Хобби

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Собсна что интересно. У всех хобби. У меня нет. Чувствую себя ущербной. Все такие на лыжах, сноубордах, а я крючком вяжу и книжки читаю все подряд, это мой максимум. Плаваю. Кароче нет хобби у меня, и интересно ваше, коллеги, хобби. Тока без захода на тему секса. Чисто культурное хобби.
Не сцы. У меня тоже нет) Лыжи и книги что-то я даже как хобби не рассматриваю. И даже крючком не вяжу( Какая-то я никчемная)
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня вот соседи щас за стенкой этим хобби занимаются, вот обязательно, что ли с голосом это всё ?
А ты постучи молоточком по стеночке и попроси потише)) бедный мужик на пол-шестого сразу будильник заведет.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну это глупое хобби. Натали, твое хобби я знаю)) мне до тебя расти и расти и никогда не дорасти. Я сама иногда рисую, точнее рисовала раньше. Потом чердак потек и все пропало) а ты. . Незнаю сколько ты зарабатываешь, но у меня есть подруга одна из лучших типа тебя, тоже одаренная. . Закончила институт дизайна и тп.. .снвчала как ты рисовала, мы вместе рисовали, но она пошла дальше. https://instagram.com/echeistovadollart?utm_source=ig_profile_share&igshid=1b6lelh8gd6vz
Делает куклы..
Меня глюкнуло что @ЯНаталИЯ
Не сцы. У меня тоже нет) Лыжи и книги что-то я даже как хобби не рассматриваю. И даже крючком не вяжу( Какая-то я никчемная)
Я крючком вяжу когда хочу. Я заметила я всегда делаю то что хочу и когда хочу. Это неправильно. Надо иметь хобби и следовать каким то идеям. Я Де чмо и вяжу крючком. Зато хорошо вяжу.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Чисто культурное хобби.
саентология, фитнесс, ДПМИ?
садо-мазохистские клубы? гОа? сопли в жж?
прокачанная девятина? поэзия? тротилл в гараже?
чаще звонить своим родителям?
нарды? филателия? хичкок без перевода? шлифовка ногтей?
вопросов много. реальных ответов только три:
эйфоретики, стимуляторы и галлюциногены, нужное подчеркни.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А это можно хобби назвать? Мне кажется, это что-то типа Life style. Или моя ошибается, тогда у меня тоже есть хобби)
Хо́бби (от англ. hobby — увлечение, любимое дело) или увлечение — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым занимаются на досуге, для наслаждения. Увлечение — то, чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время. Увлечение является хорошим способом борьбы со стрессом, гневом. Кроме того, увлечения зачастую помогают развить кругозор. Основная цель увлечений — помочь самореализоваться.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
саентология, фитнесс, ДПМИ?
садо-мазохистские клубы? гОа? сопли в жж?
прокачанная девятина? поэзия? тротилл в гараже?
чаще звонить своим родителям?
нарды? филателия? хичкок без перевода? шлифовка ногтей?
вопросов много. реальных ответов только три:
эйфоретики, стимуляторы и галлюциногены, нужное подчеркни.
Эх Феофан тире Женя. Ты пиши свое хобби, вопрос был про это. Не надо перечислять
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хо́бби (от англ. hobby — увлечение, любимое дело) или увлечение — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым занимаются на досуге, для наслаждения. Увлечение — то, чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время. Увлечение является хорошим способом борьбы со стрессом, гневом. Кроме того, увлечения зачастую помогают развить кругозор. Основная цель увлечений — помочь самореализоваться.
Нуу, не знаю. Чета мне кажется, жопу в зале покачать хобби не назовешь. То ли дело крестом шить, марки собирать, транзисторы паять... Не знаю, короче, что-то я запуталась.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу