают заслуженное признание и ВИПы
Все участники конкурса получают медальки

Спасибо за участие, было смешно и страшно:eek::D:thumbsup:
1604564199182.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
220
Просмотры
12K
Ответы
34
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу