Хелп! Помогите с мотивацией

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
кароче я стартую завтра))) завтра поеду за никоретте с утра
Привет @Вася Уткина 2 !!! Почитай про Табекс или Ресигар! Действие другое. Никоретте это замена одного никотина на другой. Тем более давно с ним балуешься... Табекс действует на мозг, на те точки что отвечают за курение. Действуй по инструкции и всё получится! Удачи!
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_20221009_225528.jpg

Как тебе такая мотивация?:cold: Картинку стащила в своей группе :rolleyes:
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Кстати Шахиджаняна начала читать и Князева слушать, может сначала наблатыкаюсь всяких знаний потом стартану))) а вообще я решила дождаться сперва ремиссии по РПП, в соседней ветке начала дневник. А еще такой момент - без курева у меня появляются маньяческие мысли. Размозжить черепушку кувалдой например. Ну что это за жесть? Покурив у меня ужас вызывает. Ну или наоборот появляется дикий страх и старые панические атаки всплывают
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Кароче завтра точно начинаю на сухую. повешу ниточный браслетик чтобы помнить о мотивации и о том, что происходит и буду зомбироваться)))
 

Andreich

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
55
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Порой думаю если я такой наркоман, может быть и сидеть на этом никоретте всю жизнь. Говорят сам никотин не вредный, а вредная смола и продукты горения табака
А зачем тебе никотин если нет процесса покурить?
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
А зачем тебе никотин если нет процесса покурить?
Психологически похер ваще. типа некоторые говорят же - после еды покурить, на вечеринке. мне пофиг после чего курить или не курить, мне главное свою пачку, а иногда и больше в день раскурить и все)))
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Кароче Вася стартанула седня. Первый день полет нормальный штормит по минималке. Пока что. Нацепила себе нитки в три ряда на руку как символ того, что я больна тремя зависимостями - алкогольная, пищевая и курительная. Больше всего мотивирует финансовый вопрос, поскольку я по жизни стремлюсь к минимализму и осознанному потреблению, сигареты никак не вписываются в это. Решила кароче прям покамест буду зомбироваться разными психологами и тд лекции слушать, буду лепить пельмени домашние))) ибо я рукожоп, шить не могу, вышивать не могу, вязать не могу, пельмени могу делать, хоть что-то полезное буду делать и зомбироваться одновременно
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Вчера стартанула, обычный день, ничем не лучше и ничем не хуже дней с сигаретами. В дне с сигаретами свои ньюансы и сложности, с сигаретами -свои. Из очевидного - чухаю как я отупела, но по опыту, это пройдет. Щас хотя и выходной отложу свою уборку и попробую сделать умственную работу. Чувствую, что со страхами и эмоциями нужно бороться, пока борюсь вздохами до щелчка, позже подключу спорт. На спорт трудно себя заставить, хотя всегда помогает
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Кароче надо бросать, надо бросать! Задолбался так жить. Сень до 6 вечера был Вася без сижек, потом сорвался. Меня в бросании сильно бесит:
1) НЕРВНЫЕ ВЗДОХИ СРАННЫЕ ГЛУБОКИЕ ТАКИЕ, А ДО ТОГО КАК ВЗДОХНУТЬ ДО ЩЕЛЧКА, БУДТО БЫ ВСЯ ЖИЗНЕННАЯ ТЯЖЕСТЬ СОБИРАЕТСЯ СОЛНЕЧНОМ СПЛЕТЕНИИ, ТАМ ГДЕ У МЕНЯ ДУША. ДУША БОЛИТ ЗНАЧИТ. ДУМАЮ ПРОЙДЕТ ИЛИ НЕ ПРОЙДЕТ.
2)Ничего не радует из того ,что обычно радует. Дофаминовый дефицит явный
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера стартанула, обычный день, ничем не лучше и ничем не хуже дней с сигаретами. В дне с сигаретами свои ньюансы и сложности, с сигаретами -свои. Из очевидного - чухаю как я отупела, но по опыту, это пройдет. Щас хотя и выходной отложу свою уборку и попробую сделать умственную работу. Чувствую, что со страхами и эмоциями нужно бороться, пока борюсь вздохами до щелчка, позже подключу спорт. На спорт трудно себя заставить, хотя всегда помогает
Че там со спортом? Привет. Подключение спорта было, или.. Сижки победили?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Стойло:thumbsup:
Что вы видите на этой картинке?

20705.jpg

В 1992 году самый известный «ковбой Мальборо» Уэйн Макларен, ставший живым символом успешной рекламной кампании, после мучительной борьбы с раком проиграл. Метастазы из легкого перешли в мозг – и персонаж с яркого плаката действительно отправился в иной мир, куда он так долго завлекал нас своим примером. Увы, уже не нарисованный. Страна Мальборо оказалась самым большим обманом в истории – там не было ничего крутого, ничего мужественного, ничего достойного. Там не было ничего, кроме боли и смерти.

В пункте назначения к нему присоединились еще двое его последователей, игравших ту же роль – Дэвид Миллар в 1987 (эмфизема легких) и Дэвид Маклин в 1995 (рак легких). Популярнейший персонаж, получивший роковое прозвище «ковбой смерти», побил еще один рекорд: вышедшая не так давно на его родине книга «101 самая влиятельная придуманная личность» отдала ему 1 место. Смерть привлекательна?...
Эти рекламщики думали, что ковбои они, а оказалось это настоящие ковбои накинули им лассо и поставили в стойло, где доили их до конца. Вы должны выбрать: смертельно опасное стойло или свобода и, сделав выбор, твердо его придерживаться что бы не произошло:cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу