Хьюстон, у нас проблемы

Не курю с
21 Дек 2022
Способ отказа
Сила воли

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.846
Реакции
139.496
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.846
Реакции
139.496
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dmitry Glock

Пророк
Сообщения
4.605
Реакции
4.438
Дневник
Читать »»
Хммм... Хьюстон, у нас проблемы, снова я закурил, сейчас не курю уже третий день.
Вроде бы ничего не предвещало беды, за пару дней до часа Ч у меня крутились мысли в голове, что неплохо было бы покурить, но они отгонялись, пока одним прекрасными вечером я не зашёл в магаз и после всех покупок сказал - и сигарет...
Как гром среди ясного неба прозвучала для меня эта фраза, но я снова оказался в рядах курильщиков. Сначала не думал раскуриваться, думал покурю пару дней и брошу, но не тут-то было...
В общем прокурил я три недели, начал втягиваться и сильно втягиваться, дошло до того, что утром я не мог не покурить, но последние дни перед бросанием старался до обеда курить, а после обеда ни-ни.
Вот и настал мой третий день некурения, по утрам мне стоило неимоверных усилий не зайти в магаз, чтобы взять сижки, но вроде справился.
Надеюсь эта попытка увенчается успехом и я покончу с этой отвратительной привычкой.
Аминь.
Уважаемый, держись. Сам позавчера наступил на эти сраные грабли
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Уважаемый, держись. Сам позавчера наступил на эти сраные грабли
Держусь. В принципе самый сложный день для меня всегда был третий день, я его благополучно прошёл и сегодня даже никаких накатов не испытывал. Может это пока, но держусь, отвлекаюсь, переключаюсь.
А тебе удачи, не наступай больше на эти грабли)
 

Dmitry Glock

Пророк
Сообщения
4.605
Реакции
4.438
Дневник
Читать »»
Держусь. В принципе самый сложный день для меня всегда был третий день, я его благополучно прошёл и сегодня даже никаких накатов не испытывал. Может это пока, но держусь, отвлекаюсь, переключаюсь.
А тебе удачи, не наступай больше на эти грабли)
Спасибо. Наступил плотно, так по лбу ударили, что озарение пришло))
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Хммм... Хьюстон, у нас проблемы, снова я закурил, сейчас не курю уже третий день.
Вроде бы ничего не предвещало беды, за пару дней до часа Ч у меня крутились мысли в голове, что неплохо было бы покурить, но они отгонялись, пока одним прекрасными вечером я не зашёл в магаз и после всех покупок сказал - и сигарет...
Видно не все мысли отогнал.

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу