Хелп! Помогите с мотивацией

FIBI

Ветеран
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
кароче я стартую завтра))) завтра поеду за никоретте с утра
Привет @Вася Уткина 2 !!! Почитай про Табекс или Ресигар! Действие другое. Никоретте это замена одного никотина на другой. Тем более давно с ним балуешься... Табекс действует на мозг, на те точки что отвечают за курение. Действуй по инструкции и всё получится! Удачи!

FIBI

Ветеран
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_20221009_225528.jpg

Как тебе такая мотивация?:cold: Картинку стащила в своей группе :rolleyes:

Вася Уткина 2

Начинающий
Реакции
26
Кстати Шахиджаняна начала читать и Князева слушать, может сначала наблатыкаюсь всяких знаний потом стартану))) а вообще я решила дождаться сперва ремиссии по РПП, в соседней ветке начала дневник. А еще такой момент - без курева у меня появляются маньяческие мысли. Размозжить черепушку кувалдой например. Ну что это за жесть? Покурив у меня ужас вызывает. Ну или наоборот появляется дикий страх и старые панические атаки всплывают

Вася Уткина 2

Начинающий
Реакции
26
Кароче завтра точно начинаю на сухую. повешу ниточный браслетик чтобы помнить о мотивации и о том, что происходит и буду зомбироваться)))

Andreich

Наблюдатель
Реакции
53
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Порой думаю если я такой наркоман, может быть и сидеть на этом никоретте всю жизнь. Говорят сам никотин не вредный, а вредная смола и продукты горения табака
А зачем тебе никотин если нет процесса покурить?

Вася Уткина 2

Начинающий
Реакции
26
А зачем тебе никотин если нет процесса покурить?
Психологически похер ваще. типа некоторые говорят же - после еды покурить, на вечеринке. мне пофиг после чего курить или не курить, мне главное свою пачку, а иногда и больше в день раскурить и все)))

Вася Уткина 2

Начинающий
Реакции
26
Кароче Вася стартанула седня. Первый день полет нормальный штормит по минималке. Пока что. Нацепила себе нитки в три ряда на руку как символ того, что я больна тремя зависимостями - алкогольная, пищевая и курительная. Больше всего мотивирует финансовый вопрос, поскольку я по жизни стремлюсь к минимализму и осознанному потреблению, сигареты никак не вписываются в это. Решила кароче прям покамест буду зомбироваться разными психологами и тд лекции слушать, буду лепить пельмени домашние))) ибо я рукожоп, шить не могу, вышивать не могу, вязать не могу, пельмени могу делать, хоть что-то полезное буду делать и зомбироваться одновременно

• Haha
Реакции: FIBI

Вася Уткина 2

Начинающий
Реакции
26
Вчера стартанула, обычный день, ничем не лучше и ничем не хуже дней с сигаретами. В дне с сигаретами свои ньюансы и сложности, с сигаретами -свои. Из очевидного - чухаю как я отупела, но по опыту, это пройдет. Щас хотя и выходной отложу свою уборку и попробую сделать умственную работу. Чувствую, что со страхами и эмоциями нужно бороться, пока борюсь вздохами до щелчка, позже подключу спорт. На спорт трудно себя заставить, хотя всегда помогает

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу