Хобби

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неа) я вяжу)) хуйню, как обычно)
вязать - клево, это же потом можно носить еще) и настоящие,красивые шерстяные свитера до фига стоят щас. Меня 3 раза пытались научить вязать - не вышло: не смогла, руки-крюки
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вязать - клево, это же потом можно носить еще) и настоящие,красивые шерстяные свитера до фига стоят щас. Меня 3 раза пытались научить вязать - не вышло: не смогла, руки-крюки
А куколкам кто вяжет? Ещё и так красиво!
 
S

SerezhaEvil

вязать - клево, это же потом можно носить еще
Меня в детстве бабушка вязать научила, решил что свяжу себе первым делом шарф, ибо самое простое по сути. По итогу получилась хуйня какая-то, шерстяная лента почему-то сужающаяся к концу=\ Не знаю как я это сделал, но задуманное не получилось:cry:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня в детстве бабушка вязать научила, решил что свяжу себе первым делом шарф, ибо самое простое по сути. По итогу получилась хуйня какая-то, шерстяная лента почему-то сужающаяся к концу=\ Не знаю как я это сделал, но задуманное не получилось:cry:
ну вот,блин...:smoking: а то был бы ты щас трендовый кутюрье)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня в детстве бабушка вязать научила, решил что свяжу себе первым делом шарф, ибо самое простое по сути. По итогу получилась хуйня какая-то, шерстяная лента почему-то сужающаяся к концу=\ Не знаю как я это сделал, но задуманное не получилось:cry:
А меня жена пыталась научить. Так я так плотно вязал, что мог бы броник выйти :facepalm: Ну или презик. Понял что все зря.
 
S

SerezhaEvil

А меня жена пыталась научить. Так я так плотно вязал, что мог бы броник выйти :facepalm: Ну или презик. Понял что все зря.
У меня кстати тоже частично слишком плотно было, бабушка говорила что это херня)) Так нельзя))
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня кстати тоже частично слишком плотно было, бабушка говорила что это херня)) Так нельзя))
Ну я где то задним числом понимаю, что когда на выходе ничего себе полноценное изделие, то азарт появляется, но мне скучновато.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу