Хьюстон, у нас проблемы

Не курю с
21 Дек 2022
Способ отказа
Сила воли

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Я только сейчас заметил, что бросил в день зимнего солнцестояния... Хотя хотел бросить 16 декабря в день независимости :confused: но я тогда не смог, продержался день без сигарет только, но оказывается у меня есть знаковый день бросания :smug:
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И не ждите что в припеве заругаюсь матом я,
Я б конечно заругался ,только очередь твоя.
И подкладывать не надо мне на это наплевать,
Матершинные слова не буду я употреблять!
(с) Сектор Газа
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.900
Реакции
33.836
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я только сейчас заметил, что бросил в день зимнего солнцестояния... Хотя хотел бросить 16 декабря в день независимости :confused: но я тогда не смог, продержался день без сигарет только, но оказывается у меня есть знаковый день бросания :smug:
Я бросил в день раздвоения личности ))
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.900
Реакции
33.836
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.900
Реакции
33.836
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Символично. Курящая и пьющая личность осталась в прошлом, а новая пошла в будущее ))
Мне нравится символизм, я просто помешан на нём. Помнится в юности у меня была книжка "Знаки и символы".
Это не про эзотерику всякую, а просто разбор символов даже тех же массонов
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
Сообщения
101.539
Реакции
139.173
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хммм... Хьюстон, у нас проблемы, снова я закурил, сейчас не курю уже третий день.
Вроде бы ничего не предвещало беды, за пару дней до часа Ч у меня крутились мысли в голове, что неплохо было бы покурить, но они отгонялись, пока одним прекрасными вечером я не зашёл в магаз и после всех покупок сказал - и сигарет...
Как гром среди ясного неба прозвучала для меня эта фраза, но я снова оказался в рядах курильщиков. Сначала не думал раскуриваться, думал покурю пару дней и брошу, но не тут-то было...
В общем прокурил я три недели, начал втягиваться и сильно втягиваться, дошло до того, что утром я не мог не покурить, но последние дни перед бросанием старался до обеда курить, а после обеда ни-ни.
Вот и настал мой третий день некурения, по утрам мне стоило неимоверных усилий не зайти в магаз, чтобы взять сижки, но вроде справился.
Надеюсь эта попытка увенчается успехом и я покончу с этой отвратительной привычкой.
Аминь.
Вот кому нафеячить бы....🙄
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
Сообщения
101.539
Реакции
139.173
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Ну, что ж четвёртый день, что мы имеем, я сейчас поел и мне полегче, осознанно у меня нет никакого желания курить, но ацетилхолиновые рецепторы пока не справляются в одиночку по причине того, что никотин их замещал и они разленились, но всё терпимо.
Перед сном загружаю свой мозг информацией о тлетворном влиянии сигарет и иже с ними, чтобы во время сна он переработал эту информацию и по сути сделал за меня всю оставшуюся работу.
Так же хочу оставить комментарий одной милой девушки, который мне понравился и к которому я в дальнейшем наверное буду возвращаться не раз
photo_2022-12-25_11-37-29.jpg
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Поржал над троллями в одном местечковом чатике в одном приложении :rofl::rofl::rofl:
IMG_20221225_151612.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу